Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где мы одеваемся. Магазины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен советдумы Я хочу шубку с норки купить. Но не знаю в каком магазине лучше? Я сегодня зашла в парочку и ничего хорошего не увидела. язык А хочется купить хорошую шубку, что бы качество было хорошее, что бы не "полиняла" через год. Девочки, хвастайтесь своими шубками и открывайте секреты, где вы их покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изначально и не ходила по магазинам, сразу начала поиск в сети, сравнивала цены, модели, условия, читала отзывы о мехах и магазине и т.д. Даже на иностранных сайтах смотрела типа таких furcenter.com Выбирала шубу ни одну неделю. Но все это сложно сравнить с фабрикой Каляева fursk.ru, думаю вы о ней слышали, если москвичка, то точно. В общем и цены и модельный ряд более чем подходящие. Я купили шубу именно у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за шубу такую можно купить, чтобы через год полиняла. Мех хороший выбирайте и будете носить долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоррри писал(а):
Я изначально и не ходила по магазинам, сразу начала поиск в сети, сравнивала цены, модели, условия, читала отзывы о мехах и магазине и т.д. Даже на иностранных сайтах смотрела типа таких furcenter.com Выбирала шубу ни одну неделю. Но все это сложно сравнить с фабрикой Каляева fursk.ru, думаю вы о ней слышали, если москвичка, то точно. В общем и цены и модельный ряд более чем подходящие. Я купили шубу именно у них.


Я не слышала о такой фабрике. Обязательно загляну. А по ценам там как, не сильно кусаются? У вас с какого меха? И какой длины?
А то я еще не могу понять какого фасона хочу. Вот думаю, может коротенькую брать или до колен лучше? Скажите, еще, пожалуйста, а гарантию дают?
Garara писал(а):
Что это за шубу такую можно купить, чтобы через год полиняла. Мех хороший выбирайте и будете носить долго.

Вот я и хочу получить пару советов, как выбрать хорошую шубу. Сейчас много кто обманывает и продает не качественный товар. И не только шубы, а это касается всего, даже продуктов питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Что это за шубу такую можно купить, чтобы через год полиняла. Мех хороший выбирайте и будете носить долго.

подделку какую-то видать, не качественную.

Varya писал(а):

Я не слышала о такой фабрике. Обязательно загляну. А по ценам там как, не сильно кусаются? У вас с какого меха? И какой длины?
А то я еще не могу понять какого фасона хочу. Вот думаю, может коротенькую брать или до колен лучше? Скажите, еще, пожалуйста, а гарантию дают?

ну смотря какая модель, это же не куртки, мех сам по себе дорогой. но есть и эконом варианты, можно и акциями воспользоваться. У меня норка, другого варианта я и не рассматривала, если шуба, то норковая низя На счет модели посоветовать не могу, надо мерить, думаю свою почувствуете, а гарантия в Каляеве 2 года на шубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
climinis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шубки можете здесь себе присмотреть poiskodezhdi.ru Сервис ищет по разным интернет магазинам, выбрать есть из чего. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alikaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одевается каждый по своему вкусу, я пользуюсь брендом Wildberries, модная и стильная одежда, постоянные акции и скидки http://besplatnye-kupony.ru/wildberries-ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый! Подскажите, где можно заказать нормальную одежду для катания на коньках всей семьей? Смотрели разные марки DC, Columbia - очень дорого выходит. Чтобы одеть всю семью - просто нереальная сумма. Может знаете еще магазины, где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashunec
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 11:47    Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся. Магазины. Ответить с цитатой

Неет , рынки-это не по мне , хотя сейчас на рынках такие же цены как и в магазинах . Раньше я всегда одевалась в магазинах (обычных) пока чисто случайно не наткнулась в интернете на сайт итальянской одежды , мне даже удалось лично посетить их салон , качество отменное , никогда не сравнится с рыночным или ассортимент привезенный с Садовода в магазины . Фирменная одежда очень отличается по качеству, совершенно другой пошив , пусть она дороже , но она просто нет слов , каждая вещь-криативна и цены вполне доступные, а самое главное , что весь ассортимент в единственном экземпляре , так что девчонки, настоятельно рекомендую зайти (italiani-shop.ru) . ржач привет здорово подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Всем добрый! Подскажите, где можно заказать нормальную одежду для катания на коньках всей семьей? Смотрели разные марки DC, Columbia - очень дорого выходит. Чтобы одеть всю семью - просто нереальная сумма. Может знаете еще магазины, где можно посмотреть?

Можете на сайт Декатлона залезть, там посмотреть. Мне кажется, что отличный выбор за отличные деньги. То же европейское качество, так как Декатлон много где в Европе есть, сама была. У меня и теплые штаны оттуда для зимних прогулок, и рюкзачок для них же и мини походов, и еще куча всего - типа пенок, стульчиков. Мы, в общем, заядлые кемпингисты - если так можно выразиться, поэтому я, считай, постоянный клиент этого магазина. Оденете всю семью и радостно будете кататься хоть на коньках, хоть на лыжах )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, соглашусь. По ценам Декатлон очень демократичен, а технологии в одежде все те же и одежда на мембране там есть с влагоотводом, и со всеми необходимыми вещами, чтобы спортом было комфортно заниматься. У меня две флиски из Декатлона уже лет 6 наверное, толстовка и того дольше, теплая и удобная, что только не пережила. Сейчас конечно надо менять ее, уже и рукава потянулись и выцвела маленько, но за 7-то!!! лет. А как-то не помню, где-то короче мы купили МЧ толстовку типа все модно, супер, тысяч 6 за нее отдали, так она после первой же стирки растянулась. Вот и спрашивается.... В общем я тоже за Декатлон после всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияВиртуальная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите сэкономить, то лучше покупать в интернет-версиях магазинов. В них наценка меньше. Ну и еще конечно нужно ловить распродажи. Если в инете покупать, то можно еще приобретать купоны и промокоды. По ним можно получить вполне ощутимую для кошелька скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупки для себя делаю в ellos, как-то вот моё. И вещи нравятся , качество очень устраевает, выбор большой, всегда что-то новенькое появляется. Из последних заказов- вот платье присмотрела.
[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra, мне такие не нравятся если честно) Но тоже в эллосе заказываю) Благо там на любой вкус и цвет. Сделала большой заказ, т.к. скидки 50%, и доставка free. Код акции кому надо 6333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в эллосе постоянно какие=то скидки и акции - вот побольше бы таких магазинов!))
В магазинах городских нечасто так балуют покупателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru