Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор кофемашины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 07:50    Заголовок сообщения: Выбор кофемашины Ответить с цитатой

Доброго утра всем. кто не спит =)
Девочки, помогите - давно хочу себе на кухню кофемашину. но не знаю, какую выбрать. Швейцарские хороши, но стоят - мама мия. Еще слышала, что есть услуга "аренда кофемашин - как думаете. может стоит попробовать? И определится легче будет, и вернуть, если не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много чего предлагают взять в аренду... вот технику я бы никогда не взяла в аренду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спокойно к такого рода предложениям отношусь. Если бы взяла в аренду кофе-машину, то только Бош VeroCappuccino 900 на месяцок. Как раз бы и выяснила, стоит ли она своих денег. А так давно на такую поглядываю, но немного смущает все же цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не взяла в аренду кофе-машину. Вдруг сломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть кофемашина, зачем мне брать в аренду. Я со своей Bosch TCA 5309 ни за что не расстанусь. Она такая умница-красавица... )) не комсомолка, правда, но это не мешает ей варить супер-ароматный эспрессо для меня каждое утро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет кофе-машины на моей кухне, ничего не имею против, вещь нужная, но только если это будет, к примеру VeroSelection 700 и моя собственная. А брать в прокат... я бы не стала. Мало ли кто до меня ею пользовался. Это все-равно, что одежду напрокат брать. Я даже когда замуж второй раз выходила, и то покупала новое платье. Не люблю пользованные вещи просто.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не брала технику в аренду.
А что, если она сломается или поцарапается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда можно просто взять попробовать, чтоб понять стоит ли такую приобретать, действительно ли будете пользоваться.. Я бы взяла посудомойку на пару месяцев в аренду. Просто определиться, платить ли мне за такую вещь немалую сумму или лучше руками))) Кофемашину не брала бы, уже имеется бошевская. Покупалась, без предварительной аренды, а также без долгих и мучительных раздумий, моим верным и продвинутым в технике супругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного начала вам завидовать, Tina по доброму конечно же... у меня сотрудница такую себе купила перед НГ. До сих пор не нахвалится. Вот и я начала задумываться, чтоб себе такую заиметь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina198
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже в аренду не взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina198 писал(а):
Я бы тоже в аренду не взяла.
Да проще уже самой купить. Мы так и брали, но со скидкой. Её теперь можно...купить через http://www.kupikupon.ru/, если есть соответствующее предложение. Мы дождались и купили на 50% дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофемашину, я бы всетаки купила бы, а не брала в аренду. Ведь страсть к кофе никогда не исчезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю кофе из кофемашины, люблю приготовленное в турке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru