Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш ремонт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласна с Любашей, что ремонт - это не всегда катастрофа. Ведь можно же не самим мучиться, а доверить это дело кому-нибудь, например, нанять рабочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так даже чтобы рабочих нанять время нужно! А еще неизвестно какие рабочие попадутся.
Да и чтобы что-то сделать, фантазию иметь надо и время свободное чтобы журнальчики рназные почитать, посмотреть последние тенденции.
У меня муж тоже дом насмотрел для покупки, но я как представлю, что вся его отделка, согласование документов на перепланировку, достройку ляжет на меня, оттягиваю покупку на попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня художественное образование, решила сама научиться дизайн-проекты делать в разных компьютерных программах. Уже прогресс на лицо, скоро вообще буду спецом в этом деле. Сама сделаю себе проект квартиры, а потом останется только мастеров нормальных найти, правда, пока не знаю где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Girl писал(а):
А у меня художественное образование, решила сама научиться дизайн-проекты делать в разных компьютерных программах. Уже прогресс на лицо, скоро вообще буду спецом в этом деле. Сама сделаю себе проект квартиры, а потом останется только мастеров нормальных найти, правда, пока не знаю где.


Смелая ты! Молодец!) Я бы наверное не решилась на такую серьезную работу. Могу порекомендовать Полынова, он занимается ремонтом и отделкой квартир, а также дизайном интерьеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему ж у меня нет никакого художественного образования. Хотя откуда ему взяться, если я две одинаковые палочки в детстве нарисовать не могла.
Пойду хоть интернет пошустрю в поисках красивых картинок. Насмотрюсь, и пойду к хорошим спецам, чтобы поняли, что я хочу. А то я ж еще и объяснить навряд-ли смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda, ну если у тебя нет таланта к "такому" делу, нужно тем более идти к профессионалу!!! улыбка Только мастера смогут понять таких непрофессионалов, как мы улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет того что ремонт могут сделать мастера это конечно идея но лучше не экономить, мы раз с такими мастерами попали, пришлось переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменили только двери недавно межкомнатные, ремонт планируется позже. Но и тому рады. в "твоих-дверях" выбирать долго пришлось - много моделей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna ну много это ведь хорошо? Плюс твои-двери напрмяую работают с фабриками. Отсюда сервис и политика ценообразования лояльнее) По теме считаю если у тебя не огромный пент хаус, то ремнот стоит делать самому) Результат гораздо приятнее и дешевле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Я тоже согласна с Любашей, что ремонт - это не всегда катастрофа. Ведь можно же не самим мучиться, а доверить это дело кому-нибудь, например, нанять рабочих.

это точно!порой думаешь будет длиться вечно

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 20 Май 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу создавать отдельной темы, поэтому спрошу здесь.
Девочки сталкивался ли кто с остеклением лоджии?Интересует регион - Москва. Мы делаем сейчас ремонт в загородном доме, балкон не делаем, только лоджию. Куда обратиться, чтобы ее остеклить? По московским фирмам знаю только Балкон Мастер http://www.balkon-master.ru/ . Но хотелось бы услышать советы "опытных" уже форумчан.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Я тоже согласна с Любашей, что ремонт - это не всегда катастрофа. Ведь можно же не самим мучиться, а доверить это дело кому-нибудь, например, нанять рабочих.


Соседи строят дом. Если ремонт не катастрофа, то строительство - точно катастрофа. Причем затягивает с головой. Ни оставляет ни минутки свободного времени. С соседкой теперь не ходим вместе на прогулки. Она вся в строительстве.
Так, вот, нажаловалась, что у них участок жутко неровный. И чтобы выровнять они навезли уже десяток машин с песком. И гравий на подходе. Вместо косметики и платьешек, теперь она выбирает какую машину http://www.moskeit.ru/ взять на аренду....
Вот что с женщинами творит стройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только ремонт в ванной пережили. Поставилисебе душевую кабинку Тимо, покупали на сайте официального дилера Тимо http://www.timo-shop.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю душевую поставить. А сколько она уже у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. а мы только на днях начали ремонт в ванной комнате и сан.узле. Долго оттягивали этот "приятный момент", детей к бабушке отправили и вперёд. Поехали за сантехникой в Кастораму. Купили всё что нужно, ещё и решили в конкурсе поучаствовать, который проводит этот магазин и главный приз компенсация средств потраченных на ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru