Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаура21
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот к 20 годам тоже решилась на операцию по увеличению. Ну а когда еще с красивой грудью то ходить, если не сейчас, потом уж поздно будет. После нескольких походов по консультациям я Александра Викторовича Грудько выбрала. Он очень хороший пластический хирург и опыт у него огромный в этих операциях. Так что если хотите красивую и естественную большую грудь – обращайтесь лучше к нему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я грудь увеличила в 28, всю жизнь мечтала о пышных формах, но только после рождения ребенка я смогла себя собрать с силами и духом и прооперироваться) Хирурга не очень долго выбирала, как-то мне повезло сразу попасть к нормальному специалисту, который мне очень понравился и, собственно, который и сделал мне грудь на круглую пятерочку!!! За это я очень благодарна Сергею Владимировичу Благодарю!
_________________
доктор Свиридов С.В. - лучший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bubo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не мечтала всю жизнь о большой груди, даже и не задумывалась об этом. Но когда выросла, моя грудь осталась прежних размеров, что и раньше...Начала задумываться об операции...Вместе с подругой решились на это и выбрали с ней одного хирурга))) Правда назначили нам операции не в один и тот же день, но все же...Зато восставнавливались с ней вместе, достаточно быстро и практически безболезненно. В резльтате очень довольны тем, что получилось. Уже прошел практически год, чувствуем себя замечательно, грудь прекрасно выглядит и спасибо огромное нашему хирургу!
_________________
увеличение груди по методике "грудь без шва"; хирург - Свиридов С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девушки. Конечно, красивая грудь- это здорово! У меня после кормления ребенка грудью, она сильно испортилась, стала маленькой, хорошо хоть, что не обвисла. От своего хорошего, полного второго размера не осталось и следа. Сейчас решу проблемы с интимной пластикой с помощью Бакирханова Сарвара Казимовича и подумаю о груди. Думаю, пойду к нему же. Видела его результаты- очень красиво.
Поистине, не поймет нас тот, у кого с грудью все хорошо. Я до родов и не думала, что когда нибудь задумаюсь о пластике.

_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wond
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, после ГВ грудь выглядит печально, поэтому я тоже решилась на операцию. Главное, что не жалею ни о чем. Муж немного против был по началу, но смирился и сейчас тоже доволен) Ровно год прошел после операции, грудь у меня пышная, выглядит естественно и красиво. Я рада этому улыбка
_________________
увеличение груди - Свиридов С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня поддержал муж, даже со мной к доктору на консультацию ходил, и в клинике был во время операции, после я уже проснулась от наркоза у себя в палате, а рядом со мной был муж и мой доктор))) Такая поддержка двойная мне прям очень помогла, спасибо им огромное за жто!
_________________
я благодарна за свою грудь Свиридову Сергею Владимировичу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас муж молодец, мой со мной не ходил...даже первое время ворчла на меня, что я решилась на операцию...Но зато сейчас такой довольный, ему очень нравится моя грудь))))
После операции прошло 10 месяцев, у меня была бесшовная методика, стоят натрэль 250мл, анатомическая форма. Можете заценить)))

_________________
Свиридов С.В. - увеличение груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставила менторы себе, анатомические 300 гр, в этом вопросе во всем доверилась хирургу, хорошо имитируют естественную женскую грудь, естественно повторяют форму реальной груди, эффекта мячиков нет, но при этом сама грудь упругая. Вопрос изучала специально перед тем как ставить, все же такое вмешательство в дела организма))) здоровье важнее, хотя красота, конечно, не меньше значит! У менторов оболочка правильно текстурированная, на ощупь шершавая — риск осложнений, типа капсулярной контрактуры, самый минимальный по статистике, по крайней мере так на сайте у них озвучено. Хотя, скажу, что от хирурга максимум зависит — как он поставит имплант, как подготовит все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа,у меня тоже двушка после родов превратилась в единичку - Станислав Станиславович вернул ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то негативно к этому отношусь, честно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daffna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, я тоже скоро пополню ряды "силиконовых красавиц". ;) Честно скажу, решится на операцию мне было нелегко. Не давала покой мысль что на такое идут только глупые девушки не имеющие других талантов. Многие же сталкивались с таким стереотипом? Я со стороны окружающих особой поддержки не ощущала. И окончательно решится на операцию мне помог визит к доктору Грудько. И дело даже не в его заинтересованности. Он просто сумел развеять все мои страхи. И показал, что современную искусственную грудь отличить от натуральной практически невозможно. Скоро сумею проверить это на собственном опыте, операция будет меньше чем через месяц)) Хирургом конечно же будет Грудько. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только планирую увеличить грудь! Если честно хочу максимально большой размер, который в меня войдет!
Не понимаю тех, кто ложится под нож за 280 мл!
Надеюсь, что в меня войдет по 500 минимум. Конечно я выслушаю и доктора своего- Бакирханова Сарвара Казимовича. А еще мне нравится круглый имплант!

_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть больше года назад делала маммопластику в Красноярске в ЖД больнице, сама я пациентка Карапетяна. Устанавливали имплантанты ментор, объем 320 мл, доступ под грудью. Швов совсем не видно, самочувствие хорошее, а главное, мужу нравится. За красивой грудью можно и в Красноярск поехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад сделала пластику груди у Яхонтова, выбрала доступ под грудью, потому что так меньше железа травмируется во время операции. Боли в первые недели были терпимые, потом прошли, ощущался небольшой дискомфорт, и вот где-то на третий месяц наступила красота, все шикарно получилось и без осложнений.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а какие импланты вы ставите, те, которые доктор посоветует или на своем настаиваете?
Я вот писала, что хочу прямо огромные, максимум. Сейчас мое мнение переменилось. Я буду слушать своего доктора- Сарвара Казимовича, он мне плохого не посоветует, вот такое огромное доверие он у меня вызывает!

_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru