Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли избавиться от мастопатии навсегда?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы и рекомендации по мамокламу. Буду знать хотя бы на что и насколько по времени рассчитывать :) Лишь бы побочек не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам за темку спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в очередной нас убеждаюсь, что тут можно получить дельные советы. Про мамоклам сама бы вряд ли узнала, доктор у меня такой, что лучше самой спрашивать и предлагать, больше толку будет. Так и получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут много полезной информации это уж точно. В итоге то вам все помогло?Подошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мамоклам отлично справился с поставленной задачей. Мастопатия ушла, грудь снова мягкая и побочных эффектов никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько дней принимали препарат?
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на 3 месяца мамоклам выписали. Это обычный курс для таких препаратов, которые без гормонов. Тут же ламинария за основу идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я избавилась обычным капустным листом, просто прикладывайте.
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я сколько не прикладывала, толку вообще никакого. Сейчас пью мамоклам, эффект от него действительно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно.Главное серьезно подойти к этой проблеме. Надо сделать МРТ молочных желез http://testpuls.ru/clinics/mrt-molochnyh-zhelez и с результатом к маммологу. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Не знаю, я сколько не прикладывала, толку вообще никакого. Сейчас пью мамоклам, эффект от него действительно есть.


Препараты принимать нужно, но не стоит забывать и о правильном питании. При мастопатии следует соблюдать определенную диету и тогда вылечиться от этого будет куда проще. Кто столкнулся с этой проблемой, возможно вам пригодиться статья на данную тему http://ogrudi.info/story/dieta-pri-mastopatii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaGirl писал(а):
я избавилась обычным капустным листом, просто прикладывайте.


Капустный лист, правда с медом, помогал только на время унять боль и снять отечность. Но ведь мастопатия - это гормональный сбой и прикладывай, не прикладывай, саму проблему не устранит.

Я принимала гомеопатический препарат мастопол, йодомарин, витамины и действительно изменила свое питание, многое, то что любила пришлось исключить из рациона, хотя по сути все это было вредное (острое, жареное, содержащее кофеин). Еще очень важно давать себе отдыхать, сон должен быть не менее 8-ми часов. Стараться избегать стрессов и не нервничать по мелочам.
Вот это мои секреты избавления от мастопатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препарат мабюстен очень хороший при мастопатии, вот можете прочитать инструкцию про данный препарат http://www.mabusten.com/instruktsiya_po_primeneniyu/7.html. О подробностях также можете узнать по этому номеру телефона +7 (495) 999-90-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила настойку грецких орехов. Она отлично помогает от мастопатии избавится,хотя и народный метод. Никогда бы не поверила, если бы на себе не испробовала
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что очень хороший препарат при мастопатии МАБЮСТЕН, вот на этом сайте можете прочитать подробную инструкцию об этом препарате http://www.mabusten.com/instruktsiya_po_primeneniyu/7.html. Желаю все быть здоровыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru