Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iga-Rek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мужчина и тоже решился на блефаропластику. Совсем замучался с верхним веком. Начал стареть, оно начало нависать. Так-то и раньше немного нависало, но было незаметно и не напрягало, а тут просто кошмар. Причем с каждым годом все только хуже становилось. Блефаропластику делал год назад у Грудько. Врач понимающий, никакого скептицизма к тому, что я мужчина. Наоборот, сказал что сейчас все за своей внешностью следить должны, и мужчины и женщины. Встречают то нас все-таки, по внешнему виду, особенно людей бизнеса. В общем операцию провел идеально, осложнений никаких. После реабилитации мои глаза, наконец, открылись. Жена сказала, что я совсем по-другому выгляжу теперь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БелоFF
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тоже мужчина, и считаю, что следить за собой нужно не только женщинам. Делал пластику века примерно полтора года назад. У меня внешние уголки век стали некрасиво застилать глаза. Не хотелось прощаться с молодостью в сорок два года, вот и сделал операцию. Обращался в клинику доктора Грудько, и результат меня устроил. Я очень боялся трогать глаза, чтобы не оказаться беспомощным в период реабилитации, но все прошло гладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась в клинику Грудько за блефаропластикой. Из-за близорукости у меня очень растянулась и одряблела кожа век. Очень не хотелось бы записаться в старые девы в тридцать лет, и я решилась на операцию. Прошло все достаточно легко, хотя мне было страшновато. Реабилитация прошла примерно за полторы недели, и я более чем довольна результатом. Считаю, что современными технологиями нужно пользоваться, и если есть возможность искусственно сохранить молодость и красоту, то почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viols
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я присоединяюсь к этой теме привет
сделала себе 3 месяца назад блефаро, чтобы избавиться от мешков под глазами. Оперировалась у Егоровой Марии, замечательный хирург. Все аккуратно сделала, кожу подтянула и теперь я хоть красивее стала выглядеть))) Результатом я очень довольна здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за хирурга Грудько А.В. Я и верхние и нижние веки делала, они меня не устраивали. Верхние нависали, а под глазами мешки были…. Такой вид был, будто я не сплю ночами или в запое… у меня даже коллеги на работе спрашивали, что я по ночам делаю… очень меня это смущало, вот и решилась на операцию, хотя жутко боялась. Операция оказалась не сложной, утром сделали, вечером муж меня домой забрал. Результат быстро заметила, отек сошел через неделю. Теперь коллеги не пристают с глупыми вопросами, выгляжу я отлично!
P.S. Kirill, вы действительно молодец, что следите за собой и вам не все равно, как выглядите. Обычно мужчины «забивают» на свою внешность, а зря…

_________________
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала блефаропластику у Белого Игоря Анатольевича год назад. Сейчас могу уже уверенно говорить о конечном результате, который просто отличный. Глаза стали выглядеть лет на 10 моложе, вместе с глазами преобразилось и лицо. Ушла лишняя кожа с верхнего века, глаза стали более глубокими и подчеркнутыми, с нижних век сошла опухлость. Игорь Анатольевич убрал весь лишний жир, рубцы незаметны. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukinae
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viols писал(а):
и я присоединяюсь к этой теме привет
сделала себе 3 месяца назад блефаро, чтобы избавиться от мешков под глазами. Оперировалась у Егоровой Марии, замечательный хирург. Все аккуратно сделала, кожу подтянула и теперь я хоть красивее стала выглядеть))) Результатом я очень довольна здорово

у меня мама собралась у Егоровой делать блефаро. Она будет делать и верхние, и нижние веки. А вы за 3 месяца полностью восстановились? Сколько обошлась операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_N
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала, решила тоже отписаться. Месяц назад сделала блефаропластику у Александра Викторовича Грудько, уже ничего не говорит о том, что была операция. Никаких отеков, швов, все прекрасно. У меня открытый взгляд, благодаря операции я стала выглядеть моложе! Очень благодарна хирургу, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viols
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukinae писал(а):
viols писал(а):
и я присоединяюсь к этой теме привет
сделала себе 3 месяца назад блефаро, чтобы избавиться от мешков под глазами. Оперировалась у Егоровой Марии, замечательный хирург. Все аккуратно сделала, кожу подтянула и теперь я хоть красивее стала выглядеть))) Результатом я очень довольна здорово

у меня мама собралась у Егоровой делать блефаро. Она будет делать и верхние, и нижние веки. А вы за 3 месяца полностью восстановились? Сколько обошлась операция?

да, у меня уже все хорошо))) Вообще я так довольна, что попала именно к Егоровой. Она как-то так располагает к себе, да еще и оперирует профессионально здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitr
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стесняюсь признаться, что тоже делал блефаропластику. Делал операцию у А. В. Грудько. Очень хороший хирург, которых отменно провел операцию и я теперь выгляжу достойно своей жены. Она моложе меня на 10 лет и мне просто необходимо соответствовать. Больше всего я боялся, что будет заметно, что я делал операцию, но нет. Грудько все сделал так, что никак следов операции не осталось. Выгляжу я моложе, но естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! Александр Викторович Грудько просто бог пластической хирургии. Я так счастлива, что операцию по блефаропластике провел именно он. Результат меня просто поразил. Не ожидала даже, что буду выглядеть так хорошо. Я, конечно, видела фотографии до и после блефроплатисики Александра Викторовича, но все равно мне кажется, что мой результат самый лучший))) Смотрю на себя в зеркало и вижу женщину моложе лет на 8-12. Я очень довольна этим хирургом и всем его рекомендую.
_________________
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.rostikn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я делала трансконъюктивальный лазерный блефаролифтинг, чтобы убрать мешки под глазами и вообще подтянуть кожу лица. Оперировалась в Фрау клиник, все прошло замечательно и я очень довольна результатом. Сейчас выгляжу молодо, красиво и привлекательно
_________________
Мария Владимировна Егорова; блефаролифтинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела результаты блефаропластики у КАхраманова Беглара Умбатовича (отца знаменитого Эльдара Бегларовича Кахраманова), у них это семейное- золотые руки и тонкое эстетической восприятие.
Так вот, результат просто поразительный! У

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera, так вперед! Я на блефаро операцию записалась вообще как-то спонтанно. Сама не поняла как согласилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru