Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширенные поры: как избавиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется можно сузить их только на несколько часов. на целый день этого не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь тоником для сужения пор.
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вот кажется, что сузить не получится. Какая бы не была крутая косметика... думы
_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со спонжиком умываюсь. Так лучше очищаются поры и они не так заметны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в этом плане отлично помог фаберликовский Крем для уменьшения размера пор Серии Expert. Очень приятный запах и само ощущение его на коже. Я очень довольна, теперь этот крем номер один для меня.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все эти крема – такое ненадежное дело. Одному поможет, другому только хуже сделает. Верно тут пишут, что надо идти к врачу-дерматологу или на крайний случай к косметологу, но никак не заниматься самолечением. Вы поймите, что даже от скрабов кожа портится, царапается и это необратимый процесс. Сегодня вашей коже чуть лучше станет, а завтра станет еще хуже. Я свою проблему тоже пыталась решать народными средствами да люксовой косметикой. А потом плюнула на все и пошла в клинику к профессору Пенаеву. Там прошла курс процедур на аппарате Infini, сразу же и поры сузились, и морщинки чуть разгладились, и общее состояние кожи улучшилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Нюшей – только карман опустошать с этими кремами. Поры шлифуют сейчас, в отделение пластической хирургии нужно, где рубцы удаляют. Я в к+31 обращалась, поры сейчас уже не так выражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOgoleva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna, а как процедура проходит? Долго ли лицо потом красное и чем дополнительно нужно мазать? Расскажи плиз, тоже маюсь с расширенными порами, думаю настало время процедур в клинике, а не домашних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOgoleva писал(а):
marna, а как процедура проходит? Долго ли лицо потом красное и чем дополнительно нужно мазать? Расскажи плиз, тоже маюсь с расширенными порами, думаю настало время процедур в клинике, а не домашних.

Лазером убирают под наркозом, сначала конечно покраснения, врач даст рекомендации насчёт ухода, один раз я приходила на контрольную проверку. Я рада, что теперь не придется тратиться на дорогущие средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docha писал(а):
Я пользуюсь тоником для сужения пор.

а что за тоник?

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яичная маска, самый простой и дешевый способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно умываться холодной водой и спать при прохладном воздухе в комнате, тогда поры не будут расширяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолета писал(а):
Мне кажется можно сузить их только на несколько часов. на целый день этого не хватает.

мазать специальными кремами и средствами, которые сужают поры, но делать это нужно постоянно, чтобы был эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damastil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по утрам притираю лицо кубиками льда из травок, поры сужаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально их еще больше распариваю, скрабом гарньер 3 в 1 мою-очищаю. Потом увлажняющий легкий крем и крем ВВ сверху. Потом припудриваешь и нет пор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru