Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как здорово, им то приятно наверное было узнать, что в интернете так много положительных отзывов об их работе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто на мой взгляд есть альтернатива и очень даже неплохая-в Ламерель могли бы сделать онлайн-консультацию на сайте, где можно было бы узнавать о новинках, акциях, корректировать схему применения кремов, не заезжая для этого в салон!
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная идея насчёт онлайн-консультанта! Это удобно, можно не заезжая в салон пройти консультацию и задать интересующий вопрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с онлайн-консультантом - это просто класс на таком ресурсе. А на месте косметологов Ламереля, мне бы было очень интересно почитать, что люди пишут, так что я уверена, что профессионал скоро даст о себе знать)))))))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как приятно им будет читать наши хвалебные речи их работе=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб этот специалист был косметологом! Потому что в этом главная идея-консультация по проблемам кожи удаленно! И при необходимости назначение встречи!
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правильно! график работы я могу узнать и по телефону, а вот времени для того чтобы заехать в салон не всегда хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2014 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинок писал(а):
Да, с онлайн-консультантом - это просто класс на таком ресурсе.

Да, но главное, чтобы был специалист профессиональный, а то насоветуют вот так вот онлайн, а потом и спросить не с кого))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какие новости, девчули? как успехи с омоложением?
У меня осенняя хандра и ничего не хочется делать. Стыдно признаться, но я уже неделю не пользуюсь уходом! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чем связана хандра, Анастасия?)) Давай-ка выходи из этого состояния, вон какое солнышко светит, лето продолжается, а то что на календаре-сентябрь-это не так уж и важно! У природы нет плохой погоды...как говорят

И кожа сама о себе не позаботится...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислушаюсь к твоему совету, Люсенок! Нужно брать себя в руки. Да вот никак не могу доехать до салона, я не пользуюсь ничем еще и потому что все закончилось))упс! Нужно обновить набор..денежки коплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,Ну тогда это дело наживное, подкопишь денежек и продолжишь курс!
Плохое настроение и депрессия тоже наверное не лучшим образом сказываются на нашем внешнем виде, так что завязывай с хандрой,все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсёнок, ты права! Анастасия, и тебя понимаю тоже...уход за собой - удовольствие не дешевое.

Девочки, хотела у вас спросить....кто-нибудь делает из вас чистку лица?
Просто я все время пока пользовалась комплексом-довольствовалась пилингом, который есть в наборе. Скажите в каком случае необходимо делать аппаратную чистку у косметолога? И когда ее лучше делать...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни разу не делала
слышала только в ламереле что нельзя делать чистку летом, но они именно про какую0то "глубокую" чистку речь вели.
я думаю что косметических пилингов и скрабов это не касается, летом я счасто скраблю и лицо и тело и слава богу без каких-либо последствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом не рекомендуется делать пилинг тк кожа после него становится более восприимчивой к солнцу, а летом оно может привести к негативным последствиям, типа пигментных пятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru