Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши вредные соседи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
После этой истории,я старалась меньше дремать на работе

ржач
правильно, работать надо улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Да уж смешно!!!Если б со мной такое случилось,я б горло себе сорвала бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
у меня такое было ржач это ужасно ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
это ужасно

Ой,не то слово!!Как только вижу этих тварей у меня сразу все внутри сжимается...Фууууууууууууууууууууу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
"Лягла спать,а мне на лицо с потолка начали сыпаться тараканы......."

удивление
Бррррррррррррррррррррррр. Полный брррррррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня каждую осень нашествие мышей удивление тут мы с моей кошкой на пару начинаем ловить,она сама- я мышеловкой улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, в мышах приятного мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мальчики придурки, которые орут все время, включают музыку так, что шибки вырывает целыми днями - они относятся к вредным соседям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько они музыку такую включают? после 11 вечера? Ну я бы точно посчитала таких вредными! чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
И однажды,когда я пришла с утра принимать смену,моя предшественница,мне рассказывает такую историю:"Лягла спать,а мне на лицо с потолка начали сыпаться тараканы.......",-А дело все в том,что за день до этого их у нас травили и эти заразины лезли аж на потолок,и оттуда потом падали...После этой истории,я старалась меньше дремать на работе,даже не смотря на то,что тараканов уже успешно потравили.... удивление

Если бы я попала в такую историю, то наверное не смогла бы спать не только на работе, а вообще )) Это же просто фильм ужасов какой-то. Мне теперь уже страшно вспомнить, что они и у нас однажды завелись. Но как только я увидела дома этих мерзких насекомых, то не стала ждать чуда и сразу вызвала специалистов, которые могут вывести тараканов http://dezklop.ru/vyvesti-tarakanov-sovsem-neprosto/ . Благо что во время обработки до потолка добраться они не успевали, их где-то на излете подкашивало )) Не хотелось бы конечно снова встретиться с такими "соседями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было нашествие тараканов, просто ужас какой то, они наверное перебрались от соседки, она наверное чем то их травила, да не до травила, так как они пришли ко мне, но я решила бороться с ними конкретно, что бы навернека, обратилась сюда ,обработка помещений от тараканов проходила не долго, но могу сказать, что эффективно, уже 3 месяца прошло, пока не видать, но если появляться в течении года, то сделают повторно, уже бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda писал(а):
А во сколько они музыку такую включают? после 11 вечера? Ну я бы точно посчитала таких вредными! чешем репу

Бывает и до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, что и до утра музыка и пьяные вопли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно бывают такие соседи по квартире, что хочется просто куда-то убежать и забыть обо всем. Так и у нас было, поселились мы на новую квартиру и уже ночью нас ждал сюрприз. Выключили свет, вложились спать и через некоторое время меня начало, что-то кусать и ползать. Я была в ужасе это были клопы. Есть много способов, как вывести клопы в квартире http://dezstation.com/dezinsekciya/klopy_v_kvartire_kak_izbavitsja/ но все же самым надежным есть обратиться к специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru