Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины. Кто какие пьет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритochка, у отца с возрастом стало ухудшаться зрение, ну и начались другие возрастные изминения, хотелось бы чем то поддержать его здоровье. В этом плане какие витамины лучше, только с черникой, или лучше в комплексе как алфавит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka Milashka писал(а):
у отца с возрастом стало ухудшаться зрение, ну и начались другие возрастные изминения, хотелось бы чем то поддержать его здоровье. В этом плане какие витамины лучше, только с черникой, или лучше в комплексе как алфавит?

Конечно в комплексе лучше, например тот же алфавит не только защищает сетчатку глаза от старения, но и в целом помогает при профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, и много чего...а действие черники направлена лишь на поддержание зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это интересно, не знала, что есть определенные витамины для людей в пожилом возрасте, обязательно скажу маме чтобы проконсультировалась со своим терапевтам по поводу алфавита, она ее подруга, думаю подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот компливит пью и настойку эхинацеи. каждый год курсов по месяцу, не болею
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся витамины Дуовит для женщин. Они не внешний вид хорошо влияют. О крайней мере у меня. И удобно, что пить надо всего один раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Мне нравятся витамины Дуовит для женщин. Они не внешний вид хорошо влияют. О крайней мере у меня. И удобно, что пить надо всего один раз в день.

Надеюсь, там не принципиально, когда именно пить Дуовит для женщин: утром, днем или вечером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Надеюсь, там не принципиально, когда именно пить Дуовит для женщин: утром, днем или вечером?

не-а. Тут уж как вам будет удобнее. Мне удобнее с утра во время еды. Кстати заметила, что когда начала их пить, то бодрее стала. Сонливость прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компливит, позже может на другие перейду. Я иногда меняю. пропиваю курсами.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
не-а. Тут уж как вам будет удобнее. Мне удобнее с утра во время еды. Кстати заметила, что когда начала их пить, то бодрее стала. Сонливость прошла.

скажите, а у вас на дуовит для женщин аллергии не было? Я тут как-то одни пила, тоже хотела так сказать «подпитаться» полезными витаминками. Так сыпь какая-то по телу пошла. Я вначале даже и не подумала, что это может быть из-за витамин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
скажите, а у вас на дуовит для женщин аллергии не было? Я тут как-то одни пила, тоже хотела так сказать «подпитаться» полезными витаминками. Так сыпь какая-то по телу пошла. Я вначале даже и не подумала, что это может быть из-за витамин.

на Дуовит для женщин точно не было аллергии. На витрум как-то было. И еще на какие-то, уже не помню названия. А на дуовит нет. Это кстати одна из причин, почему я именно на них остановилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший витамин для бодрости - витамин С! Причем не искуственный в таблетках. Ешьте каждый день по 1 лимону с кожурой или по 3-4 кислых мандарина и будет вам щщастье.

Последний раз редактировалось: zlatka (16 Фев 2014 01:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nata1989
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру самое проверенное, Компливит. Уже несколько лет пью курсами улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компливит вполне себе хорош. Но в последнее время беру алфавит по рекомендациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда брал компливит. Мне в аптеке посоветовали взять эхинацею настойку. Помогает в самый раз. Теперь ее только и пью для поддержания иммунитета.
_________________
Убил в себе зверя и… стал чучелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеке советуют еще?) А что за аптека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru