Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelev писал(а):
Madonna писал(а):
Против морщин отлично помогает сок алое) можно делать кубики льда из отвара трав с соком алое.


О, интересное мнение :)
На счет сока алое даже и не знала, что он помогает от морщин.
Но вообще на счет льда слышала, что ним вообще советуют умываться по утрам так как он очень хорошо увлажняет и разглаживает кожу.

да ,я тоже про кубики люда слышала, надо начать пользоваться, всё никак не могу начать
Вернуться к началу
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренажер для лица Lulu Ultra вот он от морщинах спасает хорошо. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут с аптеке видела специальный массажер для лица и мезороллер (вроде правильно написала), говорят, что отличная профилактика морщин. Никто не пробовал?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что от морщин может помочь йога для лица, вот хочу посетить эти тренинги, поучиться этой йоге, а кто-нибудь пробовал что-то подобное, помогает реально или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка писал(а):
Тренажер для лица Lulu Ultra вот он от морщинах спасает хорошо.

Я себе тоже купила тренажер лулу ультра, долго думала брать или не брать, в итоге, увидев, какого результата с ним добилась знакомая тоже купила. Попала так, что мне в подарок еще и диск обучающий дали. Поэтому занимаюсь, можно сказать, с инструктором. Мышцы прорабатываются очень хорошо. После занятия лицо разгоряченное, чувствуется, что каждая мышца была проработана. На новый год маме такой хочу подарить, а то она страдает из-за своих морщинок, в душе-то молодуха еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ещё мимическая гимнастика для лица, тоже ,гооворят борется с морщинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на сайте официальном почитайте про лулу ультра, он умничка, а мимическая гимнастика его дополняет, еще б я точечный массаж добавила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в правильном уходе за кожей лица. У некоторых уже в 25-30 лет чётко видны морщинки , а посмотришь на некоторых 40 летних женщин и видишь только малозаметные мимические морщины. Вообщем , перерыв весь интернет я нашла статью "6 этапов правильного ухода за кожей лица" , почитайте будет интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не хочется эти морщинки, хочется быть всегда красивой и молодой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый крем от морщин L'Occitane. Общий тон лица выравнивается, мелкие морщинки становятся менее выраженными, кожа приобретает здоровый цвет. А если еще раза два в неделю делать масочки для лица, то личико вообще шикарным будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравиться косметика Нирванекс . Просто идеально подходить для антивозрастного ухода. Разглаживает мелкие морщинки , кожа лица выглядит свежей , отдохнувшей и помолодевшей лет так на 5 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну согласитесь, что постоянно повязки ко лбу прикладывать не получиться, а если отучиться от так называемых гримас, то можно стать похожей на мумию .. мне кажется это не выход-контролировать эмоциии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всего лишь 22, но уже начали появляться морщинки. Хотя и всегда пользовалась различными средствами для кожи, но видимо не только в них дело. Нашла статью о возрастных изменениях кожи , в ней очень подробно рассказывается об особенностях кожи, изменениях, которые с ней происходят и дано несколько дельных советов по уходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, девочки, я не верю что какой-то кремчик из обычного магазина за 200 рублей поможет избавится от морщин. Да и домашние средства всякие тоже не справятся. Сейчас есть множество способов решить эту проблему, как правило очень дорогих. Прочитала тут на одном женском сайте, что сейчас даже используют средства в составе имеющие гормоны! Интересно каков результат после такого крема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, морщины - это серьезная проблема. У меня уже они начали появляться, делаю вот такой массаж. Морщины стали менее заметными. Всем советую попробовать этот способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru