Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин Е, отвар корней репейника, консультация дерматолога, успокоительные, но только после консультации врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, есть очень действенный способ,но не очень приятный - перед мытьем головы втирать луковый сок на 2 часа, потом мыть как обычно. волосы, конечно, пахнут не очень приятно (проявляется,если намочить их немного). пару месяцев надо делать. лучше немного пахнуть луком, чем ходить лысой! или еще рецепт маски - 1ст.л. касторки, 1 ст.л. мёда и яйцо, размешать и нанести на корни, сверху целлофан и полотенце. делать раз в неделю или другой рецепт - 3 желтка, 3 части лукового сока, 3 части отвара лопуха и 1 часть коньяка. применять также, как и предыдущую маску.
красивых и здоровых вам волос!!


Последний раз редактировалось: milata (12 Дек 2013 06:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про морскую соль не знала кстати. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khorckina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что она может одному поможет другому например нет...

____________
Оптовые поставщики - http://optom-plus.ru/suppliers/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesley писал(а):
Про морскую соль не знала кстати. Спасибо!

А не будет ли морская соль сушить кожу головы? Это ведь тоже на пользу волосам не пойдет, ну разве что, если волосы жирные. Я еще витамины пью, когда волосы начинают сыпаться. Для волос здорово помогает Дуовит для женщин. Волосы после трех месяцев приема становятся крепкие, блестящие и послушные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Для волос здорово помогает Дуовит для женщин. Волосы после трех месяцев приема становятся крепкие, блестящие и послушные.

Витамины надо пить по три раза в день, да? Знаю, что дело это хорошее. Но я как-то пробовала пить-заманалась все время держать в голове, чтобы не пропустить прием. Еле одну упаковку допила и забросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Витамины надо пить по три раза в день, да? Знаю, что дело это хорошее. Но я как-то пробовала пить-заманалась все время держать в голове, чтобы не пропустить прием. Еле одну упаковку допила и забросила.

Может какие-то витамины и надо пить три раза в день, но Дуовит для женщин пьют один раз в день. Это, конечно, удобно. Утром встала, во время завтрака выпила таблеточку и до следующего дня забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pollina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Имхо если появляется проблема выпадения волос, то надо идти к профессионалу, к трихологу то есть.
Уж точно не начинать лить на голову всякую химию по собственному назначению, как делают некоторые из моих знакомых.
Если хочется попробовать решить проблему самостоятельно, то уж лучше попробовать натуральные средства, слышала многим помогает эфирное масло бэй. Судя по многочисленным отзывам это действительно хорошее средство. На этом же сайте можно найти конкретные рецепты.
Но лучше все-таки в любом случае наведаться к профессионалу.
Всем удачи и не болейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте маску сделать из репейного масла или из яичного желтка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оказалось достаточно сделать одну процедуры в салоне sleepwakehair, чтобы волосы перестали выпадать и вернулись к жизни. Процедура многоступенчатая, по времени заняла около часа. Мне наносили разные средства на кожу головы и волосы, оказывается это целый комплекс. (косметика итальянская Констант Делайт). То, что я получила в конце процедуры - превзошло все мои ожидания!) Домашние маски, ни в какое сравнение не идут, с эффектом после этой процедуры. Мастер сказала, что за волосами нужен постоянный уход, не могу с ней не согласиться. Волосы сейчас очень радуют))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего лучше домашних масок.Они волосы лечат, а покупные с мега повышенным содержанием силикона только вред принесут волосам
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне репейное малсло с крапивой Эвалар помогло. раз в неделю втирать. правда, отмывать потом так сложно(((

Последний раз редактировалось: malwa (24 Июн 2014 05:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха-ха!Всю аптеку домой притащила низя
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справиться с выпадением волос мне помогли рецепты масок против выпадения волос, подробнее здесь http://nature-maski.ru/maski-protiv-vypadeniya-volos.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuao1980
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,всем!
У меня тоже очень сильно выпадали волосы ,ни как не могла справиться с этой проблемой.Подруга мне посоветовала специальное масло от выпадения волос. После его использования ,волосы не только перестали выпадать,но стали намного гуще и появился здоровый блеск.Так что всем советую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru