Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о мыле?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мылом мою только руки. Детским, с ромашкой)

Последний раз редактировалось: sonatta (09 Ноя 2014 07:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас все чаще использую все таки гели для душа, вода у нас стала какая-то очень жесткая и если использовать мыло, то кожа очень сохнет, после гелей такого ощущения вроде нет.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда-как - и твердым мылом пользуюсь, и гелями для умывания, и гелями для душа. Смотря какое настроение и каких ощущений хочется.
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую дав, очень нравится..не нравится только то, что он кожу очень сушит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а только руки с мылом после улицы и туалета мою, а так больше не пользуюсь
Вернуться к началу
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лица - детское мыло. Еще нравится оливковое натуральное. Было раньше хорошее мыло у Стикс - но теперь вроде как эту фирмудружно ругают за испортившееся качество. Хорошее косметическое мыло обычно пережиренное и для волос вряд ли подойдет - даст пленку на волосах. Мне еще нравится пара малоизвестных сортов мыла для сауны и масло для душа.

Последний раз редактировалось: sonatta (12 Фев 2015 08:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится мыло гелевое. Много сейчас мыла ручной работы - выбор богат.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ручной работы мыло-супер качество, мне оно нравится, а вот для интимных гигиен лично мне не подходит, тут пользуюсь только дегтярным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
А мне подходит для умывания только молочко или сливки косметические. От мыла сразу стягивается кожа, как резиновая страновится. Конечно, приготовленные дома лучше, но постоянно времени не хватает.

Я вот тоже давно уже не пользуюсь мылом. Мне кажется мыло слишком сушит кожу. Для лица подбираю очищающие средства, а для душа гель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berton
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2014 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие гели тоже сушат кожу, еще есть и такие, что раздражения вызывают. Так что тут вопрос сугубо каждого. Кому-то мыло, кому-то гель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berton писал(а):
Многие гели тоже сушат кожу, еще есть и такие, что раздражения вызывают. Так что тут вопрос сугубо каждого. Кому-то мыло, кому-то гель

Я и не спорю, есть и гель не очень качественные. Но я заказываю всегда Nature's Bio. У меня кожа чувствительная, поэтому другими пользоваться даже не рискую. Да и вообще не вижу смысла экспериментировать, если косметические средства подходят, то зачем их менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berton
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы правы на самом деле. Я тоже пользовалась средствами Nature's, тоже очень понравились. Соглашусь, что это очень хорошая косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только детское мыло.Кожу не пересушивает мою.Но я предварительно смазываю лицо маслом виноградной косточки и умываюсь по системе Лазло
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berton писал(а):
Многие гели тоже сушат кожу, еще есть и такие, что раздражения вызывают. Так что тут вопрос сугубо каждого. Кому-то мыло, кому-то гель


Вот и у мужа моего иногда раздражение было. Сейчас стал пользоваться гелями от акс нет никаких раздражений. Купила ему на НГ подарочный набор, там и гель и туалетная вода. Думаю пускай мой мужчина будет самым самым здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2015 22:40    Заголовок сообщения: Мыло Ответить с цитатой

Я тоже использую мыло Дав, очень нравится, когда кожа сухая и склонна к шелушениям, то это самый подходящий вариант (из более-менее не дорогих). здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru