Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путешествие по России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно вычитала предложение о восхождении на Эльбрус! Поэтому сразу с Вами делюсь этой замечательной www.5642.ru новостью. Вы только посмотрите какая красотища , я сразу загорелась идеей реализировать такое путешествие :) Но вот не знаю, там наверно должна быть специальная физическая подготовка, не так ли? Был ли у кого уже опыт таких восхождений?
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в командировку в Санкт-Петербург. Наша фирма бухгалтеров отправляет на обучение в Финконт. Как раз попаду на белые ночи. Потом скину фотки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpsp2008
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая подборка экскурсий по Санкт-Петербургу и окрестностям.
http://ticketbest.ru/type/5838.html

Может, кому пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легруся писал(а):
Собираюсь в командировку в Санкт-Петербург. Наша фирма бухгалтеров отправляет на обучение в Финконт. Как раз попаду на белые ночи. Потом скину фотки)

И как вам??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город-мечта, серьезно) Подходит и для поездок с друзьями и для одиночного путешествия) Надо только знать места, где остановиться недорого, да маршруты по городу разузнать)) я вот весной прошлого года была два раза, потом в октябре, этой весной на майские ездили семьей, планирую в сентябре опять))) гостиницы Петербурга всегда разные бронирую, ведь каждая гостиница - своя атмосфера))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleftina85
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, собираюсь ехать по делам в Москву, искала в интернете гостиницы и отели. где бы можно было остановиться. бюджет у меня не к уж велик, поэтому все это мне не подходит, слишком дорого, особенно если учесть, что приходить я буду только чтоб поспать. Все остальное время буду бегать по своим делам. Может есть кто-то кто часто ездить в Москву? Подскажите. пожалуйста какой-нибудь хостел Москвы недорого .Слышала про хостел "Артист", но хотелось бы иметь еще запасные варианты.
Вернуться к началу
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас страна такая огромная, что порой хочешь куда-то съездить, а не знаешь куда. Поэтому мы сперва планируем самостоятельное путешествие, составляем свой маршрут, ищем где остановиться, покупаем билеты и тогда уже едем. В этом году по Татарстану покатались здоровски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleftina85
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мы отдыхали летом в Питере, ходили в "Русский музей", "Эрмитаж", гуляли возле "Авроры", даже сходили в театр. Жили в центре города. Жалко, что отпуск был только 10 дней, много чего не успели посмотреть, хотим приехать на новогодних каникулах еще раз.
Вернуться к началу
ЮляЮла
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Питер? прекрасный город, вот сама живу в нем, и не могу налюбоваться улыбка
К нас часто приезжают друзья, и всегда встает главный вопрос-где жить?
По-этому решила поделиться с вами небольшим секретом.
Мы всегда советуем друзьям и близким останавливаться в гостевых домах, т.к это очень экономично, и большинство из них находятся в центре.
Но не все из них могут похвастаться гостеприимством,так что не попадитесь на обман
Наши любимые гостевые дома, где всегда чисто.
Ну(если не будет мест в вышеуказанных), просто он более молодежный, но тоже очень хороший
Хорошего вам отдыха, путешественницы
Из Питера, с любовью, ваша Юля
Вернуться к началу
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, согласна с вами. Питер в этом плане - один из самых главных городов, который нужно посетить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот больше люблю за границу ездить в основном в Болгарию, там и красиво и недорого можно хорошо время провести. Мы вот даже в комплексе Хармони Сьютс квартиру купили, а там и спа салон и бассейн, все удобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы очень любим Черноморское побережье. Этим летом собрались в Лазаревское всей семьей. Уже второй раз, кстати. Очень хорошее место. Отдых как для взрослых, так и для деток много развлечений можно найти. В городе есть очень большой дельфинарий. Да и цены не кусаются, а в наше время, сами понимаете, этот фактор не мало важный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Питер это пожалуй самая главная достопримечательность, мне очень нравится этот город, всегда есть куда пойти, что посмотреть.
Еще очень люблю Москву, с Питером конечно не сравниться, но в Москве тоже есть очень много красивых мест, как культурных, так и развлекательных, очень много где можно просто посидеть, хорошо покушать. Всегда когда я бываю в москве я сначала люблю где-то посидеть, перекусить, а уже потом отправляться на прогулки по городу, осмотр достопримечательностей. Больше всего в москве мне нравится японские ресторанчики Маки Маки

Кроме нашей страны, я очень люблю путешествовать за рубежом, особенно по странам европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anhelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже просто обожаю Питер, это единственный город в России в котором просто обязательно нужно побывать. Я каждый год езжу в Питер просто отдохнуть, иногда компанией с друзьями, иногда сама.
В этом городе просто огромное количество достопримечательностей, все не обойти даже за несколько дней. Питер для меня самая приятный отдых от постоянно работы, суеты и прочего. А останавливаюсь я всегда в отелях, обычно останавливаюсь в разных отелях Питера, отели всегда ищу на этом ресурсе http://opeterburge.ru/peterburghotels.html Здесь можно выбрать отель по классу, от эконом класса до элитных отелей и дальше в поиске по параметрам выбрать нужный отель. Больше всего в Питере мне понравился отель Атмосфера на невском проспекте и еще Forenom Apartment, но этот отель за городом и цена проживания немного выше.
Если тоже собираетесь в Питер, тогда советую вам остановится именно в Атмосфере. Отель находится практически в центре, цена за номер всего 1800 рублей, всегда есть вай-фай и завтрак включен в стоимость, то есть можно позавтракать и сразу пойти осматривать достопримечательности Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень любим путешествовать, Россия широка на просторы и мест для отдыха очень много, но больше всего мы любим отдыхать в разных уголках страны на природе, что же может быть лучше, не правда ли, особенно легко, удобно, а главное - вкусно отдыхать вместе с мангалом http://www.shampurkin.ru/mangaly.html, природа, шашлычки, всё, что нужно для отличного отдыха, как же не любить эту страну с её прекрасными местами отдыха здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru