Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трещины на пятках, сухая кожа на руках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парить ноги и соскребать старую кожу, потом мазать кремом для сухой кожи с витамином А, носить закрытую обувь и носки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракулька, носить закрытую обувь, мне кажется не каждый решится, а как же вечернее платье и красивые туфли с ним? я ,по совету подруги,флоцетой пользуюсь, мажу утром и вечером и все. кожа просто замечательная, ну можно ещё витамин Е повтирать, ну и пензой конечно шоркать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы тоже такая проблема, помогает только шлифовка и оливковое масло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно просто детским кремом мажу на ночь и надеваю носочки. помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nada1984 писал(а):
Каракулька, носить закрытую обувь, мне кажется не каждый решится, а как же вечернее платье и красивые туфли с ним? я ,по совету подруги,флоцетой пользуюсь, мажу утром и вечером и все. кожа просто замечательная, ну можно ещё витамин Е повтирать, ну и пензой конечно шоркать надо

мне спрей больше нравится. не надо растрать руками. просто подождать пока впитается, а впитывается быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlazzG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно каждый раз, когда принимаете ванну, соскребать старую кожу и проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinarra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если крем просто помог, значит трещинки были не глубокие. У меня после лета обычно проблемы с пятками начинаются, когда босиком ходишь, ну то есть без носок. А за зиму приходится пятки в порядок приводить, ванночки, крем, легкая полировочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыльно-содовые ванночки, минут на 15-20, потом жирный крем. Если трещины серьезные, то репчатый лук мелко порезать и на ночь привязать к пяткам бинтом. Пары раз хватит, чтобы все прошло.

Последний раз редактировалось: malwa (24 Июн 2014 05:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мазе Радевит много слышала, но сама никак не попробую. С кожей рук очень большая проблема. А вот с ногами проблему решила: случайно купила бальзам для ног доктор Биокон, отлично смягчает кожу на пяточках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обычно распаривала ноги и соскребала кожу омертвевшую со стоп, затем кремом мазала.
А с месяц назад купила электрическую пилку от Scholl, она убирает огрубевшую кожу. Распаривать ноги не надо, убирает все нежно и аккуратно, лишнего точно не уберет.В запущенном состоянии, думаю, просто чаще пользоваться надо, а так я повтор делала только через 2 недели. Очень понравился такой метод, меньше времени занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmin, а где такую пилку можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Charmin, а где такую пилку можно приобрести?


Я тоже недавно стала использовать электронную пилочку Шолль, очень понравилась) Я купила в аптеке, но думаю она много где продается)

_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины тут попить лучше и хорошие средства по уходу подобрать. У меня кожа на руках очень капризная, осенью и зимой так вообще атас. Спасаюсь только кремом рук у локситан, он очень плотный, хорошо увлажняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Витамины тут попить лучше и хорошие средства по уходу подобрать. У меня кожа на руках очень капризная, осенью и зимой так вообще атас. Спасаюсь только кремом рук у локситан, он очень плотный, хорошо увлажняет.


Я тоже их кремы для рук люблю, ароматы просто сногсшибательные и состав очень хороший, да и кожа отвечает взаимностью, так сказать. Уход что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пятки просто мажу жирным кремом и трещины проходят оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru