Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно знать, чтобы забеременеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
Знакомый гинеколог посоветовала мужа "покормить" витаминами. Пропил курс и через два месяца забеременели сами.

какие витамины пил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
Знакомый гинеколог посоветовала мужа "покормить" витаминами. Пропил курс и через два месяца забеременели сами.
интересно что это за чудо-витамины такие? чешем репу
Лоррри
Трудно, зато теперь вместо одного сразу двое, малым сейчас уже по три месяца, подросли уже, родила они их совсем крошками, кесарили. Трудновато дались, последние два месяца на сохранении лежала...ну да что говорить, все позади уже. Лечилась у Хесатовой, вот позвонила ей спросила, так у нее только восторженные отзывы, говорит и отношение хорошее, и все условия, и комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
какие витамины пил?

Луна писал(а):
интересно что это за чудо-витамины такие?

Знакомая посоветовала Спермстронг - специальный препарат для улучшения спермогенеза. Оказались очень полезными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то так получается, что думая о будущем ребенке, женщины думают в первую очередь о своем здоровье и пьют витаминки. А вот мужчине отводится вторая роль. Что в корне не правильное. В этом кино две главные роли - у мужчины она маленькая, но не менее главная. Поэтому нужно, нужно и ему проходить подготовку, пить витамины, следить за здоровьем. отказаться от алкоголя и курения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha
и сколько пришлось их пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
и сколько пришлось их пить?

Ни много, ни мало - около трех месяцев. Это связано с обновлением спермы. Поэтому придется мужу потерпеть, если хочет здоровых деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita_83
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже проблема в муже была как оказалось... Только вот не правильное питание, не витамины в нашем случае не помогли....
Пришлось обращаться в клинику и решаться на ЭКО.
У мужа по результам спермограммы выяснилось, что медленные сперматозоиды (не знаю как это правильно называется), так что готовились к вступлению в протокол, потом у нас была неудача, тк ни один эмбриончик не прижился, а вот со 2-ой попытки все получилось! Сейчас жду малыша! Уже 32 неделя!
Девушка выше писала про клинику Интайм, я вот удивилась, мне кажется о ней и не знает никто... Мы тоже там ЭКО делали! Вот, результат на лицо! Поэтому, если нужен грамотный доктор могу посоветовать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
Поэтому придется мужу потерпеть, если хочет здоровых деток.

А что терпеть. Пора осознанно относится к своей жизни и думать о будущем. Сейчас модно быть здоровым и иметь здоровых детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita_83
Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita_83
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
Anita_83
Поздравляю!


Спасибо большое! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю , что одного секса мало , может есть проблемы , о которых не знаешь . Для меня эта тема очень актуальна , вот уж полгода пытаюсь завести малыша и всё мимо. Вчера наткнулась на очень интересную статью "Как забеременеть, если не получается" , нашла для себя много интересного , обязательно попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita_83
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Я думаю , что одного секса мало , может есть проблемы , о которых не знаешь . Для меня эта тема очень актуальна , вот уж полгода пытаюсь завести малыша и всё мимо. Вчера наткнулась на очень интересную статью "Как забеременеть, если не получается" , нашла для себя много интересного , обязательно попробую.

Ну это, если проблем нет, но нужно отпустить и расслабиться))
А вот если есть проблемы, о которых не знаешь, тогда я думаю лучше проконсультироваться с врачом...
Тк лучше предотвратить проблему, чем потом маяться и долго лечиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вспомню как же я при планировании беременности старалась все делать по рекомендациям! Множество всего перечитала в свое время и всему следовала. И вот мое чудо уже сидеть умеет! Даже диету специальную соблюдала, нашла на http://MiroBaby.com там расписано что кушать, чтобы вероятность забеременеть была выше. Не знаю помогло это или что-то другое, но здоровое питание всегда хорошо улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vallentina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita_83 писал(а):
У меня вот тоже проблема в муже была как оказалось... Только вот не правильное питание, не витамины в нашем случае не помогли....
Пришлось обращаться в клинику и решаться на ЭКО.
У мужа по результам спермограммы выяснилось, что медленные сперматозоиды (не знаю как это правильно называется), так что готовились к вступлению в протокол, потом у нас была неудача, тк ни один эмбриончик не прижился, а вот со 2-ой попытки все получилось! Сейчас жду малыша! Уже 32 неделя!
Девушка выше писала про клинику Интайм, я вот удивилась, мне кажется о ней и не знает никто... Мы тоже там ЭКО делали! Вот, результат на лицо! Поэтому, если нужен грамотный доктор могу посоветовать )


мне нужен! советуйте!
мы уже все позы перепробовали... и березкой стояла и лишний раз не переворачиваюсь, уже пошевелиться боюсь во время секса! помогите
но ЭКО это серьезно как-то конечно, мне бы грамотного гинеколога! анализы кое-какие я сдавала в лаборатории, может что еще будет нужно и найдут проблему то уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha
не подскажете, где можно купить спермстронг?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru