Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оливковое масло+мёд+яйцо+коньяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплое масло оливковое или касторовое.Касторовое плохо вымывается ,но зато волосы хорошо после таких масел растут
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INDRIS писал(а):
Теплое масло оливковое или касторовое.Касторовое плохо вымывается ,но зато волосы хорошо после таких масел растут

Да, правда. Я пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galynka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска с витаминами В1, В6, В12. *сразу уточню, что маска эта предназначена для наружного применения, и такое сочетание витаминов допустимо вполне. (витамины данной группы только в виде инъекций нельзя сочетать единовременно) Итак, вот рецепт:
по одной ампуле вит В1 + В6 + В12
1 ч.л. масла (оливковое, авокадо, миндальное .... )
1 ст. л. мёда
1 желток
Нанести на чистые сухие волосы, на корни и по всей длине, обвертывать и утеплять ничем не нужно, время от 50 до 60 мин. Смывать как обычно. Маску использовать 1 раз в неделю. после применения волосы блестят, упругие и гладкие! (У меня волосы длиной до середины спины, ничем не крашенные - так вот эффект я ощутила уже после 1 применения!!! - Рекомендую. ))


Последний раз редактировалось: galynka (24 Июн 2014 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я столько масок уже перепробовала, что в итоге мне пришлось восстанавливать свои волосы. Вроде нормальные волосы, немного сухие, но крашусь редко, а с выбором шампуня вечная проблема. Сейчас вот использую Inoar Argan Oil на основе арганового масла. Волосы заметно лучше стали выглядеть, да и я чувствую улучшения, у них такой живой вид теперь. Думаю еще и увлажняющий кондиционер купить из этой же серии
Вернуться к началу
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановилась на тающей маски Лошадиная сила. Моментальное восстановление, блеск и густота. Основные компоненты- гиалуроновая кислота и вытяжка из красного перца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Первое и главное место я с удовольствием отдаю горчичной маске. Рецептов в сети много, но я хочу поделиться одним, очень и очень действенным, это рецепт одной замечательной девушки под ником Леди Годива. Вот сам рецепт:
1 ст.л горчичного порошка
2 ст.л кефира
1 ст.л масла (к примеру, касторовое)
желток (желательно с рынка)
1-2 ч.л жидкого меда
10 капель эфирного масла Бей (или любого другого)
Все ингредиенты (комнатной температуры) тщательно перемешать и распределить кистью по проборам. Еще, желательно, намазать кончики каким-нибудь маслом (к примеру: кокосовым, миндальным, оливковым ...). Затем, обмотать голову пищевой пленкой и утеплить (шерстяным платком, или старой теплой шапкой) кто чем привык. Время выдержки от 15 мин (первоначально) до 60 минут, НО не более 60 мин. Смывать сперва прохладной, затем теплой водой с шампунем, как обычно. Делать такую маску 1-3 раза в неделю в течение одного месяца, после этого обязательно месяц- полтора перерыв.


Последний раз редактировалось: sonatta (30 Июл 2014 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2014 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маска с желатина делает волосы блестящие и обьемные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделайте масочки с мёда и дрожжей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горчичная самая эффективная от выпадения и для росат волос, проверено на себе лично.
_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ленивая жутко, чтоб самой какие-то маски делать - это ж время, ингридиенты. Мне даже в магазин порой лень идти. Поэтому подсела на интернет-магазины и там все беру, еще и до дома заказ довезут)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, у меня последнее время тоже времени не хватает делать, может готовую уже и куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galynka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска с витаминами В1, В6, В12. *сразу уточню, что маска эта предназначена для наружного применения, и такое сочетание витаминов допустимо вполне. (витамины данной группы только в виде инъекций нельзя сочетать единовременно) Итак, вот рецепт:
по одной ампуле вит В1 + В6 + В12
1 ч.л. масла (оливковое, авокадо, миндальное .... )
1 ст. л. мёда
1 желток
Нанести на чистые сухие волосы, на корни и по всей длине, обвертывать и утеплять ничем не нужно, время от 50 до 60 мин. Смывать как обычно. Маску использовать 1 раз в неделю. после применения волосы блестят, упругие и гладкие! (У меня волосы длиной до середины спины, ничем не крашенные - так вот эффект я ощутила уже после 1 применения!!! - Рекомендую. ))


Последний раз редактировалось: galynka (25 Сен 2014 06:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boogie писал(а):
А я ленивая жутко, чтоб самой какие-то маски делать - это ж время, ингридиенты. Мне даже в магазин порой лень идти. Поэтому подсела на интернет-магазины и там все беру, еще и до дома заказ довезут)


А в каких интернет-магазинах закупаетесь, если не секрет? А то я тоже подумываю освоить такие покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном я закупаюсь с shophair.ru, мне он больше всего понравился. И сайт удобный, много разного товара, и обслуживание операторов хорошее. Помню сделала первый заказ, сразу перезвонили, все уточнили, что я там насобирала и назначили день доставки. Было приятно)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru