Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор Хиллер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riidil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда после Нового года я решил, что наконец-то брошу пить, то стал искать действительно хорошую клинику. И я ее нашел. Внимательно изучив в интернете предложения от различных медцентров, решил обратиться за помощью к Хиллеру. То лечение которое мне предложили никакого отношения к кодированию не имело. Врачи используют научно обоснованную методику, которая основывается на снижении уровня глутомата. Фактически уже после основных процедур я и перестал быть алкоголиком. Полностью исчезла раздраженность, депрессия и восстановился нормальный сон. Для того же чтобы полностью адаптироваться к трезвости потребовалось еще три месяца принимать лекарства и периодически приходить на прием к психологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leoo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянство это самая настоящая болезнь и лечить его нужно медикаментозно. Мне предложили реальную помощь только в клинике Хиллера. А до этого я несколько раз мучал свою психику кодированием, но результат был один – срывался через пару месяцев. А тут совершенно все прошло совершенно по-другому. Мне просто перехотелось выпивать. Иными словами, я отказался от алкоголя абсолютно спокойно и чувствую себя при этом отлично. Сейчас могу рекомендовать клинику Хиллера всем своим знакомым. Как по мне, то это и есть наилучший способ раз и навсегда отказаться от алкоголя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka83
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смог убедиться в том, что клиника Хиллера – это реальная возможность победить наркотическую зависимость. Лечение не такое уже и дорогое. Но самое главное это то, что курс не включает в себя стационар. Фактически пациентам требуется провести в палате всего три дня, а остальные четыре месяца лекарства возможно принимать самостоятельно дома. Методика Джейкоба Хиллера уникальна и имеет большое признание в Европе. Я общался с несколькими людьми проходившими лечение и все они получили превосходный результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benny78
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться своей историей лечения в клинике Хиллера. Впечатления остались исключительно положительные. Я алкоголиком был семь лет и мне помогли. При этом еще дали гарантии результата. Применяемая врачами методика позволила уже через три дня ощутить себя моложе и здоровее. Желание притрагиваться к спиртному полностью пропало. И это с условием того, что процедуры оказались безболезненными. Мне всего-навсего внутривенно вводили лекарства. В дальнейшем требовалось только закрепить результат, принимая таблетки и время от времени общаясь с психологом. Огромное спасибо клинике Хиллера за то, что она вдохнула в меня жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genna_GOR
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хорошо знаю клинику Хиллера. Трое моих друзей обращалось туда чтобы победить алкоголизм. И все они сейчас нормальные люди, у которых есть работа и жены. Методика инновационная и никакого отношения к советским способам лечения алкоголиков не имеет. Самое главное, что курс полностью безболезненный, а результат удается увидеть уже через пару дней. Сначала пациентам внутривенно вводят лекарства, а потом отправляют домой принимать таблетки. Уже основные процедуры помогают распрощаться с похмельем. А после окончания всего курс можно ощутить себя значительо моложе. Я сделал вывод для себя, что в клинике Хиллера предлагается реальная помощь. А это шанс для многих людей. И бояться лечения бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL_PL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашего сына мы очень долго время уговаривали начать лечение от героиновой зависимости. Он уверял, что сможет бросить это увлечение сам. Но у него ничего не вышло. В итоге, все-таки мы отвезли его в клинику Хиллера и он начал проходить лечение. Ничего страшного в этом курс не было. Потребовалось три дня провести в палате, и после этого он вернулся домой. Дальнейшее лечение подразумевало прием лекарства и общение с психотерапевтом. Он получил великолепный результат и сейчас никакие наркотики не принимает. Вот так вот и лечится наркомания. Самое главное – это профессиональная помощь. Бояться врачей не имеет никакого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то мой сын пришел домой весь желтый и трясущийся. Я знал, конечно, знал, что он балуется наркотиками, но все оказалось гораздо серьезней. Я поговорил с ним и понял, что он находится в системе. Решение о необходимости лечения было принято сразу. Изучив различную информацию, я решил, что стоит обратиться в клинику Хиллера. Мы пришли на консультации и были приятно удивлены отношением врачей. Я всегда думал, что к наркоманам относятся с презрением и лечат их только в стационаре в нечеловеческих условиях. В клинике Хиллера же все оказалось совершенно иначе. Врачи ответственно относятся к пациентам. Сыну предложили лечения без стационара и он согласился. Ему помогли. На третий день он ощущал себя уже гораздо лучше и ломки исчезли. Постепенно, принимая лекарства, он адаптировался к трезвости, и теперь ведет совершенно нормальный образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olpp
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было очень жаль брата, который загибался у меня на глазах. Героин забирал у него все жизненные соки. Когда я пытался с ним говорить, он честно признавался, что не сможет бросить самостоятельно и ломок не переживет. Я начал искать хорошую клинику и изучил массу информации. Остановил свой выбор на клинике Хиллера, поскольку она имеет хорошую репутацию не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Жалеть не пришлось. Предлагаемое лечение не подразумевало стационара и позволило вылечить брата фактически за три дня. Ему под общей анестезией вводили сильные лекарства и они полностью сняли все ломки. В дальнейшем требовалось только пить таблетки и периодически навещать психотерапевта в клинике. Сейчас он может легко обходиться без наркотиков и наслаждается нормальной жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makl002
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было тяжело признать, что я являюсь алкоголиком. Но все же жена меня поддержала и помогла решиться на начало лечения. Во многом мои страхи относительно наркологов не оправдались. Я получил совершено новый и качественный курс лечения. Клиника Хиллера смогла хорошо зарекомендовать себя во многих странах и сегодня она работает в России. Врачи не предлагают кодирование, а действуют совершенно иными методами. Сильными препаратами снижается уровень глутомата и после чего состояние улучшается. Меня за несколько дней вернули к трезвости. Я не испытал боли во время процедур и у меня не появилась депрессия. Напротив – здоровье улучшилось, и я смог смотреть на мир уже другими глазами. Огромное спасибо врачам за то, что они вытянули меня из этого омута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikk57
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я осознаю, насколько правильным было решение проходить курс лечение героиновой зависимости в клинике Хиллера. Главной особенностью этого медцентра является то, что врачи дают возможность покончить с наркотическим пристрастием без стационара. Многие мои друзья лежали по несколько месяцев в палатах других клиник, но выходя на улицу, снова принимались за старое. У меня же после трех процедур полностью пропало желание брать в руки иглу. Ломок при этом не оставалось никаких. Я думаю, что это и есть настоящее излечение. Отличное самочувствие и великолепный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina_82
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж случилось, что наркомания постигла и нашу семью. Когда я узнала, что мой сын употребляет героин, то была шокирована. Но, как оказалось, вылечиться от этого пристрастия можно. Помогла нам в этом клиника Хиллера. Мне ее посоветовала подруга, которая хорошо знакома с наркологией. На Западе клиника Хиллера имеет очень хорошую репутацию. Мы пришли в нее, пообщались с врачами, и согласилась на лечение. Уже через три дня мой сын вернулся домой. По нему было видно, что он обновился. Эта основная процедура позволила ему уже обходиться без наркотиков. Остававшийся курс лечения он находился дома и мог посещать занятия в университете. Через время мы смогли забыть о его наркомании и теперь у нас в семье все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечила своего сына в клинике Хиллера от опиатной зависимости и осталась очень довольно. До этого я пыталась сдать его в российский наркологический центр, но спустя две недели он оттуда сбежал. В клинике Хиллера же мы встретили совершенно другое человеческое обращение с пациентами. По сути, потребовалось провести в палате всего три дня. После этого принимать лекарства сыну можно было самостоятельно. За четыре месяца он смог забыть о том, что был наркоманом. Наша семья очень благодарна врачам за оказанную помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamazov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2014 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого желания выпивать после посещения клиники Хиллера у меня уже нет. Лечение проходило довольно быстро, и уже с первых дней можно было увидеть результат. Мне внутривенно вводили лекарства, а потом прописали ряд препаратов, которые требовалось принимать по графику. Кроме того, время от времени я приходил на консультации к психологу. Я заметил, что после отказа от алкоголя у меня появилось гораздо больше жизненных сил и я словно помолодел. Я очень рад, что обратился в клинику Хиллера. Методика этого врача гораздо лучше кодирования, поскольку оказывает комплексное воздействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierslok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой алкоголизм уже в прошлом и я очень благодарен клинике Хиллера. Привела меня туда супруга и в тот же день врачи приступили к лечению. Процедуры заключались в том, что мне внутривенно вводили лекарства. Необходимо это было для снижения уровня глутомата, в котором собственно и кроется причина алкогольной зависимости. После трехдневного лечения в клинике я продолжил курс уже дома. Для этого принимал выданные в клинике лекарства и изредка общался с психологом. Самочувствие улучшалось с каждым днем и через три месяца мне уже не верилось, что не так давно я был заядлым пьяницей. Я доволен лечением и могу посоветовать клинику Хиллера всем тем, кто не знает, как отказаться от спиртного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jvIN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейкоб Хиллер стал одним из первых врачей, который смог предложить научно обоснованный метод лечения наркотической зависимости. И на сегодняшний день его подход к избавлению наркомании является очень эффективным. Суть лечения заключается в том, что пациента искусственно вводят в состояние ломки и проводят очищение мозга от норадреногенных веществ. Уже после этого человек фактически перестает быть наркоманом. И единственное, что ему необходимо, так это адаптация. Для этого в клинике предусматривается курс психологической реабилитации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru