Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсёнок, оказывается, данный сегмент на рынке косметики составляет всего 6 % !

Антивозрастная косметика

Мужская и женская кожа имеют одинаковое анатомическое строение, стареют по одним и тем же физиологическим законам (речь не идет о разнице в темпах и проявлениях старения, о которых мы писали в предыдущей статье). Поэтому в создании особых анти-эйдж средств мужской косметики по большому счету необходимости нет. Активные компоненты (витамины, антикосиданты, аминокислоты, увлажняющие вещества) в женских и мужских кремах, в принципе, почти одни и те же, но могут вводиться в различных пропорциях.

Основное отличие между ативозрастной мужской косметикой и женской заключается в том, что она учитывает определенные мужские пристрастия. По составу, она, как правило, более легкая, а поскольку мужчины совершенно не переносят ощущение липкости, имеет гелевую основу и обязательно быстро впитывается. Даже крем для глаз у мужчин более легкий, содержит меньше масел: нанес его, и вперед, на работу. И, конечно, мужские кремы отличает особый мужской аромат.

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивозрастная мужская косметика, класс.. первый раз о ней слышу!! Спасибо, что просветили! Если бы в Ламереле был бы выпущен такой комплекс, я обязательно им бы своего мужа порадовала, хотя и считаю, что возраст сделал его еще краше! А по поводу международного женского дня, я уверена, нас ждет немало сюрпризов от Ламерель!! На новый год то мы тоже не ожидали, но подарки то были, так и на 8 марта)). Я лично перед праздником обязательно запишусь на процедуру в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще я считаю, что мужчины с возрастом становятся только краше и даже никакие морщины их не портят! Поэтому я против мужской косметики!))

Быстрее бы праздник,тоже запишусь на процедуру накануне, с девчонками пойдём отмечать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я позвонила в салон, девочки, и толком подробностей не услышала никаких. Сказали, что будут скидки обязательно, в каком размере-не уточнили, и ещё сказали что в неекоторых салонах будет мини-фуршет, гостей будут угощать шампанским))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так хотела записаться на процедуру перед праздником, но мне не удалось, поэтому так и не знаю, были ли скидки или акции в салоне. В общем, мы ждем информации еще от вас (любопытство съедает).
И спасибо, что рассказали о мужской антивозрастной косметике, я думала такой и нет вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 Марта в салоне был фуршет, очень весело время провели после процедуры)))) Плюс ко всему купила набор со скидкой, для мамы)
Вообщем, спасибо большое сотрудникам за праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово когда такое заботливое и внимательное отношение к клиенту!
Кстати, вопрос на засыпку: Когда у компании день рождения? Я чего-то сегодня аж призадумалась. Желательно и год и дату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю точно, что компания основана в 2009 году, а вот на территории нашей страны она начала свою деятельность в 2012 году, а в каком именно месяце, мне неизвестно.
А еще я хочу всех россиян поздравить с воссоединением Крыма с Россией, наша страна становится больше). Знаете, что я думаю, что салоны Ламерель теперь будут не только в Севастополе, но и по всем крымским городам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я после референдума кстати тоже об этом подумала. Что теперь салоны откроются и в других крупных городах Крыма. Наша великая страна стала еще больше и красивее! Поздравляю всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, то очень классно, что именно Крым стал Россией. И раньше мы радовались, что салоны Ламерель в Крыму открылись, потому что часто туда ездим отдыхать, а сейчас двойная радость - цены на косметику будут такими же, как и у нас, трудностей никаких не будет возникать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насчёт цены-точно подмечено.....

Девочки, а есть среди вас те, кто не пользуется маской красоты?))) Я уже писала выше,что маска красоты-моя фаворитка из всех средств в наборе, и поэтому она у меня заканчивается быстрее других! Вот и сейчас в наборе всех средств еще половина, а маски уже нет почти? Может мне кто-нибудь продаст из вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как насчёт маски, я могу только сливки-молочко продать, потому что у меня есть любимое средства демакияжное от Кларанс! Поэтому ламерелевское молочко стоит нетронутым, зачем купила-не знаю, отдельно от набора причём!)))
Люсёнок, вы спросите лучше у своего косметолога в салоне, я думаю они могут пойти навстречу и отдельно продать маску)

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсенок, мне кажется, таким образом вы не найдете желающих продать данное средство. Вам действительно лучше непосредственно в салон Ламерель обратиться с данным вопросом. Я, например, точно знаю, что тоник у них можно отдельно приобрести, поэтому и маску может вам отдельно от набора продадут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любимые сотрудники-таки пошли навстречу и продали маску мне отдельно. )))) Спасибо им за понимание
Теперь я во всеоружии)

Mamus`ka,спасибо, но молочко мне точно не нужно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, я просто предложила, мало ли, предложение актуально, девчонки!)

Скоро май, а о новинках обещанных молва стихла....кто-нибудь в курсе подробностей по этому вопросу?

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru