Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоночки, кто-нибудь кроме меня ходил перед новым годом в салон?))Вам тоже дарили подарочки,или только 30-ого числа мы оказались счастливчиками?))Подарили по бутылочке дорогого шампанского и по набору для ванны!))
Сделала диагностику, тьфу тьфу,Всё хорошо идёт, я это и в зеркале вижу и косметолог моя, Ирина подтверждает!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была, и мне тоже подарили шампанское и набор для ванны, очень приятно))Также приятно то, что не было никаких очередей сильных, записи не смещались и зашла я в то самое время на которое была записана!
Вообщем, я довольна очень, сервис не подкачал в новогодние праздники!!

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,привет!
Я вот после Нового Года ,как в принципе и до не ходила))), Но у меня есть новости, совершенно случайно узнала одну шикарную новость: ламерель готовится к новинкам, выпускается отдельная косметическая линия для жирной кожи! Подробностей не знаю, будет ли лифтинг эффект или это будет очищающая линия! А ещё какие-то средства ,насколько я поняла антицеллюлитные, от растяжек, для груди и попы)))))) Информация 100% достоверная!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном из форумов я нашла информацию по украинским салонам Ламерель: "Салон Ламерель открыт уже в Севастополе (Украина), вот адрес: г.Севастополь ул.Пажарова дом 20\1 офис 5.остановка маршрутного такси «Железнякова» тел. 0661606444, 0971606444 администратор Сергей (lamerel-ukraine@mail.ru). А что касается цены, то как сказали моей подруге, цена на набор стандартная. В переводе по курсу такая же как и России."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,ламерель не стали долго томить нас , оповестили, молодцы!!!Насчёт новинок,это конечно здорово очень, особенно меня заинтересовали средства для груди и мягкого места, очень интересно попробовать!!!Девочки, если кто-то попробует раньше меня, сообщайте о впечатлениях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно об этом я и хотела спросить.. Эти новинки уже выпущены или только в планах?? Очень интересно узнать, когда их можно будет протестировать в салонах. Меня комплекс больше для жирной кожи интересует (стараюсь для подруги). Кому что станет известно - пишите, и про компоненты, входящие в него, не забудьте сообщить. Заранее благодарна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы комплекс новый и на себе попробовала!!!Может он мне ещё больше подойдёт, потому что кожа у меня кстати не сухая, а комбинированная, тое сть в Т-зоне есть жирный блеск! Не могу сказать, что комплекс для сухой кожи плох, он мне в принципе нравится, но может этот новый ещё лучше подойдёт??! Поэтому я тоже жду, девочки, как только кто-нибудт протестирует-отписывайтесь о впечатлениях!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы меня так заинтриговали, что я недолго думая стала звонить в свой салон! Так вот мне сказали, что новинки действительно уже выпускаются, но вот только в салонах они появятся не раньше чем в мае 2014-ого! Так что придётся подождать, а то я вот лично губу раскатала уже пробовать новинки)))
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ждать долговато....(( . Я вот особенно хочу протестировать крем для зоны декольте))). Скажите, а кто знает более подробную информацию, например, какие составы будут у этих средств..., какая ценовая категория, ну и все, все, все..... В общем, как только появятся какие-то новости, обязательно сообщайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще на счет составов новинок не переживаю, так как полностью уверена, что они будут не менее достойными в сравнении с комплексом Ламерель для сухого и нормального типа кожи. Так что будем ждать и тестировать))). Если мне что либо станет известно, я обязательно напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я нашла на одном из сайтов, это представитель Ламерель-Севастополь отвечает на вопросы пользователей:
Сообщение Sergey » 01 фев 2014, 14:39
Точно сказать не могу какой эффект будет у данной группы кремов. Но информация достоверная, так как поступила от главного технолога компании N.O.I cosmetics на собрании руководителей "Lamerel". В данный момент продукты проходят стадию тестирования. Как появятся в наличии все узнаем. ))))

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про цену там ничего не было сказано?? А то у меня есть подруга, которая бы очень хотела пользоваться ламерелем, но для неё это дороговато, может в этот раз комплекс будет немного дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уверена, что новый набор будет стоить также,если не дороже!!!потому что производитель тот же, нои-косметикс, чему я очень рада, очень уж мне нравится что они за натуральность сырья!!!

А ещё знаете о чём тут подумала...а есть ли отдельные мужские косметические анти-эйдж линии? И в чём их разительные отличия от женского ухода? Было бы прикольно,Если б ламерель выпустил мужскую линию косметики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я даже и не слышала о таких, тоже бы с удовольствием узнала о данных препаратах, если они, конечно, существуют.
А вообще я хочу напомнить... скоро же уже наш с вами праздник, 8 марта, так вот, кто что узнает первыми о предстоящих акциях и скидках в салонах Ламерель, сразу же пишите нам!! Я уверена, что нас ждет в этом году сюрприз от компании Ламерель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы приятно получить какой-нибудь подарочек от ламерель к международному женскому дню!)). Я уверена, что они не оставят без внимания своих клиенток ))

Насчёт мужских линий анти-эйдж,могу точно сказать, что я видела от Clarins дневной крем для лица именно ДЛЯ МУЖЧИН!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru