Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шармелька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pannochka писал(а):
Шармелька писал(а):
Девушки, собираюсь сделать пластику груди. Посоветуйте импланты и доктора!


Шармелька, в Москве столько хирургов хороших оперирует. И многие грудь прекрасно делают! Разница только в цене и в условиях. Я в феврале сделала грудь у Бакирханова. Пошла к нему, потому что после первых родов в 2009 он мне пластику больших половых губ проводил. Хирурга знала, доверяла ему, на тот момент у нас были прекрасные личные отношения. Он очень положительный и комфортный в плане общения. Ну и как специалист - не придерешься. К тому же клиника "Мон Блан" - там условия шикарные, а для меня это не менее важно было, чем профессионализм доктора и его отношение ко мне. Импланты, в принципе, можно любые ставить. Сарвар с любыми работает. Но у меня была принципиальная позиция относительно Менторов, потому они у меня и стоят. Увеличивал через подмышки, ставили анатомы, 310 сс под мышцу. Все сделано наилучшим образом - разрезики маленькие и тонкие. Практически незаметны. Форма груди идеальная - как будто своя. Рекомендую тебе походить по хирургам и найти своего. Хорошо грудь делает Левин, но у него дорого, можно к Корчаку, Сергееву.


Спасибо большое за советы, но немножко поздно, я уже, похоже, своего доктора нашла дружба Буду оперироваться у Крысина в Студиомеде. Очень обстановка приятная и сам доктор, чувствуется, что на груди собаку съел улыбка ОП на следующей недельке улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крысин на груди собаку съел - у меня прям муражки от это фразы. удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Незванная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2012 21:41    Заголовок сообщения: Хорошие пластические хирурги в Москве Ответить с цитатой

Совершенно согласна с тем, что в Москве много хороших хирургов, но, конечно, к совсем незнакомому я бы не пошла. Все-таки когда есть рекомендация - как-то спокойнее. Плюс еще очень важно, чтобы с врачом был нормальный человеческий контакт. А то бывает и так, что врач может и от Бога, но вот по-человечески общение очень сложно идет - на стадии обсуждения. Поэтому нужно искать своего врача, встречаться, беседовать с разными, примериваться к ним.
Если кому еще будет актуально, хочу поделиться своим контактом.
Я в свое время (4 года назад) оперировалась у Чириковой Е.Г. (увеличивала грудь до второго размера с моего почти что нулевого). Год назад родила сыночка и спокойно кормила его до полугода. Результатами операции и самим врачом очень довольна: грудь приобрела совершенно божественный вид. Ну и конечно очень рада, что с кормлением и тд проблем не было, сейчас спустя полгода после завершения кормления грудь моя выглядит ну очень заманчиво. Муж счастлив, я тем более-). Так что Чирикову смело могу посоветовать, она замечательный доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще никогда не соглашусь на пластику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доластик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на Вашем месте, девушка, никогда не говорила «НИКОГДА!». Пока Вы молоды и красивы, пластические операции, может, и не нужны, если нет показаний. Но когда годы наматываются на тушь для ресниц и яркая помада не делает ярче, а подчеркивает все морщинки, то на мир и эстетическую медицину начинаешь смотреть сквозь другую призму. Я тоже долго оттягивала момент омоложения, но настало время, когда пришлось определяться, к какому хирургу идти. Естественно, в Интернете можно встретить немало фото жертв пластической хирургии, но поверьте, что есть немало людей, довольных своим преображением. По их лицам и фигурам никогда не догадаешься, что с ними были проведены какие-то хирургические манипуляции. Просто этим людям, как и мне, очень повезло с пластическим хирургом. Я делала эндоскопический фейслифтинг у доктора Пенаева, есть в Москве такой пластический хирург, у него своя клиника, ориентированная на самые передовые мировые технологии. Эндоскопический фейслифтинг относятся как раз к такому разряду операций – малотравматичных. Срок реабилитации у них короче. Представляю, что лет через 15 мы будем ходить на пластические операции как на косметологические процедуры. А почему нет? Если в нашей медицине будут такие врачи, как Арслан Агаевич Пенаев, все возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с вами согласна, Доластик. Это пока мы все красивые и молодые, а в 40 лет уже будем не так уверены. И ничего не вижу плохого в том, что моя мама сделала себе малую пластику лица. Я даже сама врача ей нашла, Авдеева Алексея Евгеньевича. Просто замечательно все сделал. Теперь маму принимают за мою старшую сестру. Мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне б страшно было пластику делать, но грудь б 40 подтянула б)
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безнавур
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально суперская реклама!
АФторузачОт!
Позитивная такая! Я три раза пересмотрела, надо моей подружке показать. У нее тоже длинный нос. Но она как-то к этому пофигистски относится, что вряд ли поведется на мою провокацию. А я как раз прохожу дома реабилитацию после ринопластики. Недавно исправляла д-ра Грудько кривизну носа. Тоже чумовой пластический хирург: раз-раз – и сделал мне новый носик. Я свой сломала во время мотопрогулки, неудачно приземлилась. Александр Викторович сказал, что в моем случае волноваться нечего, все поправимо. А я и не волновалась. Всегда знала, что у меня все будет ок!
Немного отеки сойдут – можно будет людям на глаза показываться. Но уже сейчас, мама говорит, я стала такой хорошенькой, что слов нет.
Вообще-то, мне тоже очень нравится. У меня хоть и не была ситуация критичной, но сейчас я вообще мамзель. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да… носы – дело щепетильное. Любая промашка пластического хирурга стоит пациенту бессонных ночей и даже депрессии. Кажется, каждый третий нос после ринопластики переделывают, или я ошибаюсь? Даже не представляю, что бы со мной случилось, если бы нос с первого раза не удался. Хорошо, что я к Пенаеву пошла на ринопластику. У него провальных операций и не было никогда. Вот что значит хирург от бога. Но прежде чем я его нашла, ушло столько времени! Многие просто пиарятся в Интернете, а как начнешь поглубже копать (фоты операций смотреть, с бывшими пациентками информацией делиться), так сразу пропадает желание к таким идти. Так и хочется сказать: лучше бы вели себя поскромнее, а оперировали лучше. Потому что одну-то ринопластику непросто пережить ( послеоперационную боль, страшный дискомфорт и ужасный внешний вид из-за синяков и отеков), а решиться на вторую, мне кажется, совсем невозможно. Хотя если нос испорчен, уже не захочется сидеть на …опе ровно. Сама видела у Пенаева пациенток, которые приходили к нему за переделкой. Общалась с одной девочкой после повторной ринопластики у Арслана Агаевича, так вроде бы операция прошла успешно и носиком она довольна, но сколько до этого пришлось пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzarko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже о своем пластическом хирурге сняла какой-нибудь фильм или сюжетец. Чисто из благодарности, что он (Александр Викторович Грудько) каждый день кому-то помогает: одним стать красивее, другим – увереннее в себе, третьим – и то, и другое.
По статистике, очень много носов после ринопластики получаются не так, как нужно, и нуждаются в переделке. Но Грудько по-моему исключение, никому еще носики не портил, только исправлял. Я тоже у него побывала в операционной. Хороший носик он мне забабахал. Правда, я после операции выглядела как лыжник-неудачник: с отеками и синяками. Да еще эти дурацкие тампоны не давали дышать носом. Но я Грудько все прощаю за то, что он, доставив мне временные неудобства, по-хорошему помог.
Не зря я его так долго искала среди обилия докторов. И нашла! Сейчас он, говорят, целым отделением руководит в «Триумф Палас».
Награда нашла своего героя! Надеюсь, что для Грудько это хороший период в его жизни. Надо его навестить в клинике. Может, еще сиси у него увеличу. Но до конца я еще не решила, сейчас это сделать или чуть позже, когда ребеночка рожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенаев использует в своей практике малоинвазивные методы, и это очень прогрессивно. Весь Запад на это ровняется. А пациентам от этого только польза – чем меньше разрезов, тем лучше. И реабилитация значительно быстрее, чем после обычных операций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Крысин на груди собаку съел - у меня прям муражки от это фразы. удивление


Я сейчас собралась у Крысина делать увеличение, вот уж надеюсь, что он не будет есть на прямо на моей груди собаку! улыбка улыбка

А если серьезно, девочки, кто какие импланты ставил? Оч важно, поделитесь оытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Крысин… Он вынужден есть собак!:)))
Благодарные пациентки, перестаньте мучить своего хирурга!
ОН не заслуживает такого негуманного отношения к себе!
Нашему Грудько больше повезло. Его пациенты уважают, а пациентки тайно в него влюблены.
Но если говорить серьезно, то лично я очень довольна, что сделала у Александра Викторовича эндоскопический лифтинг лица и шеи. Личико значительно стало моложе. При этом не пропала естественность, то есть я не кукла с неподвижным лицом, а ухоженная женщина с нормальной мимикой. Нет перетянутой кожи. Есть очень хороший рельеф! Кожа гладенькая, без намека на морщинки и складочки. То же самое могу сказать про шею. Сейчас мне ни за что в жизни не дать моего возраста.
Швов совсем нет, они спрятаны. Так что эндо, конечно, незаменимая для нас, женщин, вещь.
По поводу Грудько тоже могу сказать только хорошее. Очень понравился мне как хирург. Отнесся ко мне внимательно и, что особенно понравилось, профессионально. Сам увидел мои «проблемы» и предложил нужный для меня объем пластики.
Я спросила его про результат – после операции получилось все так, ка кон говорил.
Реабилитация проходила хорошо. Не могу сказать, что как на отдыхе, но особого беспокойства мое состояние не вызывало ни у меня, ни у доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как нам с Грудько повезло! Я ему очень за свой носик благодарна. Работа была не из простых: сделать нос красивым и чтобы он хорошо дышал. Все получилось исключительно! Как и планировалось во время моделирования. Я прям сравниваю: что было – как стало и что мы с Александром Викторовичем мечтали сделать.
Мечты сбываются! Пусть через гипс, через трудности дыхания после операции из-за этих ватных вкладок в ноздрях, через жуткие отеки и синяки, но мой новый нос того стоит.
Из новых знакомых никто даже не догадывается, что когда-то я выглядела не совсем так, как сейчас. Как же нос меняет лицо! А ведь стоит, девочки, меняться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь просто отлично к пластике, я сама делала несколько операций( правда не все удачные), но вот одна получилась просто восхитительной,это липоскация у Кахраманова Э.Б. Думаю, во многом результат зависит от доктора. Например я видела много хороших результатов Кахраманова Э.Б. и по липосакции и по увеличению груди и по блефаропластике
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru