Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже раньше не особо на вкус пасты обращала внимание, сладкие не люблю, а мятные все на один вкус, а вот после рокосвских паст другие пасты даже покупать не хочется, вкусы у рокс очень приятные не приторные и не термоядерные)) теперь чередую и пробую как мятные так и с фруктовыми вкусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чищу специальной отбеливающей, мне в дентал фэнтези посоветовали, чтобы после отбеливания эффект дольше сохранялся. Беверли хиллс называется. Почти год прошел, а зубы ну разве что на пол тона стали темней. А вот порошком чистить я не рискнула бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colgate. 2 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
А я чищу специальной отбеливающей, мне в дентал фэнтези посоветовали, чтобы после отбеливания эффект дольше сохранялся. Беверли хиллс называется. Почти год прошел, а зубы ну разве что на пол тона стали темней. А вот порошком чистить я не рискнула бы.

точно, после процедуры отбеливания обязательно надо поддерживать эффект отбеливающими пастами, иначе зубы быстро потемнеют, сама из отбеливающих покупаю обычно рокс Сенсационное отбеливание, хорошая паста, эмаль осветляет и полирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuao1980
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасту муж покупает, даже не помню, какая у нас стоит в ванной:)а вообще, такие вопросы следует решать со своим стоматологом. Как раз на следующей неделе пойду в клинику "Бобр", консультироваться, спрошу, какая мне больше подходит. В общем, качественные услуги стоматолога никакая паста не заменит:)
Вернуться к началу
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой стоматолог во все свои посоветовала зубную пасту рокс, там и вкусов много и детская паста тоже есть, тоже раньше пользовалась и блендаметом и новым жемчугом…короче много разных перепробывала, а рокс…щадящий что ли, вообщем пользуемся всей семьей год уже, менять не хочу ни на что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galynka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, зубная паста - это не настолько принципиально, как принято думать, если, конечно, у вас не пародонтит, например. Поищите в интернете стандартный метод чистки зубов и чистите правильно, это можно сделать любой щеткой, и за 10 рублей, и за 200.
Рокс - неплохие пасты, после Сплат и глистер часто приходят с болезнями пародонта. Повторюсь, главное - правильно чистить.


Последний раз редактировалось: galynka (10 Май 2014 14:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже была во все свои, согласна профессионалы от бога, а на счет пасты предпочитаю обычный новый жемчуг, и дешево и сердито)))
Вернуться к началу
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я обычным новым жемчугом пользуюсь, мне как ее вов се свои посоветовали, так я до сих пор ей и пользуюсь, че то я в новомодные дорогущи пасты как то не очень верю, бабки гребут а эффект наверно как от обычной за 10 копеек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой зубной врач тоже говорит, что в принципе без разницы, какой пастой пользоваться. Главное чистить правильно и пользоваться ирригатором. Кстати про ирригатор только 2 врача за все время обмолвились, остальные молчат или сами не знают. Основная причина кариеса - остатки еды в межзубных пространствах, они плохо удаляются щеткой и зубной нитью, а вот струя воды их хорошо вычищает. Я у этого доктора только год, а подруга. которая привела к нему, уже 6 лет никаких проблем не имеет, с тех пор как вылечила и начала ухаживать по его рекомендациям.

Последний раз редактировалось: sonatta (24 Июн 2014 05:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moyrenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится амвей, она вроде и натуральная. и концентрированная. и абразива нет в ней, мои чувствительные зубы совершенно не травмирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональдина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разной чищу, любимой нет. Главное, чтобы для чувств. зубов была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia_yulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пасты rocs очень нравятся, вкусные и натуральные здорово
шоколадно-мятная вообще моя любимица))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормящая мама и после родов начали десна кровоточить. Всегда пользовалась отбеливающими пастами, но теперь надо позаботиться не только о цвете зубов, но и о здоровье десен. И теперь не знаю, на какой пасте остановиться, чтоб действительно помогала и цена была не заоблачной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
Я кормящая мама и после родов начали десна кровоточить. Всегда пользовалась отбеливающими пастами, но теперь надо позаботиться не только о цвете зубов, но и о здоровье десен. И теперь не знаю, на какой пасте остановиться, чтоб действительно помогала и цена была не заоблачной.
Попробуйте пародонтоцид пасту, мне очень нравится, такая же проблема была как и у вас. Но продается она только в аптеках. Сейчас еще и спрей их купила, вместо ополаскивателя применяю, очень удобно, потому как могу воспользоваться и на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru