Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Земфира, абсолютно нет, максилак смесь пробиотических и пребиотического компонентов, в составе как лакто, так и бифидобактерии, в общей сложности 9 штаммов полезных бактерий и пребиотик олигофрукоза.

Ого, как составчик, получше будет, интересно, а на вкус какой? От хилака у меня аж скулы сводит, ребенок вообще не пьет(( Кстати, его детям можно давать?

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас смотрю хорошо отзываются про кагоцел. Karalina, можно его сейчас пить, или только в пик простуд?
я по-моему заболеваю. Может холодное что-то выпила или протянуло, не знаю из-за чего меня знобит и нос заложен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey, да и сейчас конечно можно пить кагоцел. Кто вам вообще сказал, что противовирусные препараты можно пить только в пик простуды? Вообще-то он и от герпеса помогает, который выскакивает в любое время года. При необходимости таблетки пить можно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы вирусы чаще всего нас достают весной и осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia писал(а):
ну как бы вирусы чаще всего нас достают весной и осенью.

Не всегда. Некоторые умудряются и летом заболеть ( это я себя имею ввиду я стесняюсь) Но в аптеке для лечения покупаю только Деринат. Его капаю по схеме, как написано в инструкции и побольше чая пью горячего.Этого с принципе достаточно, чтобы уже на третий или четвертый день чувствовать себя бодренько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и про меня, летом заболела простудой. При чем с температурой, ломкой и всеми делами. Хорошо тут про кагоцел узнала, с ним действительно легче болеть. Стала пить и уже за три дня все прошло. Больничный быстренько закрыла и на работу вышла. Теперь вот только думаю, что таблетки заранее нужно начинать пить, до болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При начинающейся простуде может помочь горячая ванна (лучший вариант - русская банька) с добавлением эфирных масел (эвкалипт, пихтовое, кедровое). Также достаточно эффективны ингаляции с тминным и маслом чайного дерева. Если заболели можно поделать йодные сеточки на грудь, спину, горло. А главное пить побольше теплой подкисленной жидкости - морсы, чай с лимоном, отвары с шиповником...

Последний раз редактировалось: salamandra (12 Ноя 2013 06:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я простуду практически ничем не лечу. Молоко с медом пью, чай имбирный. Капли Деринат капаю. здорово Два-три дня и все проходит. Чего и всем желаю!
salamandra писал(а):
Я после родов только с помощью пыльцы смогла восстановиться и поднять гемоглобин. Удачи.

Она вам помогла, потому что вы видимо ничего другого не пробовали. Гемоглобин хорошо поднимает свекла, говядина, яблоки, гранаты, морская капуста. Вкусно и полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Я простуду практически ничем не лечу. Молоко с медом пью, чай имбирный. Капли Деринат капаю. здорово Два-три дня и все проходит. Чего и всем желаю!

Надо попробовать. Я тоже хочу по два- три дня болеть улыбка Но у меня всегда получается на неделю разболеться. Может с деринатом действительно меньше буду болеть. Надеюсь, побочных от него нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделя это еще ничего. У меня было такое, что я как-то из ОРВИ не могла вылезти. Болею, потом легче становится, потом опять температура высокая. Три недели была на больничном. Так и не поняла, что это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Detka писал(а):
Я простуду практически ничем не лечу. Молоко с медом пью, чай имбирный. Капли Деринат капаю. здорово Два-три дня и все проходит. Чего и всем желаю!

Надо попробовать. Я тоже хочу по два- три дня болеть улыбка Но у меня всегда получается на неделю разболеться. Может с деринатом действительно меньше буду болеть. Надеюсь, побочных от него нет?

Не-а.. у меня по крайней мере никаких побочных нет. Да и по инструкции, по-моему тоже ничего такого, кроме индивидуальной непереносимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие болеют, погода изменилась так быстро, бррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так быстро пришла осень никто не ожидал, что станет холодно уже в сентябре. Я вот кагоцел не пропила вовремя, и уже заболела. Температура небольшая и тело ломит. Сегодня уже купила таблетки, буду лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ребёнка в садике уже многие дети болеют.А многие не дома сидят, а с соплями ходят в сад. Я для пофилактики закапывю деринат, медсестра в садике посоветовала. Не знаю, мы им лечились от ОРЗ, а вот для профилактической защиты в первый раз использую .Пока всё нормально. Вот не понимаю я этого, своего не жалко, тащишь больного в садик, так пожалей других детей в группе, они же могут заразиться.Не понимаю я таких мамашека. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 23:02    Заголовок сообщения: Как лечить простуду Ответить с цитатой

Мне отлично при простуде помогает Медитонзин, пропиваю неделю, но улучшение в здоровье наступает уже на 3-4 день, аи чувствую себя намного лучше и ни каких осложнений после болезни нет. Их кстати можно пить и для профилактики простуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru