Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vipnewmanka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсёнок писал(а):
Мы с мужем покупает комплекс "Дуовит" мне для женщин ,ему для мужчин!

и как? чувствуется прилив энергии, какие-либо изменения? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjierb1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеет ввиду типа виагру?))
______
SGTour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INDRIS писал(а):


Заключение

"Внимание" Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию.


эту грязь о леветоне Вы скопировали тут www.sportswiki.ru
Но этот сайт чернит все препараты кроме анаболических стероидов! Какой обективности Вы от него ждёте?
Прочтите отзывы о самом www.sportswiki.ru :


http://forum.ironman.ru/index.php?topic=138107.0
и


"...я знаю хозяина этого сайта лично - можно сказать Гомеопат.
Абсолютный ноль в спортпите, но можно чуть-чуть подзаплатить дяде и будет хвалить хоть кусок
говна...."

http://bodybuildingclub.ru/forum/viewtopic.php?p=46870#46870
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Петропавловск-Камчатск

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 20:46    Заголовок сообщения: Re: Витамины для мужчин Ответить с цитатой

Оле писал(а):
А мне нравится побочка у этих витамин - повышение потенции я стесняюсь К тому же они натуральные и почти полностью усваиваются организмом.
А какие вы покупаете?


Прэлееестно, хотя за своим не замечала. Правда, мой супрук пьет обычные витамины типа алфавита. Возможно не хватает одной детали - озвучить данную информацию и... следить за реакцией))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, запомните, дорогие, что ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ - ЭТО ВАША ЗДОРОВАЯ КУХНЯ!
Используйте пароварки, меньше жареного, а к таблеткам переходить лучше при явном недостатке.
Кормите мужа и семью правильно, тогда будет все у вас хорошо )
Вернуться к началу
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Девченки, запомните, дорогие, что ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ - ЭТО ВАША ЗДОРОВАЯ КУХНЯ!
Используйте пароварки, меньше жареного, а к таблеткам переходить лучше при явном недостатке.
Кормите мужа и семью правильно, тогда будет все у вас хорошо )

Про здоровую кухню это верно, я сейчас стараюсь чаще в пароварке готовить.

А мужу стала покупать витамины, потому что стал болеть часто и устает на работе сильно. Менс формулу больше чем поливитамины ему покупаем, комплекс специально для мужчин. Потенцию, кстати, тоже повышает. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужчины так не любят полезную еду. Им бы жирненького, жареного, копченого и так далее. Мой муж ни за что не станет есть паровые котлеты или отварную и ли паровую рыбу. Только жареную с зажаристой корочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Девченки, запомните, дорогие, что ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ - ЭТО ВАША ЗДОРОВАЯ КУХНЯ!
Используйте пароварки, меньше жареного, а к таблеткам переходить лучше при явном недостатке.
Кормите мужа и семью правильно, тогда будет все у вас хорошо )

Это точно. Лучший витамин - сальцо, мясцо, яйцо. И сто грамм под селедочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы вообще заставляете мужчин витамины пить? У меня что папа, что муж - проще застрелиться, чем доказать, что витамины полезны и необходимы при современном ритме жизни!)) А то, что температура 37,2 уже целая трагедия, не в счет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с этим проще) Мой любопытный, дорогая, а что ты принимаешь? а почему мне не купила?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж очень дотошный, ему подходит все, от чего он видит положительный эффект)). Последние два года пьет комплекс “Больше чем поливитамины”Man's formula, курсами раз в полгода. Эффект нравится и мне и ему. Да и помимо того что они иммунитет улучшают, с концентрацией внимания наладилось, работоспособность лучше. Он у меня главбух, а у них нагрузки - сами понимаете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пил витамины только те, что доктор прописал. Последние это спеман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аиша, а кто ему прописал именно эти витамины, уролог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе...Дуавит значит от всех болячек?)))Буду знать ржач Мы в пт идем к урологу в Клинику Здоровье (м.Новокузнецка) http://medbooking.com/clinic/klinika-zdorovyja . Рекомендовали нам как место,где работают опытные врачи(урологи в том числе). Вот посмотрим,что они назначат моему мужу. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allala писал(а):
Аиша, а кто ему прописал именно эти витамины, уролог?

Андролог прописал. Мы по бесплодию вместе наблюдались в АльтраВита http://altravita-ivf.ru/stati/chto-pit-chtoby-zaberemenet.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru