Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала что идеальное время для чистки и пилингов это зима, когда солнечного света практически нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дорогие мои, что предостерегли!
Очень не хотелось бы плохих последствий, пожалуй подожду до зимы с этим делом!
Тем более пока косметика тоже неплохо справляется с очищением кожи, пусть и не на глубоком уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала ее попробовать, но мне косметолог посоветовала хороший и проверенный вариант в плане кремов, взять у loccitane крем иммортель. Вот пользуюсь уже второй месяц, мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам именно нравится?
Этот крем антивозрастной?
Я видела много отзывов, но в основном отзывы рекламные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Я думала ее попробовать, но мне косметолог посоветовала хороший и проверенный вариант в плане кремов, взять у loccitane крем иммортель. Вот пользуюсь уже второй месяц, мне очень нравится.


А чем он так хорош этот иммортель? Постоянно про него что-то слышу, это в желтой баночке, как я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все верно, часто слышите, наверное, потому что это самый популярный крем у loccitane, он антивозрастной, очень хорошо питает и ухаживает за кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2014 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ламер я как-то вообще ничего не слышала. Чья это косметика? Кто делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Ламер, а Ламерель, и в этой теме достаточно всего написано, девчонки, чтоб было ясно, что это за косметика=)))
Иммортель и правда сейчас на слуху...но мне пока незачем переходить на что-то другое, меня устраивает мой уход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Да, все верно, часто слышите, наверное, потому что это самый популярный крем у loccitane, он антивозрастной, очень хорошо питает и ухаживает за кожей.


Спасибо за объяснение, я как раз в поиске хорошего крема и пора уже на антивозрастные переходить. Присмотрюсь к этой марке, спасибо за подсказку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Спасибо за объяснение, я как раз в поиске хорошего крема и пора уже на антивозрастные переходить. Присмотрюсь к этой марке, спасибо за подсказку :)


Посмотрите, посмотрите, у loccitane очень много всяких средств по уходу, кремов и всего такого. Очень качество хорошее, ароматы тонкие.. эффект должный.. в общем, приятного вам знакомства с этой косметикой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не подошёл этот Локитан!
пробовала его до ламереля-полгода-никаких результатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень индивидуально..кому-то подходит,кому-то нет. Нет такой косметики ,которая идеально подойдет любой женщине!!
И поэтому мы должны быть все рады хотя бы тому, тчо нашли каждая для себя достойный и качественный уход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я понимаю Клинка, когда покупаешь дорогой уход и полгода не получаешь от него никаких результатов-становится жаль потраченных денег и неоправданных надежд!! Локитан пробовала моя подруга-тоже негативные впечатления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделала свой выбор только в пользу израильских производителей!
Они и дешевле и качественнее!!
Ламерель дешевле многих люксовых французских марок!
Не намного но дешевле,и качество на мой взгляд лучше!

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт качества на 100 % согласна, а вот на счет цены-не очень!
У ламереля такая же цена как у кларансовских кремов, например!
Но все-таки чуть дешевле Chanel, всеми нахваливаемого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru