Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где мы одеваемся. Магазины.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из последних заказов- вот платье присмотрела.

Это вы себе или бабушке? :)
Я себе часы купила, уже скоро склад дома будет :) Нравятся мне мишки корсы, но настоящие для меня дороговаты, взяла копию в http://www.keramicwatch.ru/ Они обалденные )) Эти хронографы знаменитые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna писал(а):
Да в эллосе постоянно какие=то скидки и акции - вот побольше бы таких магазинов!))
В магазинах городских нечасто так балуют покупателей

Скидки и акции – это мечта любой из нас)). А про konfiskat-stock одежды слышали? В таких же магазинах сэкономить можно и еще как. Также распродажи по дисконтам весьма выгодны.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидку получать приятно), а еще когда она 70% или больше на такие бренды как в Купилюкс так вообще душа поет и реально экономия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeissDamon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот прямо подсела на asos, всегда одежду своего размера можно найти, а какие там платьица...ммм... Единственное обувь не покупала ни разу по сети, боюсь что не подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлых выходных в Меге оставила всю свою зарплату. Муж недоволен, конечно, зато довольна я :) И еще заказала себе новую сумку из sumka-torg.ru, очень качественную копию LV, а то балетки коричневые купила, а к ним сумочки у меня никакой нет. Не было, точнее ))
Цитата:
Единственное обувь не покупала ни разу по сети, боюсь что не подойдет

Так можно вызвать курьера для примерки, во многих ИМ это бесплатно, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннай
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 18:06    Заголовок сообщения: Вечерние платья Ответить с цитатой

А я давно уже одеваюсь в интернет-магазинах. Заказываю доставку с несколькими вариантами которые нравятся и если подходит то покупаю если нет то просто оплачиваю доставку, но при этом экономлю кучу времени не толкаясь по пробкам. Недавно купила себе вечернее платье в пол и совсем недорого производства Украина. Давно была заинтересована нашумевшими платьями и вообще одеждой из нашей братской Украины и искала где их можно купить, пролистала весь интернет нашла несколько интернет-магазинов, в основном все работают по предоплате, что для меня лично не приемлемо! Нашла один который работает в Москве и у них много чего в наличии без предоплат и т.д. как раз и выбрала у них платье о котором говорила выше. Спешу с Вами поделиться своей находкой!
_________________
Вечерние платья в пол и наряды для самых красивых на этой планете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно читала на makedo ру про неделю моды в Милане. Сказочный показ был осенне-зимней коллекции 2014 Dolce & Gabbana. Вещь от Dolce & Gabbana вообще моя мечта, но я все экономлю на себе любимой )). Понравилось одно легкое платье на модели, хочется конечно приобрести такое, ну или похожее на него… Вот оно на фото:


Может, кто знает, где можно купить не так дорого?!!

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я одежду в последнее время заказываю в интернет магазинах.

Последний раз редактировалось: ЯнаЯна (24 Окт 2014 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Айгель
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот нашла какой то интернет магазин не знаю не пробовала там заказать, вам может понадобиться посмотрите, как закажите отпишите только подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что красивая одежда- это не надпись модного дизайнера, а та, которая действительно к лицу, поэтому мне нравится яркая одежда, но у нас её редко где можно найти, я в основном только в секонде на http://www.second-hand-lux.ru/ такую нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eibar писал(а):
я в основном только в секонде такую нахожу.

вы потом не чешитесь от такой одежды

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а ну ка подскажите, где или в каком магазине можно посмотреть женские кожанки? Хочу себе что то стильное и молодежное такое. Надоел этот классический стиль в одежде. Конечно такую курточку мне не надеть на работу, но так то ходить я бы в ней смогла. Заранее благодарна за советы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
вы потом не чешитесь от такой одежды

У меня есть знакомые которые всю буквально одежду в секондах покупают, все доказывают мне, что это очень выгодно и классно, а вот я сколько себя не убеждала, а все равно не могу, какая бы вещь не была красивая и дешевая, не могу носить чужое. Одеваюсь в основном через инет, так выгодно и по деньгам и по времени.

Розалина писал(а):
Девочки, а ну ка подскажите, где или в каком магазине можно посмотреть женские кожанки? Хочу себе что то стильное и молодежное такое. Надоел этот классический стиль в одежде. Конечно такую курточку мне не надеть на работу, но так то ходить я бы в ней смогла. Заранее благодарна за советы..

А вы какую именно кожанку хотите? В каком плане стильное и молодежное? Цвет? Пошив? Конкретнее опишите, что именно хотите, так легче будет вам подсказать. Я себе два года назад у нас в Каляева брала вот такую http://www.fursk.ru/katalog/art0126329_ryzhii ношу, довольна.

_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеАнгел, хочу кожаную куртку стильную, больше молодежную что ли. Классики в одежде у меня полно. Цвет скорее всего черный, так проще под нее подбирать одежду. А что конкретно больше и сказать не могу, все таки нужно мерить куртку, смотреть как она сидит по фигуре. Ну и как ваша куртка в носке? Не растянулась? Модель ничего такая, только мне хочется с косой молнией, такую сейчас поищу на этом сайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я большую часть своего гардероба преобретаю через интернет. Мне так проще, ходить никуда не нужно, вечер потратила на шопинг, а через какое то время все на дом доставили) Сейчас только на Shopbop.com остановилась. Подкупила супер быстрая доставка (несколько дней) и конечно же модная одежда, которая в огромнейшом количестве представлена в этом магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru