Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цистит- коварное заболевание.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цистит иногда может давать симптомы,как молочница.Поэтому конечно же лечение после сдачи анализов и проверки у врача
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткое заболевание. Принимала какой-то препарат на травах - помог, а еще на поясницу шаль. До сих пор, чуть прохладно, я шаль на поясницу, чтобы опять не простыть.
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропила цистон - полгода без цистита. Раньше чуть холоднее станет, сразу болячка просыпается. Еще очень хорошо симптомы снимает монурал
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
пропила цистон - полгода без цистита. Раньше чуть холоднее станет, сразу болячка просыпается. Еще очень хорошо симптомы снимает монурал


Монурал в жизни от цистита пить не буду. Зачем антибиотиками забивать свой организм. Ведь это дело лечится своевременно, а защищаться более щадящими методами. Канефрон можно в течение 4х недель пить. Я не скажу, что это проще. Однако лучше долечиться, чем заболевать снова…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цистит может привести к бесплодию, у меня соседка мучается, не как не может вылечить, чуть промерзнет на улице, и все в туалет часто и больно ходить, и что только не пила, и вот деток нет.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечила клюквой. Свежий сок, разбавленный горячей водой литрами... Как можно больше - за пару дней проходит. И постельный режим, конечно+ парить ноги. Никакие антибиотики назначенные супер-дорогими врачами мне не помогали, а вот клюква помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poleznaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракулька +1 !
Аналогично! Клюква мой спаситель. Сейчас уже устала делать из неё морсы и перешла на профилактику Монурелем (на основе клюквы средство). Тоже отлично помогает.
Да и в поездку с собой в Грецию я врятле смогу прихватить килограммчик клюквы ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Цистит симптомы...

Цистит – воспаление мочевого пузыря и проявляющееся учащенным или же болезненным мочеиспусканием.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно нужно сходить к урологу!!!Он пропишет ,что нужно пить.У меня был цистит в месте с пилонефритом.Жуть.Писила с кровью.Поэтому затягивать нельзя.Прописали бисептол( кол.-во не помню) и Фитолизин. Еще хорошо помогает отвар из брусники( можно листья).

Последний раз редактировалось: malwa (24 Июн 2014 05:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malwa писал(а):
Страдаю циститом уже лет десять, только наступают холода и начинаются обострения.

Ого!!! 10 лет – это срок. Меня цистит раньше частенько мучил, но медицина не стоит на месте, от этого недуга уж точно избавляет. А у Вас он наверно уже хронический, слышала, лечат его с применением инфракрасного лазера. Продолжительность такой курсовой лазерной терапии, если острый цистит где-то до 7 процедур.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 10 лет страдать от цистита-это просто издевательство. Неужели никакие народные средства, никакие препараты вам не помогли. Хорошо я быстро взялась за ум и решила сходить к врачу. Он мне прописал антибиотик супракс солютаб и после курса лечения я избавилась от этой болезни. Хороший препарат!!!
Вернуться к началу
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На море съездите, покупайтесь по-больше, только не до фанатизма, конечно, если море холодное. И забудете что такое цистит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно нужно сходить к урологу!!!Он пропишет ,что нужно пить.У меня был цистит в месте с пилонефритом.Жуть.Писила с кровью.Поэтому затягивать нельзя.Прописали бисептол( кол.-во не помню) и Фитолизин. Еще хорошо помогает отвар из брусники( можно листья).

Последний раз редактировалось: sonatta (30 Июл 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, про цистит раньше и знать не знала, пока не скрутил он меня, да еще на нервной почве. Тоже кстати спаслась супракс солютабом, он быстро на ноги поставил. Мне кажется и недели не прошло, как уже помог.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galy писал(а):
На море съездите, покупайтесь по-больше, только не до фанатизма, конечно, если море холодное. И забудете что такое цистит

цистит берется не от охлаждения, а от микробов, поэтому только лечение под наблюдением врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru