Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение прыщей, акне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сказать немного о Креме для уменьшения размера пор компании Фаберлик. когда я увидела этот крем, на котором было написанно, что он уменьшает поры, я сразу решила, - это то, что мне нужно. Постоянно борюсь с расширенными порами и ,как следствие, черными точками. Теперь пользуюсь кремом регулярно утром и вечером каждый день, уже в течение недели. Пока есть небольшой,едва заметный эффект - кожа стала более ровной, цвет лица хороший и поры чуть-чуть уменьшились. В этом у него преимущества по сравнению с моими обычными кремами.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...кроме рекламы- туфта одна.не мудрено,что тут на этом сайте таких однодневок валом. привет
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мучалась с кожей очень долго. Года 3 страдаю. Летом ещё как-то утихало,а вот зима была катастрофой..но мне тут посоветовали лицо протирать водкой на ночь,а потом перед сном бальзамом "спасатель" намазаться..он в аптеках продаётся. Пачка руб 150 стоит. Я пришла,все это сделала..через 3 дня кожа идеальная стала))))хотя я кучу всего перепробывала,но ничего не выручало. А тут прям сразу результат)))
Вернуться к началу
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2013 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К дерматологу обязательно нужно сходить. Мне балтушку прописывали и гель с бактериофагами,отечественной фирмы. И обязательно в период лечения нужно на диете сидеть (нельзя: кофе, чай крепкий, сладкое, шоколад!, острое). Мне такой диеты на 3 недели хватило и все прошло, а страдала я ими долго, с 13 лет до 28. Еще потом кожу нужно поддерживать, я для профилактики маску с серой и цинком делаю

Последний раз редактировалось: sonatta (12 Ноя 2013 06:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была та же проблема, нужно искать источник причины высыпания. год провела у косметолога и только выкинутые на ветер деньги, как только перестала посещать, сразу же появлялись. у меня был просто на просто гормональный сбой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше смотрела на девочек с прыщами, и если честно искренне сочувствовала, так как у самой такой проблемы не было. Однако за последние несколько недель на лбу и подбрододке появилось несколько прыщиков, причем довольно заметных. Обычные средства не особого помогла, вот хотелось бы спросить у вас совет, что лучше попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
Раньше смотрела на девочек с прыщами, и если честно искренне сочувствовала, так как у самой такой проблемы не было. Однако за последние несколько недель на лбу и подбрододке появилось несколько прыщиков, причем довольно заметных. Обычные средства не особого помогла, вот хотелось бы спросить у вас совет, что лучше попробовать?


всё сводится к тому, что всё индивидуально. кому-то помогает одно, маски и прочее, а кому то нет. сама в поисках единого решения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько себя помню, прыщи были всегда, поэтому я вас понимаю, что видеть на своем лице их не особо приятно. Знаете, я сама справилась с этой проблемой с помощью геля регецина. Наносила тонким слоем два раза в день, прям сразу чувствуется, как прыщики подсушиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски против угревой сыпи
Маски не только очистят твои поры, но и станут витаминным коктейлем для кожи. Ниже приведены простые и эффективные средства. Помни, что не стоит делать маску чаще 2 раз в неделю, дабы не нарушить естественные функции кожи.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска против угревой сыпи №1
Смешай пищевую соду, отруби и воду так, чтобы получилась кашица. Нанеси массу на лицо и оставь на 15 минут. Смой специальным раствором. Для этого смешай 1 часть яблочного уксуса и 8 частей воды.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Сколько себя помню, прыщи были всегда, поэтому я вас понимаю, что видеть на своем лице их не особо приятно. Знаете, я сама справилась с этой проблемой с помощью геля регецина. Наносила тонким слоем два раза в день, прям сразу чувствуется, как прыщики подсушиваются.

А сколько вы его использовали? И почему тонким слоем, это что бы экономнее было?)

_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так, что бы окончательно избавиться мне хватило месяца, но так как проблема у вас небольшая, то хватит и нескольких недель. Тем более наносить нужно как я уже сказала два раза в день. На счет того, что бы наносить тонким слоем нужно для того, что бы избежать покраснений на лице. А то я не прочитала инструкцию, и от души намазала. Ходила потом часа 3 с покрасневшим лицом, испугалась сначала, но потом прочитала на форуме, что тонко надо мазать... Зато эффект потрясающий, я где то на вторую неделю заметила, как прыщей стало меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, думаю что тянуть долго не буду, и прям сеня схожу куплю себе этот гель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Маска против угревой сыпи №1
Смешай пищевую соду, отруби и воду так, чтобы получилась кашица. Нанеси массу на лицо и оставь на 15 минут. Смой специальным раствором. Для этого смешай 1 часть яблочного уксуса и 8 частей воды.


1 раз так сделала и мне понравилось )) правда угрей немного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arinka84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне избавиться от прыщей помогла мезотерапия, которую я проходила в Фрау клиник. Я очень долго боролась с угревой сыпью, никакие средства мне не помогали. Хорошо, я попала к хорошему врачу-косметологу, который достаточно быстро привел мое лицо в порядок)))
Всего мне понадобилось 4 процедуры и теперь мое лицо безупречно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru