Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цистит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
а чем Ваш доктор вам не нравится? Что хочет выяснить причину заболевания?

Не нравится тем, что направление в конкретную лабораторию дал, и не внимательный какой то, результаты анализов ему с других лабораторий приносила, не устраивают его видители...
Лоррри,Та нет, вроде не простывала нигде и на холодном не сидела, не купалась.. а среди лета умудрилась подхватить. Да в докторе я то особо не сомневаюсь, просто результатов лечения нет, надо бы еще к кому то сходить. А что за врачи в клинике принимают? Как цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Девочки, не важно где вы сдаете анализы, это Главное, чтобы врач попался нормальный

Это да, хорошего врача надо ещё найти.

Луна писал(а):

Лоррри,Та нет, вроде не простывала нигде и на холодном не сидела, не купалась.. а среди лета умудрилась подхватить. Да в докторе я то особо не сомневаюсь, просто результатов лечения нет, надо бы еще к кому то сходить. А что за врачи в клинике принимают? Как цены?

Там врачи разного профиля, очень хорошие гинекологи, грамотные и умные. Цены средние, не бесплатно конечно. Но за сервис и человеческое отношение можно заплатить, меня лично устраивает все, удобно что по записи, много времени экономится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж писал(а):
Ну вот какая полезная темка. Я, что назвается, "допрыгалась" и у меня цистит. Впервые в жизни такая болячка у меня. И я уже третий день пью супракс солютаб. Уже легче заметно. А вот про Уро-ваксом мне врач не говорила, может потом скажет, когда приду на повторный прием? Но странно, я вот про уро-ваксом почитала, там пишут, что его можно одновременно с антибиотиком пить. А может не ждать похода к врачу, а завтра купить уро-ваксом и начать уже пить? думы


Вам никто не продаст уро-ваксом в аптеке, так как насколько помню, это рецептурный препарат. У меня золовка во время беременности пила этот препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, я ж не почитала ваш пост и в аптеку пошла за уро-ваксом. А мне фармацевт - нет, давайте рецепт.... удивление Вообще не поняла ее, на препарат, который для иммунитета нужен рецепт....Милое дело. Ну пришлось идти в поликлинику и просить у врача рецепт. Причем чтобы рецепт получить, она меня снова послушала, хорошо хоть в смотровой и на анализы не отправила.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канефрон еще попейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушайте никого! Врач назначает лечение!!! Если назначил супракс солютаб - значит высеялись бактерии, которые он способен победить. И победить быстро и без последствий. А если уро-ваксом решил вам прописать - значит есть у него сомнения на счет вашего иммунитета. Но уро-ваксом еще и направленного действия препарат - поэтому теперь вот курсом пропьете -и все окей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уро-ваксом хороший препарат, он не дает развиваться бактериям и улучшает иммунитет мочевого пузыря. Только пить его необходимо именно так как врач прописал. Золовка пила 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так травками лечилась.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не! Если цистит, то надо лечиться только лекарствами. И пролечится по-настоящему. Мне врач прописал комплексное лечение: супракс солютаб + Уро-ваксом. После такого лечения рецидивов у меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июл 2014 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно при первых признаках цистита нужно обращаться к урологу, а женщинам еще и к гинекологу! Врач сделает анализы и назначит нужное лекарство. У меня начиналось всё с цистита, а закончилось пиелонефритом. Кровью писала. Поэтому затягивать с лечением категорически нельзя. Прописывали бисептол, фитолизин, уколы давали не помню какие, свечи циститон. Еще полезно пить отвар из брусники или из листьев...

Последний раз редактировалось: zlatka (20 Июл 2014 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже избавилась от боли и частых рецидивов с помощью препарата Уро-ваксом. Пила его три месяца и пока цистит меня не беспокоит.
Вернуться к началу
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение после полового акта, как цистит жжение и типа в туалет хочется не знаю что это? целый день потом норм именно после этого. чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olka_Sky писал(а):
У меня такое ощущение после полового акта, как цистит жжение и типа в туалет хочется не знаю что это? целый день потом норм именно после этого. чешем репу

пропейте курс сульфа-в, помогают при воспалении нижних мочевыводящих путей и все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почки не менее важный орган, чем сердце. Поэтому часто повторяющийся цистит - это не безопасно. Антибиотики помогают, но если болезнь возникает при малейшем переохлаждении, а иногда и без него, то нужно серьезное обследование почек. У меня цистит был по нескольку раз в год, даже без переохлаждения, я проходила обследование, УЗИ, компьютерную томографию и МРТ почек и мочевого пузыря . Квалифицированные специалисты назначили новое лечение, в прошедшую зиму ни одного рецидива не было. Сейчас периодически пью урологический сбор трав, надеюсь больше эта болячка не вернется.
Вернуться к началу
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda писал(а):
пропейте курс сульфа-в, помогают при воспалении нижних мочевыводящих путей и все пройдет.

Мне бы не хотелось пичкать себя антибиотиками или это не аб? что за таблетки вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru