Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда болят зубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в лечении зубов важно знать причину. Капли и примочки - это все цветочки. :) если внутри гной, то никакие капли не спасут. У меня был проблемный зуб. Боль отдавала в щеку, верхнюю челюсть. Я спать не могла. К стоматологу в Дентал фэнтези пришла, пульпит оказался. Я дольше терпела всю эту боль, 3 дня ходила полоскала и таблетки пила, а вылечили за один прием. И совсем не больно было! Теперь если только появляются какие-то сомнения - лишний раз в стоматологию забегу. Больше не испытываю судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь не доводить до боли.Но один раз упустила момент. Сразу пошла к врачу. Ненавижу зубную боль.
Зубы такое дело, лучше не затягивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata1989
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила в роднике здоровья парадонцит. Хорошее средство, облегчает парадонтоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не поверите, у меня даже при глубоком кариесе и пульпите зубы не болят, эта мне мой врач во все свои сказала, якобы особенность моего организма, поэтому отсутствие боли еще не означает наличие кариеса и проч., так что лучше периодически стоматолога посещать чтоб осматривали, есть ли проблемы, чтоб не запустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не думаю что-то предпринимать самостоятельно, если начало что-то болеть -сразу к стоматологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда болят зубы надо бежать к стоматологу, но не абы к кому, а к хорошему и проверенному специалисту. Я долго такого в Москве искала, в итоге остановилась на семейном докторе на спортивной. Очень там нравится, как-то доверилась сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего долго искать? Можно воспользоваться сайтом http://mydentist.ru, очень удобный поиск по сайту позволит без труда найти любую стоматологическую клинику в любом удобном вам районе Москвы и заодно почитать отзывы об специалистах стоматологах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейный доктор многие хвалят, на спортивной и новослободской. Это familydoctor получается сеть. Стоматология на 5+ на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно сказать что у каждого должен быть свой знакомый и хороший врач. Вот к примеру у моей сестренки младшей были серьёзные проблемы с неровно растущими зубами и найти специалиста, хорошего, в такой области не легко. С помощью частичной брекет-системы можно начать исправлять проблемы.

http://detstoma.ru/brekety/v-chem-preimushhestva-i-nedostatki-plastikovyx-breketov-stoimost-i-otzyvy.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего в случае боли зубов идти к стоматологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенесуЭЛЛА писал(а):
вот не поверите, у меня даже при глубоком кариесе и пульпите зубы не болят, эта мне мой врач во все свои сказала, якобы особенность моего организма, поэтому отсутствие боли еще не означает наличие кариеса и проч., так что лучше периодически стоматолога посещать чтоб осматривали, есть ли проблемы, чтоб не запустить.


Как же вам повезло, не знаете что такое зубная боль.
здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata1989 писал(а):
Купила в роднике здоровья парадонцит. Хорошее средство, облегчает парадонтоз

С пародонтозом лучше сразу к доктору, а то без зубов останетесь.

_________________
Красота - страшная сила!


Последний раз редактировалось: Есения (09 Фев 2016 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль просто так не возникает, и правильным решением будет идти к врачу незамедлительно. Я в свое время пожалела, что не пошла вовремя, и потом долго пришлось лечить зуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, когда так происходит. После начинаешь на себя злиться, что затянул с этим. Вот всем координаты одной стоматологии на всякий случай - http://www.lantset.ru/. Пригодится может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишняя информация не помешает явно. Пусть лучше будет, а то в самый неподходящий момент случись и не знаешь куда бежать…Так что спасибки, буду в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru