Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот я сама бы хотела об этом узнать, Пасха уже прошла и скоро близятся майские праздники, а о новинках Ламерель тишина....((( Завтра еще в свой салон позвоню, узнаю у косметолога, может что-то уже известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что не стоит пока что панику подымать на этот счёт. Наверное еще не все готово для запуска новинок, поэтому и молчат, чтобы лишний раз не дезинформировать клиентов. Думаю, что скоро нам всё станет ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и тем более, когда только просочилась информация по поводу новинок, сказано было что новинки появятся "ориентировочно" в мае...а это значит ,что информация еще не точная. Нужно позвонить и узнать, иначе никак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам зачем всем комплекс для ля дирной кожи?)ЕСил у вас сухая. Мне так на самом деле особо все равно на новинки, а вот крем для декольте и для бедер я бы и попробовала...
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто из любопытства да и потому что тоже на работе всем разболтала про новинки, из меня теперь тянут инфу! Так забавно, я даже сказать ничего толком не могу)))А в салон звонить что-то стесняюсь, и так им по каждому прыщику названиваю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вистэрия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я тут новичок! Но такие темы, такая страсть кипит))) Интересно даже. Я вот полностью соглашусь с тем, что ухаживать за кожей нужно как можно раньше, иначе потом уже не кроме пластики ничего не поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вистэрия, приветствуем вас в этой ветке обсуждения косметики Ламерель. Вы все верно говорите, за кожей нужно правильно ухаживать в любом возрасте.
А что касается выхода новинок Ламерель, то я уверена, скоро уже будет нам известно о новинках Ламерель. Не стоит забывать, что запустить новый комплекс кремов не так уж и просто, да и по времени - не быстро. Препараты должны пройти массу проверок, поэтому, девочки, нужно запасаться терпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вистерия, добро пожаловать!
Совершенно верно вы говорите....о коже нужно заботиться смолоду...жаль, что в свои 25 у меня голова забита была другими делами((больший упор делала на учебу,нежели на красоту)

А вы как ухаживаете за кожей и если не секрет, сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки вот какое сообщение нашла на forumkosmetika:

"Девушки, уважаемые,Не верьте отзывам о б открытии салона в Крыму, я представитель компании Ламерель, Санкт-Петербург официально заявляю что в Севастополе, Самаре и Перми нет наших представительств, соответственно та информация, о новинках от некоего "Сергея" с Севастополя-бред полный, работают мошенники!!! Мы заботимся о нашей репутации, поэтому хотим предостеречь вас от мошенников!!!"
Написано сегодня!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вот это история, очень обидно!!! Но будем надеяться, что все-таки у Ламерель когда-нибудь выйдут новые препараты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...очень здорово)))Ждали ждали-дождались,Называется!
Вообще моё мнение такое-что пора бы уже ламерелю запустить что-нибудь новое, новинки-это ведь всегда интересно, особенно для тех, кто уже знаком с маркой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам больше, провела своё собственное расследование)))
Информация пошла на одном из косметических форумов. Некий молодой или не молодой человек, под логином/именем Сергей представился администратором салона ламерель в Севастополе. Оповестил форумчанках об открытии салона в Крыму и зжавел шарманку о предстоящих новинках. Позже зайдя на официальный сайт компании, а потом и спроси непосредственно у себя в салоне у девушек-сотрудниц мне стало ясно, что никакого салона Ламерель в Севастополе нет и не было. Кто-то прикрывается раскрученным именем и выпускает "овнокосметику))) Такие дела, барышни!!Не ведитесь на каждый звон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко конечно очень, я думала летом начать тестировать обещанные крема для бедер и декольте!
Вот уж эти нелегалы, гады!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, девочки....обидно вышло с новинками. Вообще нужно быть внимательнее, сейчас развелось много мошенников, которые работают под именем Ламерель. Скорее всего они и распустили сплетни о новом комплексе!!! Все официальные салоны указаны на сайте Ламерель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-нибудь еще примеры неофициальных салонов?
Которые каким-то образом работают под именем "Ламерель", но на самом деле обманщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru