Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро похудеть ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bossbody
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что все эти препараты, это очень вредно для организма, темболее так резко как вы. Лучше всего что бы похудение шло естественно, в идеале 500г в год. Делаете зарядку, начинаете нормально питаться и килограмы сами убегут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila7773
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Думаю не у меня одной такая проблема. После родов я очень прибавила в весе и конечно же очень переживаю из-за этого! Недавно начала диету, которая специально предназначена, для женщин, которые недавно родили. Пока довольна результатом, продолжаю следовать этой диете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossbody писал(а):
...Лучше всего что бы похудение шло естественно, в идеале 500г в год.

это ж скока лет придется худеть, если 500г в год? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему 500гр в год маловато будет, так и правда до старости худеть удивление
но вопрос в теме по-моему тоже поставлен неправильно думы потому что "быстро" худеть вредно, да и вес возвратится, и кожа не успеет подтянуться.
я когда худела, то в начале (72кг) уходило где-то 3-4 кг в месяц, а потом помедленнее - 1-2кг. Сейчас 58кг куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после 6 часов не есть вообще,хорошо помогает.
Вернуться к началу
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт первое и хорошее средство для похудения) Чем больше двигаешься , тем быстрее происходит сжигание жиров. Ну и меньше надо есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте диету дюкана. Я на этой диете рассталась с 12 лишними килограмми. Вот тут можно почитать основные принципы этой диеты: Диета Дюкана И спорт не лишним было бы добавить. Это ускорит процесс похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада44
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 18:23    Заголовок сообщения: Как похудеть за 2 месяца на 20 кг? Ответить с цитатой

Делаем такие упражнения для похудения на 20 кг за 2 месяца:

50 приседаний для похудения ваших ягодиц.
Сделайте 20 – 30 эффективных поднятий руками вверх, как будто у вас находятся в них гантельки. А по возможности можете использовать и гантели весом 1 – 2 кг.
Конечно, не обойтись и без вашего живота, поэтому прокачать пресс надо обязательно раз 50. Знаю, сразу не сможете, но добивайтесь постепенно этого результата. Выполняется лежа на спине ноги, можете закрепить, и делаете подъем туловища. Можете это упражнение разбить на несколько частей (подходов). Поймите без упражнений на живот и его мышцы, вы не похудеете.
Встаньте спиной к стене, и, прижавшись, отталкивайтесь руками, спинку свою обязательно держите прямой. Упражнение выполняется при помощи рук за счет сгибания и разгибания.
И желательно все это завершить прыжками со скакалкой, примерно 2 – 3 минуты. Этот распорядок старайтесь соблюдать 2 месяца.
http://zdorovyj.com/kak-poxudet-za-2-mesyaca-na-20-kg/

_________________
Здоровье и красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фианит писал(а):
после 6 часов не есть вообще,хорошо помогает.

согласна на все 100 процентов, после 18 вечера не кушать . И содовые ванны можно принимать, их всего лишь 10 раз можно в течения 2х месяцев принимать. Эффективность похудания очень высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ж
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olka_Sky
А можно поподробнее про содовые ванны, никогда не слышала. Сколько нужно соды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую глянуть вот этот центр питания и здоровья nhclinic.ru. я туда сама обратилась в ноябре 2013 г. после родов 10 кг набрала лишних, только скину – опять набираю. а здесь за 4 месяца все лишнее убралось! плюс в том, что подбирают под тебя конкретно программу и эффект держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимала, что значит "быстро похудеть"? Быстрое похудение вредно для любого организма, нужно и меру знать. Я с сантимином худею, по 3 кг в месяц уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, быстрое похудение опасно для организма
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо совмещать и диету и спорт, тогда эффект будет лучше и фигурка подтянутая. Я на "Худеем за неделю" и беге вес сбросила, причем очень прилично. За две неделю почти 7 кило получилось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodyulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорите. Опасно и ненужно. Нам промывают мозг примерами звёзд и топ-моделей, которые выходят через месяц на показ Виктория Сикретес в бикини и выглядят чудесно, но давайте вспомним, что у них и генетика отличная, и метаболизм, как правило, не как у земных людей. Да и питание, спортзалы, косметология в разы лучше, чем те, что есть у нас. Особенно касательно еды. Не надо резко худеть и тем более приниать препараты. Ладно, я ещё пойму разные ванны...скипидар или сода, обёртывания. Одобряю фитнес, и чем больше, тем лучше, но не до фанатизма, а то не каждый организм способен выдержать. Питаться хорошо можно кстати и не дорого. Ну что там стоит овсянка, гречка, свёкла, сельдерей, морковь, капуста, это же всё очень недорогие продукты, доступные. Да те же фрукты, горький шоколад, зелёный чай, злаковые хлебцы доктор Кернер (ими хлеб прекрасно заменять, и они богаты клетчаткой), гранатовые, грейпрфрутовый соки. В конце концов можно покупать на рынках, оптовках, а потом молоть самим. Если распланировать - то и не дорого, и полезно,и вкусно выходит. А ещё надо бросать пить, курить. Я всё это бросила. Спортом занялась) Жаль, что никак не получается с режимом сна определиться....работаю только до 10 каждый день(( а домой вообще приезжаю в 00.00 -01.((( это главная проблема. Ребёнку у меня год, после родов пополнела на 6 кило, уходило тяжело... но массаж, фитнес, ванны, питание, возвращение к работе (малыш с бабушкой), и восстановилась) Планируем второго))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru