Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор Хиллер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izzzir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось, сегодня бросить пить не так уж сложно. Я на протяжении семи лет регулярно входил в запои. Потерял работу, постоянно ссорился с женой. И тут решил вылечиться. Кодирования и гипноз меня не интересовали, потому что они могли дать лишь временный результат. Решил обратиться к специалисту, который имеет положительную репутацию на Западе. Наткнулся на клинику Хиллера. Отзывы о ней были положительные как в России, так и в Европе. В итоге, я прошел трехмесячный курс лечения и смог полностью адаптироваться к трезвому образу жизни. Результат при этом я ощутил буквально на второй день. Никакого похмелья не было уже после первой основной процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolcev
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многие говорили, что для того чтобы «спрыгнуть» с метадона нужно снова начать употреблять героин. Но все это чушь. Как оказалось, вылечить метадоновую зависимость возможно сразу. В клинике Хиллера мне предложили комплексный подход. И мне не потребовалось лежать ни в каком стационаре. Я занимался своими привычными делами и параллельно проходил курс лечения. За четыре месяца я смог полностью избавиться от своей болезни. Сейчас я уже почти забыл, что значит быть наркоманом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrik55
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавиться от героиновой зависимости, конечно же, сложно, но все же возможно. Мне помогла «спрыгнуть» с иглы именно клиника Хиллера. При этом лечение оказалось не стационарным, а амбулаторным. Я мог ходить на работу и заниматься всеми привычными для себя делами. Суть лечения в том, что из моего мозга удалили норадреногенные вещества. После этого я фактически уже не являлся наркоманом. Все ломки и депрессии тоже пропали. Такой подход гораздо лучше, чем насильственное запрещение употреблять героин. Я буквально помолодел и теперь могу вести такой же образ жизни, как и все нормальные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harizmat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь понимаю то, насколько серьезной болезнью является наркомания и то, как важно выбрать хорошее лечение. Я два раза пытался лежать в стационаре для того чтобы расстаться с героином. Результата никакого не было. В подобных клиниках выжимают с людей деньги и держат в нечеловеческих условиях.
Я совершенно случайно наткнулся на клинику Хиллера и решил попробовать. Я был приятно удивлен, когда мне предложили гарантию результата. Но она даже не потребовалась. Как только я прошел основную процедуру у меня исчезли ломки и состояние нормализировалась. Спустя же четыре месяца я начал ощущать себе абсолютно нормальным человеком. Могу сказать, что бывшие наркоманы бывают! Это не миф. Нужно лишь выбрать правильно лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tjpi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен Джейкобу Хиллеру хотя сам к нему за помощью не обращался. В его клинике смогли вернуть к нормальной жизни многих моих друзей. Поразительно, но лечение помогало даже, казалось бы, самым заядлым пьяницам. Один мой хороший друг пил так, что уже не мог с постели вставать. Страшно смотреть было. Жена кое-как отвезла его к Хиллеру. И вот смотрю пришел в себя. Ходит, улыбается. Методика работает, и дает наилучший результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я искал к кому обратиться для того чтобы вылечить свое давнее пристрастие к спиртному, то оказалось клиника Хиллера отзывы имеет положительные по всей Европе. Т.е. этого врача признали и в Швейцарии, и в Испании, и в Италии. Я не пожалел, что имел дело с таким специалистом. Мне предложили такое лечение, которое я даже не ожидал. Удалось бросить пить без каких-либо душевных или физических страданий.
Особенность методики Хиллера в том, что она лечит саму потребность в спиртном. Другие наркологи в большинстве случаев лишь устраняют симптомы, и человек через некоторое время снова начинает пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita_RU
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение в клинику Хиллера буквально спасло жизнь моего родного брата. Он долгое время употреблял героин и здоровье ухудшалось стремительным образом. Надежды на спасение уже казалось не было. Думали переезжать в Украину для того чтобы использовать метадоновую терапию. Но метадон тоже страшный наркотик и излечить с его помощью едва ли бы удалось.
Один хороший знакомый рассказал, что у них в Болгарии когда-то работала клиника Хиллера и сейчас она есть в России. Прочитав отзывы, мы осознали – надо пробовать. В итоге, за 4 месяца мой брат пришел в норму. При этом лечение не требовало госпитализации. В клинике нужно было провести всего три дня. Дальнейшее лечения проходило дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gendi44
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещение клиники Хиллера стало переворотным моментом в моей жизни. Я уже не верил, что смогу слезть с иглы. А тут родители узнали о клинике Хиллера и решили провести мое лечение. Я был приятно удивлен, когда попал в это медучреждение. Вместо хамских докторов я встретил приветливых врачей. К моей проблеме подошли очень внимательно и после этого назначили лечения. Я провел в клинике три дня. В это время меня вводили в сон и искусственно вызывали состояние ломки. Эти три дня полностью очистили меня от наркотиков. Пришел домой я уже другим человеком, и дальнейшее лечение заключалось в поддерживающей терапии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dog1973
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что я еще два года назад обратился в клинику Хиллера. Отзывы тогда об этом медучреждения я читал и на российских, и на западных сайтах. Везде Хиллер зарекомендовал себя положительно. В итоге, начав проходить лечение, я уже через два дня фактически не являлся алкоголиком. Спустя же три месяца, для меня началась совершенно новая трезвая жизнь. В этот Новый Год я позволил себе немного шампанского, и никаких последствий не было. Я вернулся к нормальной трезвой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekka31
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что сегодня в России есть возможность проходить качественное лечение от разного рода зависимостей. Я несколько лет назад очень много пил, и кодироваться не было никакого желания. Если уж лечиться, то так чтобы помогло. Когда узнал, что клиника Хиллера теперь есть в Москве, решил попробовать. Помогло. Сам убедился, что европейское лечение кардинально отличается от нашего еще советского. После основных процедур состояние нормальное, а к спиртному не тянет. Адаптироваться к трезвой жизни помогли психологи в самой же клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kollan55
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своей жизни много раз бросал пить и много раз начинал. Даже без причины, не знаю почему. Когда все зашло слишком далеко, и я ударил свою жену, то понял нужно что-то менять. Когда начал изучать отзывы в интернете о различных наркологах, наткнулся на клинику Хиллера. Этот врач известен мне был еще с девяностых. Тогда он работал исключительно в Европе. Я решил, что стоит попробовать довериться профессионалу высокого уровня. И не ошибся. Лечение не принесло мне никакого дискомфорта, и я быстро смог бросить пить. Два дня находился в клинике, а потом еще некоторое время принимал лекарства дома и на работе. Подход Хиллера весьма эффективен, уже прошло два года, а у меня не было ни единого срыва. При этом за я несколько раз выпивал по стакану вина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyramed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылечился в клинке Хиллера быстро и безболезненно. Даже не ожидал, что удастся так быстро распрощаться с «зеленым змием». Основная процедура в состоянии сна и можно идти домой. Состояние отличное, как будто бы никогда и не был пьяницей. Жена вернулась. Если бы я раньше знал, что можно так безболезненно избавляться от алкоголизма, то обратился бы к Хиллеру уже давно. Сейчас хотя бы могу посоветовать клинику знакомым. Все же это гораздо лучше, чем кодироваться и через пару месяцев снова срываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2014 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике Хиллера мне удалось наконец-то спрыгнуть с метадона. Начать употреблять этот наркотик мне посоветовали для того чтобы распрощаться с героином. Но это было большой ошибкой. Перестать быть наркоманом мне уже казалось невозможным. И только в клинике Хиллера врачи решились взяться за мою проблему. Лечение оказалось не таким уж долгим и неприятным. Практически на протяжении всего курса я мог заниматься привычными делами и не испытывал особых неудобств. В клинике потребовалось провести всего три дня, и дальше я мог принимать лекарства дома. Изредка требовалось лишь общаться с психологом. По завершению лечения я словно помолодел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turist45
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что я своевременно обратился к Хиллеру и смог побороть «зеленого змия». Ничего страшного в его лечение нет. Напротив, оно абсолютно безопасно и результат удается увидеть очень быстро. Когда после основной процедуры я вернулся домой, то жена меня не узнала. В моей голове все как будто бы прояснилось. Похмелье исчезло и не было навязчивого желания чего-то выпить. Постепенно я полностью пришел в норму и смог забыть о своем недавнем пьянстве. Методика Хиллера научно обоснованная и с ней получить результат вы сможете значительно быстрее, нежели с кодированием. При этом лечат так, что возвращаться к спиртному уже не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John_John
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда сегодня человек может получить профессиональную помощь при лечении наркомании. У Хиллера самый современный подход к лечению зависимостей. При этом еще все пациенты получают гарантию результата. Когда я проходила лечение от кодеиновой зависимости, то была приятно удивлена адекватными ценами и человеческим отношением. Помогли быстро и практически безболезненно. Уже на третий день вернулась домой совершенно другим человеком. Постепенно благодаря лекарствам, которые мне дали и психологической помощи начала адаптироваться к новой здоровой жизни. Сейчас уже прошло полгода и я, к счастью, начинаю забывать о том, что была наркоманкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru