Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые деньки осени, а мы уже заболели(.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 12:29    Заголовок сообщения: Первые деньки осени, а мы уже заболели(. Ответить с цитатой

Все лето старались здоровья набраться, к морю съездили, фрукты ели. Но только пошли в школу, и сразу нас подкосило. С сегодняшнего дня на больничном. Как нам лечиться, что бы поскорее на ноги встать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше жидкости, ребенка не кутайте, наоборот проветривайте комнаты, что бы воздух был чистый. Если кушаете лук, только на пользу вам пойдет. Из препаратов кагоцел, он с трех лет идет. Пейте по схеме и выздоровеете быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любим мы лук или чеснок, мне кажется его из деток никто есть не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и зря что не любите, он очень полезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
Побольше жидкости, ребенка не кутайте, наоборот проветривайте комнаты, что бы воздух был чистый. Если кушаете лук, только на пользу вам пойдет. Из препаратов кагоцел, он с трех лет идет. Пейте по схеме и выздоровеете быстрее.

Спасибо, уже вроде бы легче. А ваш препарат, можно пить когда захочешь или с первых дней?
А то мне тут столько всего на рассказывали, что нужно сразу принимать таблетки. А то потом они действовать не будут. Сижу и не знаю кого слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 16:31    Заголовок сообщения: Re: Первые деньки осени, а мы уже заболели(. Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
Как нам лечиться, что бы поскорее на ноги встать?

Это вопрос к врачу. улыбка Быстро как-то вы заболели. У меня после лета минимум где-то в октябре ребенок начинает болеть. В последний раз лечились: синупретом(это от насморка), Деринатом ( это тоже от насморка плюс противовирусное) ив роде как все. Ну и конечно чай горячий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, уже вроде бы легче. А ваш препарат, можно пить когда захочешь или с первых дней?

Лучше конечно когда с первых дней, помогает быстрее. Но если кагоцел на второй или третий день начать принимать, тоже не плохо. Разные ситуации бывают, я сама иногда провтыкаю, не пропью его вовремя, а потом болею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкарабкались, уже в школу ходим, вышли с больничного.
Подавала все-таки кагоцел, наверное только поэтому стали быстрее поправляться. Теперь буду знать про таблетки и по надобности давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отлично, теперь ходите в школу и не болейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень надеюсь что противовирусный препарат нам поможет еще долго не болеть. Очень хочется на это надеяться. Я кстати говорила про эти таблетки недавно с врачом, сказала правильно и сделали что их пропили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят еще очень хорошо соляные пещеры помогают, я их видела но не пробовала. Точнее даже не их видела, а рекламу их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-то с осени, а мы умудряемся и летом болеть, без остановки, адаптация к садику. Про пользу таких пещер тоже слышала, особенно для бронхо-лёгочных заболеваний. Мы на физио ходили, там делали ингаляции с солью, планируем теперь на горный воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое кстати часто бывает, не угадаешь откуда ветер подует)) Я сама сквозняков боюсь, и ребёнка берегу. Сейчас многие болеют, больше чем зимой. Стала сама пить кагоцел и ребенку даю, пусть хоть он от вирусов защищает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно, иногда профилактику сделать будет лучше и дешевле, чем потом вылечиться. Когда заболеваю на тумбочке штук 8 стоит разных пузырьков с лекарствами, а так один препарат пропил и порядок, для организма лучше и растраты небольшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профилактика всегда лучше (и дешевле), чем лечение.
Мне в этом смысле имудон очень нравится. Помогает от простуд, фарингитов, даже от стоматита (вообще, санирует и очищает полость рта).
До болезни лучше не доводить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru