Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где покумаем игрушки?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanych1802
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 15:00    Заголовок сообщения: Где покумаем игрушки? Ответить с цитатой

Я своему сыну покупаю игрушки в магазине "Невская игрушка".Нравится представленный ассортимент да и цены радуют)))Вот недавно купили Ярику машину аккумуляторную!Делали заказ через интернет на сайте http://www.nevskay-igrushka.ru/ -заказ доставили в этот же день!На все игрушки дают гарантию,что не мало важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже интернет-магазины люблю. Последнее время делаю заказы на сайте Росакали. Последней моей покупкой была кукла братц хлоя http://rosakali.ru/catalog/kukly-bratz для дочки подруги. А вообще частенько заказываю там игрушки и одежду для сына. нравиться их большой ассортимент и разнообразность товаров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrievamarina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время закупаемся в кидсхоле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда покупаю игрушки в магазине, предварительно посмотрев сертификат соответствия.Иначе можо напороться на не качественный товар. А через интернет и подавно
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я экономлю, поэтому в совместных покупках участвую. Мы тут с девочками закупаемся http://www.momschoose.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю если развивающие игрушки, то в monopoly-game . Из развивающих игр для деток отмечаю конструктор, пазлы и настольные игры. Сейчас конструктор для малышей очень популярен, недавно такую игру называется она «Набор для творчества» дарила своей племяннице на Новый год. Ребенок очень порадовался подарку ведь набор развивает творческие способности и фантазию. улыбка
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! А Поницикл в Торгспорте кто-нибудь брал? Вот тут http://torgsport.ru/magazin/product/76448603 Поделитесь отзывами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Trell,игрушки и прочие товары,тем более для детей,нужно покупать в проверенных интернет-магазинах!Я покупаю здесь купить-памперс.рф не только игрушки,но и детскую мебель даже,потому что не раз уже делала заказ и всё благополучно пришло,а главное,что товары качественные (ну меня по крайней мере всё устраивает)

Последний раз редактировалось: Кристина35672 (05 Авг 2013 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я экономлю, поэтому в совместных покупках участвую

Сейчас в ИМ цены тоже низкие, а в закупках еще и организатору платить надо, и риск пересорта и невозврата есть. Поэтому я покупаю либо в крупных магазинах типа Детского Мира, либо заказываю через интернет. В Пчеленке например большой выбор игрушек для малышей до 3 лет, мы там и погремушки брали, и лошадку-качалку недавно заказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и в магазине беру и в интернете заказываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я покупаю как-то по ходу прогулок по магазинам. Что приглянется, беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы покупаем где придется,идем в магазин -значит покупаем в магазине,на рынок-значит на рынке,пару раз заказывала по интернету,но это те игрушки которые тут не смогла найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золовка работает в САКСе, фирма вроде солидная, это всякого рода бебибоны , литл тайксы, если брак или упаковка порвана, она нам с большой уценкой покупает, повезло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупаем игрушки где придется, главное что бы игрушка классная была и нравилась. Больше всего у нас Витеч дома, таких в больших детских магазинах полно, типа «Детского пира».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас нравятся интерактивные игрушки, покупаем их в обычном детском магазине игрушек. Они подобны настоящим животным, особенно нравятся детям. Мы когда купили кошку vtech, столько с ней времени проводили. Нам ни мама не нужна была, ни папа, что бы поиграть. Сами научились включать ее, ребенку было радостно не только мяуканье слушать, но и убегать от кошки, она на колёсиках ,по комнате ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru