Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш ремонт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Ох. а мы только на днях начали ремонт в ванной комнате и сан.узле. Долго оттягивали этот "приятный момент"

я считаю , там в 1ю очередь делать нужно улыбка

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Ох. а мы только на днях начали ремонт в ванной комнате и сан.узле. Долго оттягивали этот "приятный момент", детей к бабушке отправили и вперёд. Поехали за сантехникой в Кастораму. Купили всё что нужно, ещё и решили в конкурсе поучаствовать, который проводит этот магазин и главный приз компенсация средств потраченных на ремонт.

Ничего себе, в Кастораме есть такой конкурс?? А я не знала. Сами сейчас планируем начинать ремонт в ванной и туалете, пока лето. Может и нам принять участие... а какие там условия Tina, не расскажете поподробнее, что нужно сделать, что бы такой приз отхватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший конкурс. Я бы поучаствовала, жаль только ремонт у нас пока не по плану, денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voronina, вообще конкурс Касторама проводит до 10 ноября 2014 года, так что можно и успеть ещё всем желающим. Все подробности участия, правила и тому подобное есть в соц.сетях Одноклассники и Вконтакте (https://vk.com/app4281309_342896) . Всё просто, сделать фото До, написать проект ремонта, заявку заполнить, а потом и фото после,и самое главное побольше покупать материалов для ремонта в Кастораме и чеки собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово то как, хороший ход и Кастораме хорошо и людям, да действительно ничего сложного, и время ещё есть, что бы успеть ремонт сделать. Спасибо Tina , что поделились такой ценной информацией с народом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня племянник увлекается самолетами и я вод надумала сделать ему такой подарок на день рождения вместе с бабушкой и дедушкой Мальчику 8 лет. Как думаете понравится ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень инетересная задумка для мальчика. А есть и для девочек тематика? И с какого материала вы короб делали, руспанель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenett писал(а):
Девочки, у меня племянник увлекается самолетами и я вод надумала сделать ему такой подарок на день рождения вместе с бабушкой и дедушкой Мальчику 8 лет. Как думаете понравится ему?

идея клевая, ноя бы не делала.В этом возрасте они сначала увлекаются одним, а через пол года другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весной планирую делать ремонт в ванной, очень уж мне нравятся реечные потолки Хочу вот такой как на фото, я уже и с фирмой договорилась с этой http://oooalfa-pro.ru/reechnye-potolki , но пока не выбрала плитку, наверное надо выбрать сначала плитку, а потом под них потолок, или сначала потолок, а потом плитку? Муж говорит, есть потолок, выбирай под него плитку, а я в магазин пойду, и все что мне нравится ,вроде как и не сочетается , пробовала наоборот, тоже не получается. Аж запуталась уже... думы не знаю грусть Может кто-то поделится опытом, как распутаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, вместе с сестрой нарисовали проект кухни. По материалам все нашли, только плитку с нужным узором искали почти месяц. Уже думала придется выбирать из того, что есть. Но наткнулась в интернете на сайт keramaexpert где в каталоге увидела то, что искала. И радости моей не было предела.

Последний раз редактировалось: Zainka (23 Янв 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы наконец переехали в новую квартиру и ремонт тоже уже сделали не большой , косметический. Ох ,как вспомню всю эту суету и нервотрёпку , аж не по себе становится. Хорошо , что хоть с грузчиками повезло , быстро всё перевезли , не чего не испортили и мебель помогли собрать , а так бы вообще наверно не пережила бы я этого переезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zainka писал(а):
Представляете, вместе с сестрой нарисовали проект кухни. По материалам все нашли, только плитку с нужным узором искали почти месяц. Уже думала придется выбирать из того, что есть. Но наткнулась в интернете на сайт keramaexpert где в каталоге увидела то, что искала. И радости моей не было предела.

я уже тоже почти все спланировала, с плиткой не могу определиться, выбираю из трех вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после каждого ремонта, даже если он косметический - меняю шторы. Для меня важно в каком виде окно, потому что любой ремонт можно испортить, если подобрать шторы не впопад. Заказала рулонные шторы вот в этом магазине http://imperiya-alyans.ru/uslugi/izgotovlenie-rulonnyh-shtor/ , полностью по моему проекту будут шить, и размер ,и цвет, и механизм подъема - всё будут делать так как я хочу.Думаю, за счет этих штор визуально увеличится пространство возле окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки обращайтесь! У меня муж ремонтами занимается и строительством домов, бань, гаражей и т.д. Звоните 9031961526 поможет.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вот такой потолок в комнате для гостей сделать. С какого материала сделать? Чтоб гнулся так легко? Посмотрела в интернете что с руспанели и короба и экраны для ванны изогнутые делать можно. Может и для потолка пойдут рпг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru