Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что пить во время тренировки?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 11:35    Заголовок сообщения: Что пить во время тренировки? Ответить с цитатой

Недавно переехала и поменяла фитнес-центр. В старом стоял кулер с водой, можно было пить спокойно. В новом надо носить воду с собой. Какую лучше брать? Покупать в бутылках? Если да, то какую посоветуете? Только ен очень дорогую пожалуйста, всё же это тоже важный критерий для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vi_28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по цене - сами смотрите, какая у вас вода самая дешевая близко к фитнес-центру продается. только берите без вкуса и газа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira_belle
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый дешевый простой и к тому же пллезный варинат - вода из фильтра. купите себе домой кувшин (вы же дома тоже наверняка воду пьете?), в нем фильтруйте и набирайте в бутылочку 0,5. и носите с собой. что касается цены - у барьера в пределах 5сот рублей кувшины. один раз заплатите - и проблема будет решена даже если вы снова переедете и поменяете спортзал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, да, один раз фильтр купить дешевле чем несколько арз в неделю покупать воду. даже если за 30 рублей всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью обычную кипяченую воду, приношу в зал бутылку с ней и пью... если вдруг забыла, то тогда покупаю обычную без газа, не вижу смысла переплачивать за воду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я во время тренировок ничего не пью.
Как-то не могу пить когда еще надо тренироваться.
Но, после тренировок люблю негазированую воду с лимоном и мятой пить.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelev писал(а):
А я во время тренировок ничего не пью.
Как-то не могу пить когда еще надо тренироваться.
Но, после тренировок люблю негазированую воду с лимоном и мятой пить.

как это не пью? удивление для правильно тренировки надо до литра за тренировку выпивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время тренировки воду без газа лубую, очищенную, а вообще в каждом спортзале должен быть кулер с водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenavolk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в фитнес-клубе поставили кулер с оригинальным дизайном http://qps.ru/gUDSV мы только рады, смотрится очень красиво, пьем чай, кофе, радуемся, давно надо было его купить, очень полезная штука.
_________________
elenavolk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минеральную не газированную воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью воду не газированную, правда частенько меня от покупной еще больше сушит. Хорошо что у нас в тренажерке недавно поставили куллер с водой "Диво" http://vdivo.ru/priceoborudovania/. Классная вода. Я домой заказала 4 бутля по акции, мне привезли еще помпу в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду однозначно пить нужно только не газированную, но нужно также подумать, какие еще добавки употреблять. Ведь протеиновые смеси есть просто не заменимыми в спортивном питании, так как нужно пополнять клетки энергией и набирать мышечную массу. И в этом вам поможет лактомин, вот http://wheyrus.ru/produkty это натуральный продукт, основную массу, которого составляет животный белок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не газированую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во время тренировки пью либо чистую - негазированную воду, либо специальные спортнапитки, которые содержат таурин и кофеин. Они отлично подходят для восполнения запасов жидкости во время тренировок, да и стоят недорого. Я такое спортивное питание оптом покупаю, чтобы надолго хватило. Очень удобно улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от многих слышала, что воду во время тренировки лучше не пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru