Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все думаю, сейчас редуксин лайт запустил конкурс на лучший видео рассказ о нем. Вроде все просто, но вот не знаю, участвовать или нет. Так-то я бы с радостью баночку бесплатно получила, к весне пора уже себя готовить и тело снова в форму приводить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я у них в группе вконтакте видела об этом конкурсе. А что смущает?? ))) Условия-то легкие - маленький ролик, рассказ в любой форме, и баночка считай гарантирована. Коль все равно повторять курс, то мне кажется, что надо использовать такую возможность, экономия неплохая выходит. У меня сестра решила участвовать, она вообще надеется победить )))) Так что не вижу причин не участвовать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила попробовать их новинку редуксин лайт усиленную формулу. У видела в журнале Дома 2 статью от Даши Пынзарь, как она рассказывала, как похудела с ним, прямо загорелась. Тем более простой РЛ я уже пила - мне понравился. Вот 4 день пью, переносится также хорошо, надеюсь скинуть к апрелю еще килограммчиков 5. Тогда будет совсем блеск. Заметила, что есть стала меньше хотеть. Обычно перед ПМС да и в общем - жор вечером дикий, а тут ничего, как-то спокойно абсолютно )))) В общем, я пока очень довольна, посмотрим, какие будут результаты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так усиленная формула на аппетит влияет, я это читала. Вот тоже очень хочу, потому что отказаться по вечерам от салатика с майонезом или макарошек - просто невыносимо. Вот я сама на днях начну прием, потому что РЛ всем был хорошо, я с ним тоже похудела очень неплохо, но держать себя в руках и не есть много по вечерам было просто оооочень сложно. А тут я надеюсь, что все будет отлично!
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ролик рекламный только видела, а курс такой же как у редуксина лайт? Как пить надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, усиленную формулу пить надо меньше, чем простой редуксин лайт. Всего месяц-полтора, два раза в день по 1 капсуле.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вообще не пить таблеток для похудения. Сколько читала, что состав неизвестно какой и потом негативно влияет на органы. грусть не знаю . Я для себя более просто способ открыла, принимаю содовые ванны гринджинджер. И худею без проблем. Только кушать нужно при этом не так как обычно, а чуток поменьше. Я даже стала себя чувствовать намного лучше. Питаться здоровой пищей быть в своем весе это классно. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не вижу ничего такого чтобы себе помочь. Но в тему натуральности, я тоже всегда изучала, что да как. Я вот поэтому и остановилась сейчас на редуксине лайт усиленной формуле. Почитала подробно, расспросила знакомого врача про состав, и только после этого начала пить - отлично! Никаких побочных нет, прекрасное самочувствие, а сантиметры в талии уходить начали и есть стала меньше, причем даже по вечерам е хочу. все-таки усиленная формула работает, раньше сильно есть хотелось прямо, диеты давались с трудом, а сейчас спокойно. Вот за две недели уже в объеме талии ушло 4 сантиметра, внешне выглядит очень прилично, даже мужчина мой заметил. Так что средства можно попить, просто надо понимать, что они проверенные и натуральные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот по телевизору ролик видела с усиленной формулой и в журнале Дома 2. Но что-то пока не купила, но подумываю о нем, а что реально прямо аппетит снижается? А за счет чего? немного переживаю, как бы после завершения все не вернулось, а то ведь лето, самый сезон ) не хотелось бы
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там нет слабительного, нет мочегонных. Про состав в нете можно подробно почитать. Но мне и врач говорил, что просто средство нормализует процесс поступления и усвоения жиров с углеводами, поэтому и есть не хочется больше нудного, и организм начинает собственный жир в энергии перегонять. Вот и все. Ничего такого противоестественного в теле не происходит, поэтому и вес после отмены не возвращается. Ну и лучше заниматься немного, тогда и КЛК действовать начнет быстрее и лучше, тело в тонус придет быстро. Как-то так, но я вот пью, мне очень нравится, худею без скачков и стрессов, и без побочек, самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина2387
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашла для себя альтернативы аптечным препаратам это ягоды "дядюшка годжи" или просто goji (кому как удобно). Что то больше не тянет на химию,хочется чего то "эко" чистого, природного))) Худение обязательно должно сопровождаться физ. нагрузками. Я занимаюсь дома, нашла в сети комплекс упражнений и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годжи может и неплохо, только это долго. А вот содовые ванны, уже за 10 дней есть классный результат. Мне очень понравилась greenginger, имбирь и гарциния в составе. Заметила даже и аппетит снижается=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivinnickaya1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Очень длительное время я неудачно пыталась похудеть хоть на несколько килограммов. Пробовала множество разнообразных методик и средств для похудения — разнообразные популярные диеты, фитнесс-центры и даже голодание. Результатов не было. В интернете случайно наткнулась на информацию о ягодах Годжи. Изначально было трудно поверить в их, как описывалось, чудодейственные возможности, но все же решила испытать на себе.
Результат я почувствовала практически сразу — всего за неделю приема я потеряла несколько лишних килограмм и чувствовала себя практически идеально. Как оказалось, эти чудо-ягоды не только способствуют комфортному похудению, но и оказывают оздоровительное влияние на организм в целом. После того как я проверила это средство на себе, я хочу порекомендовать его всем, кто имеет подобные проблемы со своим здоровьем.
Заказывала ягоды на оффициальном сайте - http://c.cpl2.ru/5H3P .
Если что-то интересно - могу рассказать подробнее. Спрашивайте.
Вы сами пробовали эти ягодки ? ) Результат похож на мой (4 кг за
неделю) ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а если закончила пить усиленную формулу редуксина лайт, а хочешь еще немного скинуть, ну чтобы купальник просто как влитой сел, можно ли продлить курс? Ничего страшного?
_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, а чего страшного? Это ж натуральное средство, тут ни мочегонного, ни обезвоживающего, ни слабительного нет. Никакого вреда организму нет, наоборот, у меня тело лучше стало, да и чувствовать себя лучше стала. Только я бы советовала вместо усиленной формулы еще месяцок просто редуксин лайт пропить, он как раз нацелен на приведение тела в тонус, подтягивание. Главное, спорта немного и тогда за месяц не только скинете, но и подтянетесь хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru