Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где выгоднее покупать технику?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
Piggi писал(а):
Tetyanka писал(а):
franezka писал(а):
надо выбирать магазин, у которого есть оплата наличными курьеру или самовывоз.

а сейчас разве бывает по другому?


Бывает, конечно. Многие магазины по предоплате работают. Тут уж на свой страх и риск как говорится.

Я не так давно хотела четко определенный стол и стулья, а магазин доставлял только по Москве. Пришлось пользоваться услугами транспортной компании (еще то предприятие было, но чего не сделаешь ради красоты и уюта), нашла отличный вариант - Возовоз - быстро и недорого получилось, а то были опасения, что доставка выйдет в ту же цену, что и мебель. Так что такие нюансы тоже стоит при выборе магазина учитывать.

я думала, что курьерская доставка сейчас есть у всех


Так-то есть, но в некоторых магазинах она только внутри города. А по РФ сам как-нибудь думай.. ну или магазин сотрудничает с фирмой, у которой грабежные цены. Но тут мне так "приспичило" эти вот именно стол и стулья, что пришлось выкручиваться, вот за что спасибо собственно Возовозу, у них не только цены гуманные, но и процесс оформления заказа на перевозку упрощен донельзя, очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарантию сейчас везде дают, акцию на цену можно найти и и в магазине и в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас действительно все равно где технику покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я некоторую бытовую технику покупаю в обычных магазинах, некоторую в интернете. Мультиварку я брала в интернет магазине. Вообще, мне непринципиально, где ее приобретать, главное - чтобы техника нравилась, была хорошего качества и устраивала цена. Недавно я искала себе автоматическую кофе-машину, давно уже хотела ее купить, но все время откладывала покупку. Просмотрела много разных моделей и в обычных магазинах, и в интернете. В результате нашла подходящий вариант на http://ns-kuhni.ru/katalog/komplektuyushhie/by-tovaya-tehnika/. Здесь хороший выбор автоматических кофе-машин, особенно порадовала цветовая гамма. Очень довольна покупкой, качество хорошее, цена тоже вполне приемлемая. Мне также очень нравится дизайн и приятный цвет кофе-машины. Я выбрала кремовую, отлично смотрится и хорошо вписывается в общий интерьер кухни. Скоро у моей сестры день рождения. Хочу тоже купить ей в этом магазине автоматическую кофе-машину, только планирую взять модель антрацитового цвета, отлично подойдет к ее кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ozonova писал(а):
сейчас действительно все равно где технику покупать

Лучше брать бытовую технику в крупных специализированных магазинах, там есть хоть какая то гарантия, что товар окажется качественным, а подключение произведет специалист. А в случае неисправности, не надо вызывать случайных мастеров, которых потом не найти, а лучше обратиться в сервисную компанию http://www.sovtechno.ru/, вызывала их для ремонта стиральной машины на дому, сразу нашли проблему, заменили деталь, да еще гарантию на год дали. Вот это я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает выгоднее в интернете, бывает в обычном магазине. Нужно сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в интернете выгодней покупать технику, естественно только на проверенных сайтах, а то можно купить какую-нибудь китайскую подделку. Кстати могу поделиться купончиками на скидку в М-Видио , вот, пожалуйста, ловите .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет - магазинах выгоднее по цене. А насчет гарантии и в обычных магазинах не факт, что сработает. Покупали несколько лет назад мобильный Нокиа Н 8 в фирменном салоне, с гарантией. В первый же день брак обнаружили. Никто на другой в магазине не поменял. Сказали, что есть гарантия и идите в сервисный центр. Пошли, сдали. После сервисного центра новая неполадка обнаружиласть. Итого сдавали четыре раза. Там такие "специалисты" сидят, как я космонавт. И валяется мобилка мертвым в грузом в шкафу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала много техники через интернет-магазины. К примеру на плазме Samsung мы сэкономили около 20% стоимости. Приличная сумма получилась. Мультиварку тоже покупали через интернет. Не скажу, что есть проблемы с гарантией и доставкой. Видеорегистратор заказывали тут Очень много хороших вариантов было. Мы у себя в Казани брали по самовывозу, но в другие города они тоже отправляют, причём бесплатно. Часто магазины выбираем по отзывам клиентов. Так картина объективная получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду через инет заказывать, в проверенном. У меня печаль полетел мой комбайн, вот теперь морока новый выбрать. Посмотрела сейчас у них такие огромные комплектации, предыдущий отдыхает. Только теперь вопрос, надо ли мне столько всего, но и без него на кухне делать не чего, привыкла к помощнику. Решила взять Bosch http://24shop.by/catalog/kukhonnye-kombayny/Bosch/ , дизайны у них классные и по отзывам порядок. Только на счет соковыжималки вопрос, нормально служат они в комплекте или лучше отдельно взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Branos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
Piggi писал(а):
Tetyanka писал(а):
franezka писал(а):
надо выбирать магазин, у которого есть оплата наличными курьеру или самовывоз.

а сейчас разве бывает по другому?


Бывает, конечно. Многие магазины по предоплате работают. Тут уж на свой страх и риск как говорится.

Я не так давно хотела четко определенный стол и стулья, а магазин доставлял только по Москве. Пришлось пользоваться услугами транспортной компании (еще то предприятие было, но чего не сделаешь ради красоты и уюта), нашла отличный вариант - Возовоз - быстро и недорого получилось, а то были опасения, что доставка выйдет в ту же цену, что и мебель. Так что такие нюансы тоже стоит при выборе магазина учитывать.

я думала, что курьерская доставка сейчас есть у всех

Здравствуйте, да не у всех есть доставка, у многих магазинах нет курьерской доставки. Ну когда нет курьерской доставки в магазине я пользуюсь службой you do курьерские услуги по доставке http://courier.youdo.com/courier-services/, сервис не дорогой и стабильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось качество техники в интернет-магазине Kitchenaid. Я в этом магазине покупала маме мультиварку, а себе - планетарный миксер kitchenaid https://kichenaid.ru/products/category/miksery-kitchenaid-planetarnye-3-3-l . Качество техники на высоте, цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru