Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Иванова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genrietta писал(а):
Я вот тоже касторовым маслом мажусь и в маски для волос его добавляю. Отлично средство - надежное, проверенное и недорогое.


Вот-вот!!! Вам пять с плюсом!!! Самое лучшее и безопасное! Никаких Карипостов не надо (как перестаешь им пользоваться - через месяца 3-4 все повыпадало вообще...........) злость2 злость2 злость2

_________________
Улыбайся и мир улыбнется в ответ. Дари доброту и она вернется в умноженном виде!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю краситься ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничем для роста ресниц не пользовалась, боюсь, что выпадут. Просто на лето их крашу, чтобы тушью не пользоваться и глаза отдыхали.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creavi138
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касторовое масло .оно и только оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naska
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня от Карепроста не было большого выпадения ресниц. Выпадали равномерно, и вырастали новые на том же месте. Просто приходило время им обновляться вот и все.
Вернуться к началу
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а как вы относитесь к нарощенным ресницам. Думаю нарастить и не знаю какие, на сколько их хватит?
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 18:36    Заголовок сообщения: Re: Ресницы Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Тема про косметику и тушь, в частности, уже есть, но мне бы хотелось узнать, какими способами ещё можно сделать свои ресницы более красивыми, хочется, что бы они были более длинными и густыми. Сейчас думаю между различными препаратами, которые улучшают рост ресниц и наращиваем. Кто что может посоветовать?

наращивать не советую, так как это просто издевательство для ресниц и для глаз. купите себе объёмную хорошую тушь и радуйтесь жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯнаЯна писал(а):
Девочки а как вы относитесь к нарощенным ресницам. Думаю нарастить и не знаю какие, на сколько их хватит?

зачем вам это нужно? свои же есть) нарастили или передумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIRA555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользовалась специальными маслами, витамины и минералы пила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Иванова писал(а):
Genrietta писал(а):
Я вот тоже касторовым маслом мажусь и в маски для волос его добавляю. Отлично средство - надежное, проверенное и недорогое.


Вот-вот!!! Вам пять с плюсом!!! Самое лучшее и безопасное! Никаких Карипостов не надо (как перестаешь им пользоваться - через месяца 3-4 все повыпадало вообще...........) злость2 злость2 злость2


думала воспользоваться карипостом. как прекращаешь, действительно выпадать начинают? я только положительное слышала. быстро, густо и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился крем-гель для роста ресниц maxi lash, на основе масел и витаминов, хорошо реснички укрепились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю постоянного желания девочек наращивать, прицеплять, приклеивать, а потом писать, что что-то себе испортили тем или иным средством. Ничего лучше того, что дала природа еще не придумал человек.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что это глупо.
Но даже если не наращивать, все равно надо укреплять, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если есть предпосылки, то да, укреплять надо. Но вот только зачем, например, укреплять ресницы для профилактики, если и так в порядке? Выпадают они только по природному зову, тяжести на них никто не носит, так сказать - зачем столько мучений?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как тушь я заменила специальной краской, ресницы заметно выросли и стали гуще. Попробуйте этот способ, я думаю, результат не заставит себя ждать. Если не знаете, как пользоваться этим продуктом почитайте эту статью, найдете много полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru