Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор Хиллер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belokyrova.katya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим выразить благодарность клинике профессора Хиллера. Там вылечили моего брата от игромании. Это реально болезнь и без помощи специалистов мы бы не обошлись. Проигрывал деньги в спортбарах на ставках. Не знали как бороться, знакомые посоветовали эту Клинику, пришли побеседовали со специалистом, далее лечение, которое заняло не больше двух часов и все. Прошло полгода и брат не играет, нет у него этой зависимости. Поэтому не верьте негативным отзывам, там действительно помогают. Проверено лично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egorova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень благодарна клинике Хиллера за то, что она вернула мне мужчину, за которого я выходила замуж. Сегодня он может позволить себе немного вина, но в запои он не входит. Я не хотела, чтобы мой супруг кодировался, поскольку мне известно об опасностях такой процедуры. Поэтому мы выбрали более современное лечение. Кроме того, оно оказалось вполне доступным по цене. Все процедуры сводились к тому, что врачи внутривенно вводили лекарства, а потом назначили курс прием таблеток. Уже первые процедуры смогли сильно поменять моего мужа, и никакого желания выпить у него уже не было. Пройдя же весь курс, он помолодел лет на 15 и смог начать вести здоровый образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обратился в клинику Хиллера по той причине, что только в ней врачи уверено говорили о гарантиях результата. Лечить алкоголизм сегодня предлагают всякие шарлатаны, поэтому мне повезло, что я наткнулся именно на клинику Хиллера. Методика является научно обоснованной и никакого отношения к кодированию не имеют. Врачи используют исключительно безопасные способы воздействия на пациентов. Мне внутривенно вводили сильные лекарства, которые понижали уровень глутомата и N-метила. Далее была поддерживающая терапия, во время которой нужно было еще принимать некоторые лекарства и общаться с психологом. В общем же лечение длилось три месяца и наконец-то смог полностью распрощаться со спиртным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allik32
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О клинике Хиллера я услышал по радио и решил попробовать обратиться туда, чтобы бросить курить. И не пожалел. Отказаться от сигарет удалось фактически сразу. Применяемый инновационный метод дает возможность не испытывать никаких болезненных ощущений при отказе от никотина. У меня не было ни нервного напряжения, ни дрожи в руках. Те же мои друзья, что пытались бросить курить самостоятельно не выдерживали и трех дней без сигарет. Когда же они увидели, что я с легкостью обхожусь без сигарет, то были сильно удивлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melkan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло, что я обратился именно в клинику Хиллера. Сейчас сложно найти хорошего нарколога и в большинстве случае под яркой рекламой скрывается шарлатан, либо врач, использующий советские технологии сорока летней давности. У Хиллера же мне предложили современную методику лечения, которая позволила распрощаться с пристрастиями к героину без стационарного лечения. Стоимость при этом адекватная. Врачи используют комплексный подход, благодаря чему я ощущал себя в надежных руках и на путь выздоровления встал уже в первые дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Molly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я водила своего мужа в клинику Хиллера и у меня остались исключительно положительные впечатления об этом медцентре. Нам предложили там современное лечение, которое не подразумевало кодирования, и основывалось на устранении самой причины алкоголизма. Супруг несколько дней проходил основные процедуры после которых его словно подменили. Домой вернулся нормальный мужчина со здоровой улыбкой. Чтобы закрепить результат ему требовалось еще на протяжении трех месяцев принимать лекарства и общаться с психологом. Сейчас с ним все хорошо и я надеюсь, что больше он никогда не начнет пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bena82
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что в клинике Хиллера лечат, а не залечивают алкоголизм, я убедился лично. Двое моих друзей с работы обращались в этот медцентр и оба получили желаемый результат. Рассказывают, что врачи предлагают не кодирование, а более современный метод лечения. Основывается он на понижении уровня глутомата и N-метила. Таким образом пить удается бросить практически безболезненно. Общий же курс лечения длится три месяца и не включает никакого стационара. Как по мне, то клиника Хиллера предлагает весьма качественные услуги. И обращаться туда есть смысл. Во всяком случае, это гораздо лучше кодирования, гипнозов и подобных около научных методик лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorin85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и справился с наркотической зависимостью. Мало кто из моих друзей верил, что я выйду из системы. Но все оказалось не так уж и сложно. Самое главное – это профессиональная помощь. Я нашел ее в клинике Хиллера. Врачи фактически за три дня сделали меня нормальным человеком. После введения лекарств в состоянии сна полностью исчезли ломки. Я посмотрел на жизнь совершенно другими глазами. Для того же чтобы закрепить результат потребовалось еще четыре месяца принимать прописанные лекарства и иногда приходить в клинику для общения с психологом. Но все это гораздо лучше, чем лежать в стационарной больнице и надеяться на результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitryk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандалы с женой у меня прекратились только после того как я начал лечение в клинике Хиллера. Пришел туда по совету друга. В итоге, пить бросил очень быстро. Методика действительно инновационная и никакого отношения к кодированию не имеет. Все основывается на использовании сильных лекарств, которые понижают уровень глутомата и N-метила. Все это способствует стабилизации биохимических процессов и улучшению общего состояния здоровья. Можно сказать, что пройдя весь трехмесячный курс лечения, я словно помолодел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня важным при лечении в клинике Хиллера стало то, что методика не имеет никакого отношения к кодированию. Я бросил пить абсолютно безболезненно и без каких-либо стрессов. Суть же в том, что мне понизили уровень глутомата и N-метила. Такой подход во веем мире считается научно обоснованным и наиболее эффективным. Уже после основных процедур общее состояние организма значительно улучшилось и у меня появился трезвый взгляд на вещи. От похмелья же не оставалось следа. Все, что требовалось в дальнейшем так это принимать таблетки и показываться на глаза психологу. Именно так с клиники Хиллера для меня и началась совершенно новая трезвая жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня заинтересовала, прежде всего, методика лечения клиники Хиллера и только после этого я отвел туда своего сына. Врачи предложили нам лечение героиновой зависимости без стационара, да еще и дали гарантию результата. Таким образом, лечение нам обошлось недорого и результат мы получили великолепный. В палате сыну потребовалось провести всего две ночи и после этого его отправили домой. Во время основных процедур сильными лекарствами были сняты все ломки. После этого желание уколоться пропало. Далее потребовалось еще четыре месяца принимать лекарства самостоятельно и время от времени приходилось к психологу. Сегодня мой сын обычный нормальный молодой человек, который может учиться и работать. Я очень рад, что он наконец-то перестал быть наркоманом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markovv
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда есть возможность получать качественное лечение. Нашел я его в клинике Хиллера, а до этого безуспешно мучил свой организм кодированиями. Фактически пить удалось бросить после нескольких процедур. А общее лечение хоть и продлилось три месяца, но не доставило существенного дискомфорта. Я ходил спокойно на работу и занимался всеми привычными делами. По завершению курса я ощутил себя моложе лет на десть. Сейчас могу порекомендовать клинику Хиллера всем тем, кто хочет бросить пить. Это реальная возможность решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaMaratov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое увлечение амфетамином началось еще в подростковом возрасте. И закончилось полгода назад. Из-за постоянного употребления этого наркотика на протяжении семи лет я сильно исхудал, у меня начали крошиться зубы, да и общее самочувствие оставляло желать лучшего. Я решился пройти курс лечения и выбрал именно клинику Хиллера, т.к. только там предлагались гарантии результата. Лечение проходило довольно быстро и фактически безболезненно. Для того чтобы восстановить мое психику и улучшить жизненный тонус потребовалось всего два месяца. Сейчас я абсолютно нормальный молодой человек, у которого нет никаких проблем с наркотиками и дурными пристрастиями. Надеюсь, что и в будущем я не вернусь к употреблению опасных веществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master963
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже две недели, как ни курю. Спасибо клинике Хиллера. Обратился я туда когда увидел передачу об этом медцентре на одном из российских каналов. Лечение, которое мне предложили, оказалось полностью безболезненным. Врачи используют сочетание трех лекарств, которые позволяют фактически сразу же отказаться от никотина. На следующие день после укола я чувствовал себя великолепно и мне не хотелось снова дымить. Самое главное в этом лечении то, что никакого нервного напряжения после отказа от никотина не возникает. Сейчас я ощущаю себя очень хорошо. Надеюсь, что дальше все будет продолжаться также. Во всяком случае в клинике дали гарантию два года на то, что не закурю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan1983
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то и я услышав информацию о клинике Хиллера по «Эхо Москвы» решил обратиться в этот медцентр для того чтобы бросить курить. Я ожидал, что будут долгие и неприятные процедуры, но все прошло совершенно иначе. Все лечение основывалось на использовании сочетания трех мощных лекарств, которые один раз вводятся в организм. Таким образом, после укола я смог отправиться домой. Когда проснулся утром, то никакого желания притрагиваться к сигаретам уже не было. Думаю, что это и есть наиболее эффективное лечение табачное зависимости. Тем более, что врачи дали гарантию результата на два года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru