Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор Хиллер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GGerard
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале прошлого года я начал активно употреблять кодеин. Сначала казалось, что это безобидный наркотик и ни в какую систему я не войду. Но я ошибался…. Ломки стали ужасными. Требовалось постоянно повышать дозу и если бы родители не отвели меня вовремя в клинику Хиллера, то полагаю все закончилось бы печально. В клинике я встретил внимательно отношение к сбе. Все проводимые процедуры выполняются профессионально. Мне провели в состоянии сна очистку мозга от норадрогенных веществ, а потом назначили восстановительный курс терапии. Я три месяца принимал таблетки, но все это время находился дома и не испытывал никаких трудностей. По завершению курса ощутил, что помолодел. Думаю и есть лучший результат лечение. Тем более, что к наркотикам меня совершенно не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GamakLesha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что я согласился на это лечение. Героин наверно убил бы меня. Это ужаснейший наркотик. Я смог вылечиться и мне даже не потребовался стационар. В клинике Хиллера я столкнулся с инновационной методикой лечения. От меня не потребовали ложиться в палату. Подход иной. За три дня благодаря хорошим лекарствам у меня полностью устранили все ломки. Когда вернулся домой, то ощущал себя обновленным человеком. Дальше был курс реабилитации, который и научил меня жить без наркотиков. Стоило все это не так уж дорого. Я знаю, что в других клиниках мне пришлось бы заплатить гораздо больше, и в них мне никто бы не гарантировал результат. У Хиллера же в договоре о медицинских услугах большое внимание уделяется гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGerard
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько моих знакомых рассказывали, что обращались в клинику Хиллера для того чтоб бросить пить. Все довольны результатом. Уверяют, что подход этого врача гораздо эффективней, нежели традиционное в нашей стране кодирование. Основывается методика Хиллера на том, чтобы устранить саму причину алкоголизма. А она находится в мозгу. Так, сильнодействующими препаратами врачи понижают уровень глутомата, что способствует нормализации биохимических процессов. Фактически всего одна основная процедура и человек перестает быть алкоголиком. Требуется ему лишь поддерживающая медикаментозная терапия и психологическая помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в прошлом году проходил лечение в клинике Хиллера от кодеиновой зависимости, то был приятно удивлен тем, что не потребовалось лежать в стационаре. Фактически лечение никакого дискомфорта не вызывало и никак не помешало моим повседневным делам. За первые два дня я прошел основные процедуры, которые устранили все ломки, а потом еще три месяца я принимал другие лекарств. Состояние нормализовалось быстро и я начал легко адаптироваться к жизни без наркотиков. Сегодня я понимаю то, насколько правильным было мое решение обратиться в клинику Хиллера. Меня вернули к нормальной жизни, про которую я уже начинал забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многих форумах распространяется негативная информация о клинике Хиллера. Под разными никами с IP адресов 213.191.30.69 и 93.189.145.30 пишутся одинаковые клеветнические отзывы. На все эти нападки не раз давались ответы. Приводимые аргументы являются выдумкой и в ближайшее время будет обращение в правоохранительные органы по статье 128.1. УК РФ «клевета и распространение заведомо ложной информации».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Appolis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, я смог распрощаться с амфетамином. Белый порошок очень плохо влиял на мое здоровье и на мою психику. Сейчас же в моей жизни все поменялось. Я больше не тусуюсь по клубам и больше времени посвящаю учебе. Вылечить наркоманию можно, и я в этом убедился. Бояться же лечения не имеет смысла. Когда я был у Хиллера, то не испытывал никаких болезненных ощущений. Весь курс прошел спокойно и не доставил мне дискомфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olSmirnova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 12:39    Заголовок сообщения: Рекомендую! Ответить с цитатой

Не очень приятно читать разный негатив об этой клинике и непосредственно, о самом Хиллере. Ведь много люди даже не знают, что существует такое лечение, занимающее короткое время и что самое главное, очень эффективное! Мы имели опыт с некоторыми клиниками(кодировали), как оказалось не эффективно вовсе, только деньги выброшенные на ветер! Я с мужем ездила в клинику Хиллера больше 2 месяцев назад, лечили его от алкоголя. Хоть и прошло не так много времени, но уже виден результат. Его эмоциональный фон значительно изменился, нет больше неврозов, заметно как улучшается сон. В общем профессор Хиллер нам очень помог! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novodrvor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже прошло полгода как я завершил лечение у Хиллера от героиновой зависимости. Чувствую себя сейчас отлично, и к наркотикам совершенно не тянет. Во время лечения для меня самым главным стало то, что никаких болезненных ощущений не наблюдалось. Кроме того, лечение не потребовало стационара. Все лекарства можно было спокойно принимать дома и ходить на работу. Сейчас я даже начал заниматься спортом и постепенно забываю о своем наркотическом прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmirtichenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получил хороший результат, пройдя в клинике Хиллера трехмесячный курс лечения от алкоголизма. Сейчас чувствую себя превосходно и никакого желания притрагиваться к водке нет. Я вполне могу позволить себе бокал пива, но после него меня не тянет напиваться. Жена счастлива и вся сияет. Говорит мне, что узнает человека, за которого вышла замуж. Самое главное, что лечение не принесло совершенно никаких болезненных ощущений. Все прошло более чем спокойно и я быстро начал адаптироваться к трезвой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra44
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад я узнала о том, что моя дочь принимает героин. Кончено же, испуг был очень большой. Но, к счастью, друзья сразу направили нас к Хиллеру. Я немного почитала об этом враче и решила, что действительно к нему стоит обратиться за помощью. Предлагаемое лечение позволило дочери уже на второй день прийти в себя и осознать, что жить без наркотиков можно. Основывались основные процедуры на том, что ей вводили лекарства в состоянии сна. Так что проснулась она уже не наркоманкой. После основных процедур ей назначили курс приема таблеток. На все лечение у нас ушло четыре месяца. Но зато никакого стационара и великолепный результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yullly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обратилась в клинику за помощью, когда моему ребёнку уже было 2 месяца. Я старалась во время беременности как можно меньше курить, но бросить так и не получилось. Проживя 2 месяца с моим маленьким чудом, я поняла, что срочно нужно бороться с моей вредной привычкой. Посоветовали мне знакомые обратиться к Хиллеру, которые втроём ходили в эту клинику. Я тоже решилась попробовать, и теперь чувствую себя на много лучше, ведь я можно сказать «травила» моего ребёнка. Но лучше поздно это осознать, чем никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cveta33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего супруга развилась самая настоящая зависимость от азартных игр. Как оказалось, это очень серьезно. Помочь нам смогли только в клинике Хиллера. Там предлагается медикаментозное лечение это зависимости. Основывается все на уникальном методе, который разработал профессор Джейкоб Хиллер. Моему супругу внутривенно вводили лекарства, которые стабилизировали уровень эндорфина. После этого он пришел в себя и начал постепенно осознавать то, сколько денег он проиграл за последние месяцы. Еще два месяца после основных процедур он принимал лекарства, чтобы полностью адаптироваться к нормальной жизни без азартных пристрастий. Сейчас он полностью зарекся никогда не играть ни в какие игры на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qern
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника Хиллера оказалась единственной в Москве способной предложить лечение метадоновой зависимости. Я обращался во многие медцентры, но все как один рекомендовали мне вернуться к героину и уже лечиться от другой зависимости. У Хиллера же взялись за мою проблему и смогли ее успешно решить. Сильными лекарствами врачи полностью убрали мои ломки и вернули мне нормальное здоровое состояние. В общей сложности же мне потребовалось четыре месяца принимать таблетки и общаться с психологом. Но это был не стационар, и я имел возможность ходить на работу. Приятно удивило и то, что в кинике дали гарантию результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение в клинике Хиллера основано на применение двух сильнодействующих лекарств, которые стабилизируют все биохимические процессы в мозгу и понижают уровень глутомата. Это и есть научно обоснованный метод лечения, который признает многими известными врачами. Я проходил курс лечения в клинике Хиллера и получил превосходный результат. Кодирование не дает того, что дает лечение это лечение. Желание пить исчезает и удается начать вести нормальный образ жизни. Сейчас у меня совершенно нет никаких проблем с алкоголем, хотя я могу позволить себе по праздникам стаканчик вина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что предлагает Хиллер – это действительно излечение от алкогольной привязанности. Если кодирование и гипноз являются вредными и дают лишь временный результат, то пройдя курс у Хиллер я смог ощутить себя совершенно иначе. Желание выпивать просто улетучилось, и у меня началась совершенно новая жизнь. Я и моя супруга благодарны врачам клиники Хиллера за такую помощь. Если бы не они, то вероятней всего я бы по-прежнему напивался и устраивал дома дебоши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru