Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорик23 писал(а):
А вот содовые ванны, уже за 10 дней есть классный результат. Заметила даже и аппетит снижается=))

А я считаю, содовые ванны вообще опасны, да и кожу сушит. Лучше уж ванны с доб. морской соли.
И вообще нужно стимулировать ускорение обмена веществ, пить зеленый чай, например, имбирный апельсин о нем подробно тут . Он считается эликсиром молодости, выводит вредные вещ-ва и способ-т хорошему обмену веществ. Плюс спортом заниматься нужно, ходить в фит. зал 3 раза в неделю, а не на препаратах для похудения сидеть.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zantza
а еще у меня несколько странный может вопрос: вот у вас нет ощущения от усиленной формулы, ну не знаю, будто она с феромонами что ли ))? Может странно прозвучит, но просто я как пить ее начала, так и сил и желания стало побольше. Может это и весна так действует, может то, что похудела, но как-то и муж внимания больше уделяет, и на работе мужчины активизировались. Я конечно может, чего и надумываю, но узнать все-таки решила ))))

_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может немного и есть, у меня тоже внимания мужского поприбавилось, ну я связывала с тем, что я похудела хорошо прямо, да и в целом, когда худеешь, в теле легкость появляется и сил на многое хватать начинает и в принципе радуешься :-) Хотя может и есть немного каких-то феромонов, как вы говорите, уж не знаю. Самое главное, что эффект отличный и тело стройное )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чтобы похудеть такого особенного ничего не делаю, просто не ем после 6. Вот недавно нашла в интернете такую интересную статью про специальную жевательную резинку, которая помогает похудеть. Используя эту чудо-резинку можно активно сбрасывать вес и находиться в прекрасной форме. Кому интересно можете почитать вот эту статью http://noapelsin.ru/dieta/zhvachka-dlya-pohudeniya-otzyivyi.
Вернуться к началу
Zoia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня второй день я на диете ,по которой моя подруга скинула 40 кг. Она умничка и я горжусь ею)) Но пришло и мое время стройнеть !))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо принимать никакие препараты, худейте естественным образом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чтобы похудеть всего лишь семена чиа лачиа пью, хороший, натуральный продукт. Но и в процессе похудения важно соблюдать питание нормальное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получается худеть естественным путем, что только я уже не пробовала, и не кушала после 6ти, и фрукты только ела, и чай для похудения пила, но максимум 1 кг уходил на пару недель, потом возвращался. Сейчас вот обратилась к врачу со своей проблемой, самой что то уже не хочется экспериментировать, сдаю пока анализы, если все будет нормально, то врач сказала, что Редуксин все таки мне выпишет, мне просто надо сбросить не 1-2 кг, а 10 точно. Вот переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему то раньше думала, что худеть с помощью спортивного питания нельзя, потому что это сплошная химия. А потом прочитала состав одного из жиросжигателей:
Омега-3 жирные кислоты - 150 мг
Кунжутное масло - 25 мг
Сафлоровое масло - 500 мг
Льняное масло - 50 мг
Масло бурачника - 75 мг
Витамин Е - 6,7 мг
И где же химия?-спросила я себя.

Купила не раздумывая вот тут жиросжигатель. Похудела на 5 кг за месяц. Так что, рекомендую обратить внимание на возможность похудеть с помощью спортивного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nada1984 писал(а):
А у меня не получается худеть естественным путем, что только я уже не пробовала, и не кушала после 6ти, и фрукты только ела, и чай для похудения пила, но максимум 1 кг уходил на пару недель, потом возвращался. Сейчас вот обратилась к врачу со своей проблемой, самой что то уже не хочется экспериментировать, сдаю пока анализы, если все будет нормально, то врач сказала, что Редуксин все таки мне выпишет, мне просто надо сбросить не 1-2 кг, а 10 точно. Вот переживаю.

Стали в итоге принимать Редуксин, есть результат? А то мне к лету надо привезти тело в форму..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , мы все разные , организм тоже , что одной помогло не обязательно поможет похудеть другой. И поэтому нужно подбирать диеты , учитываю особенности своего организма. Например , одна моя подруга долгое время мучала себя капустной диетой и не только не худела , сколько прибавляла в весе , только после похода к врачу выяснилось , что сей овощ ей противопоказан. Вот посмотрите, здесь куча разных диет с подробным описаниям и комментариями , точно для себя что-нибудь подберёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
nada1984 писал(а):
А у меня не получается худеть естественным путем, что только я уже не пробовала, и не кушала после 6ти, и фрукты только ела, и чай для похудения пила, но максимум 1 кг уходил на пару недель, потом возвращался. Сейчас вот обратилась к врачу со своей проблемой, самой что то уже не хочется экспериментировать, сдаю пока анализы, если все будет нормально, то врач сказала, что Редуксин все таки мне выпишет, мне просто надо сбросить не 1-2 кг, а 10 точно. Вот переживаю.

Стали в итоге принимать Редуксин, есть результат? А то мне к лету надо привезти тело в форму..

Принимаю месяц, и 2 раза в неделю хожу в тренажерный зал. Вчера было контрольное взвешивание, за месяц сбросила - 4.5 кг, врач говорит, что это хорошо, надо дальше продолжать. Побочные меня не беспокоят, даже сухость во рту, которая была пару дней в начале не беспокоит, но и воды я пью сейчас очень много. Вы обратитесь к врачу, мне вот спокойнее под наблюдением врача худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думали , что проблема у нас в голове и сколько бы диет мы не пробовали эффекта ноль. Нельзя резко взять и бросить есть , нужно постепенно перестраиваться и изменять свой рацион. Все эти быстрые диеты не к чему хорошему не приведут , если вес и уйдёт , то потом обязательно вернётся. Вот почитайте статью http://samsebegu.ru/pochemu-ne-khudeetsia-ili-kak-dokhlaia-krysa-pomozhet-postroinet/ , думаю эта информация не будет лишней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983
вот поэтому мне врач и выписал редуксин. аппетит снизился, кушаю правильно. через каждые 3 часа, по чуть чуть , что бы потом,после отмены, вес не вернулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Svetic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень настороженно отношусь к любым препаратам..после консультации с врачом ещё куда ни шло, а так не стоит экспериментировать, лучше просто пп + спорт
_________________
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна...

Том Хиддлстон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru