Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечу простуду Липинтом. Вычитала про него в интернете. Если начинаю лечиться вовремя быстро помогает. Если с опозданием, то по крайней мере обхожусь без осложнений. Для прфилактики тоже подходит. А всякие травки-муравки - это для того у кого есть время болеть. :

Последний раз редактировалось: malwa (23 Апр 2013 06:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно меньше толкаться в людных местах, мыть руки и полоскать носоглотку после посещения оных. Пить по утрам актимель (можно и на полдник), позитивно смотреть на мир и чаще смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Как можно меньше толкаться в людных местах, мыть руки и полоскать носоглотку после посещения оных. Пить по утрам актимель (можно и на полдник), позитивно смотреть на мир и чаще смеяться

если тебе надо на работу и для этого надо полгорода проехать на метро, то тут уже ни как не избежать людных мест. И хочешь-не хочешь а толкаться придется все равно. улыбка Так что закапывайте нос Деринатом и вперед на работу. От него пользы будет больше, чем от питья актимеля. Актимель от простуды не удережет. А его иммуноповышающие качества тоже под вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая простуда.
У нас в семье самые простые средства лечения - малина, мед, горячий чай, лук, чеснок и все будет хорошо :)

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала лечила народными средствами. Думала похожет. Но у-у-у-у, как от лука очень неприятно пахнет! Очень очень. Медицинские препараты намного лучше. Кроме того, когда, помню, сынишке было 4, он очень сильно простудился, причем так,, что начались осложнения в носу. Я, естественно ни о какой народной медицине не думала. Пришлось бежать к доктору, который выписал нам Ринофлуимуцил. Достаточно действенный спрей, надо сказать.

Последний раз редактировалось: salamandra (06 Авг 2013 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пью кагоцел, когда начинаю заболевать. Эти таблетки меня быстро на ноги ставят. Три, четыре дня и я снова как новенькая, могу хоть горы свернуть. Эти таблетки обязательно в аптечке держу, на всякий случай, они же даже детям подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для профилактики кагоцел можно?
Я например привыкла, что бы заранее о здоровье беспокоиться. А когда уже заболел простуду сложнее перебороть.
А вообще скоро уже витамины пойдут, нужно будет ими запасаться на зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да простуду лучше всего лечить народными средствами, но иногда этого бывает мало и приходиться обращаться к традиционной медицине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас чаще случается, что народные средства бессильны, современные вирусы нужно современными пилюлями лечить.
Кагоцел кстати можно для профилактики, курс тогда правда другой. Вообще это таблетки которые курсом нужно пить, от одной не будет большего результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иногда бывает так, что всё равно вирус нападает, вопреки всем выпитым лекартвам и съеденым продуктам. Профилактика- дело важное, но не слишком надёжное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите, я намного реже стала болеть после того как узнала про кагоцел. Профилактика это очень полезная штука. Многие врачи об этом скажут. Часто болеющим людям, лучше следить за своим здоровьем.
Я не говорю, что таблетки нужно пить горстями. Нужно не забывать про витамины, сейчас уже наши фрукты начинают появляться, вот их нужно кушать. И обязательно на море ехать, к солнышку поближе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а я на море часто простужаюсь( Хоть стараюсь холодное ничего не есть, и не пить. Не везучая в этом плане. Может и мне заранее как то подготовиться, и пропить кагоцел или взять с собой в отпуск? не знаю что и делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже как вам удобнее, можете заранее попить или с собой возьмите. Но я бы наверное лучше сразу еще дома попила таблетки, что бы потом не волноваться. Удачи вам, и не болейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как я поняла со слов врача простуда, как правило, это не вирус, а значит лечить ее противовирусными препаратами бесполезно, лично я, если прямо сильно простываю, с сильной температурой, спасаюсь антибиотиками, а чтобы не было последствий после их приема врач еще посоветовала принимать максилак, так что потом нет никаких проблем с кишечником и выздоравливаю довольно быстро улыбка
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца, ну хороший противовирусник еще найти надо, их столько развелось, а при покупке оказывается, что пустышка не знаю Сама если уже выхода нет, то антибиотики пью, потому вопросик - что за максилак такой, для чего, что он дает, вообще из какой серии препарат? я стесняюсь
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru