Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой пылесос выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо выдергивать мои фразы из различных мест нашей беседы. Если вы не умеете читать и понимать собеседника то давайте закончим дискуссию. Я не хочу вам ничего доказывать. Я просто поделилась своим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно купила себе недорогой Самсунг , пылесосит не плохо , но вот хлипкий какой- то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надумали с сестрой подарить маме на юбилей новый пылесос для сухой чистки, посоветуйте, какую модель приобрести, чтобы мама, как говорится, получила удовольствие. Пылесос, конечно же, должен чистить качественно, быть несложным в обслуживании, удобным, без мешка для сбора мусора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите Томас Mistral XS. Пылесос для сухой уборки. Оснащен аквафильтром. Думаю это ваш вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робот - штука хорошая, но только как дополнение к обычному пылесосу. Чистит в основном на открытых пространствах комнат. Углы все-таки остаются не почищенными, щели и под кроватные пространства, куда он заехать не может - только ручками и другим пылесосом. Думаю, вам стоит обратить внимание на бошевские пылесосы, они значительно облегчают процесс уборки.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AlenkaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сестры моего мужа есть такой пылесос, модель Bosch Relaxx'x ProSilence из новой линии. Золовка очень довольна, говорит, это один из самых лучших подарков - тихий, мощный, не только помогает поддерживать порядок в доме, но и заботится о собственной чистоте - производит автоматическую самоочистку фильтра, вместительный трехлитровый контейнер заполняется очень медленно, а когда это происходит, его достаточно всего лишь опустошить и вернуть на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда там, прямо чудо техники?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, пылесос стоит своих денег. Для наших родителей, которые привыкли все делать на совесть, такой подарок в самый раз. Пылесос Бош Релакс хорошо чистит ковровые покрытия, мебель, если есть животные в доме - турбощетка идеально убирает шерсть, плюс работает он практически бесшумно. Гофрированный шланг, где каждое кольцо больше предыдущего, рассчитан на длительный срок эксплуатации. Пишу все не просто так - проверено на практике, купили такой пылесос недавно, стоит около 18 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла,чем дороже пылесос, тем больше его мощность, тем лучше он убирает.Для меня это то, что нужно, все-таки основное предназначение пылесоса - качественная чистка, все остальное второстепенно. Теперь нам с сестрой надо посовещаться,а то день рождения мамы не за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в моем понятии качественная уборка это все таки комплексная уборка. Сухая и влажная. И какой бы хороший не был пылесос, если он для сухой уборки, то хорошо он не уберет. Нужно мыть. Поэтому я руками и ногами за моющие Томасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати одна из новых моделей для ламината http://www.youtube.com/watch?v=TJtEzQlNH-A&feature=c4-overview&list=UUMeOOys85Twt0nwbiGwn92w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Поняла,чем дороже пылесос, тем больше его мощность, тем лучше он убирает.

С этим не согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена на пылесос зависит от многого. От бренда, комплектации, функциональности. Согласна что не всегда дорогая вещь будет качественной. Тут нужно находить золотую середину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу попробовать моющий пылесос, говорят, что очень хороший эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект действительно хороший, ну представьте что вы моете вручную, а потом ту же самую площадь спокойно не наклоняясь моющим пылесосом. Если большая квартира плюсы по моему налицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru