Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):

Чего только не придумают против выпадения волос, никто не хочет с залысинами ходить). И я такая же. Многие средства использовала, но о луковом шампуне не слышала. А сколько стоит шампунь?

Стоит шампунь не так дорого, как некоторые средства против выпадения волос. В аптеке заплатила за флакон Лукового шампуня 105 рублей. К нему вот сейчас еще и бальзам луковый прикупила.
Laika
С выбором средств и эффекта от них все индивидуально. Мне шампунь оказался полезным. Может вам проблему нужно было внутри искать? В таких случаях шампунь мало что решает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Первое и главное место я с удовольствием отдаю горчичной маске. Рецептов в сети много, но я хочу поделиться одним, очень и очень действенным, это рецепт одной замечательной девушки под ником Леди Годива. Вот сам рецепт:
1 ст.л горчичного порошка
2 ст.л кефира
1 ст.л масла (к примеру, касторовое)
желток (желательно с рынка)
1-2 ч.л жидкого меда
10 капель эфирного масла Бей (или любого другого)
Все ингредиенты (комнатной температуры) тщательно перемешать и распределить кистью по проборам. Еще, желательно, намазать кончики каким-нибудь маслом (к примеру: кокосовым, миндальным, оливковым ...). Затем, обмотать голову пищевой пленкой и утеплить (шерстяным платком, или старой теплой шапкой) кто чем привык. Время выдержки от 15 мин (первоначально) до 60 минут, НО не более 60 мин. Смывать сперва прохладной, затем теплой водой с шампунем, как обычно. Делать такую маску 1-3 раза в неделю в течение одного месяца, после этого обязательно месяц- полтора перерыв.


Последний раз редактировалось: salamandra (06 Авг 2013 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я свои волосы спасла в свое время Селенцином. гомеопатические таблетки. которые мне врач прописал. понравилось. что что эффект быстрый, уже через пару-тройку недель выпадение прекращается, хотя принимать нужно курсом в 2 месяца. И даже после окончания курса волосы продолжали восстанавливаться расти на поредевших местах. сейчас начала пользоваться новинкой - шампунями и бальзамом этой же серии селенцин. ни сезонной линьки, ни сечения не наблюдается. волосы здоровые, блестящие, легко расчесать. и быстрее стали расти. как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кутакова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала маску из горчицы,делала раз 10.....1 раз в неделю,но мне как-то не особо помогло((( волосы как выпадали,так и выпадают(( не знаю....может дольше надо делать тогда результат будет. Сама мучаюсь этой проблемой 5 лет,чего только не перепробовала,все тщетно. У меня уже вся голова просвечивает(( не знаю что делать.....
_________________
ссылки запрещены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этой ситуации помог шампунь Натура Сиберика. Там конкретно есть против выпадения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genrietta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я горчичные маски с сахаром делаю - отлично помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна7778
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 15:30    Заголовок сообщения: Все о волосах Ответить с цитатой

Шампунем от этой проблемы не избавишься, вам нужно обратится к врачу и узнать причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может проблема со щитавидной железой и потому волосы выпадают....
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О причине выпадения волос можно только догадываться. Для серьезного подхода к проблеме нужно к трихологу обратится. Там посмотрят скажут, что там в голове, грибок какой нибудь, или причина вообще не в голове. Причин может быть много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если болят какие-то органы, то на волосах это тоже очень сильно отражается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, есть очень действенный способ,но не очень приятный - перед мытьем головы втирать луковый сок на 2 часа, потом мыть как обычно. волосы, конечно, пахнут не очень приятно (проявляется,если намочить их немного). пару месяцев надо делать. лучше немного пахнуть луком, чем ходить лысой! или еще рецепт маски - 1ст.л. касторки, 1 ст.л. мёда и яйцо, размешать и нанести на корни, сверху целлофан и полотенце. делать раз в неделю или другой рецепт - 3 желтка, 3 части лукового сока, 3 части отвара лопуха и 1 часть коньяка. применять также, как и предыдущую маску.
красивых и здоровых вам волос!!


Последний раз редактировалось: zlatka (13 Окт 2013 04:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно тоже будет попробовать себе масочку сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо укрепляет и лечит волосы молодая крапива – слегка охлажденным отваром из неё необходимо ополаскивать волосы после того как помыли голову шампунем. Вот здесь есть рецепты масок от выпадения волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvariska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, девочки, что здоровье волос идет изнутри. Диета + нервы чтобы были в порядке. И не говорите, что это сложно! Немного самодисциплины и все. Если уж совсем не получается, можно попить фемикод - это витамины или не знаю ка лучше назвать, но они комплексно на весь организм женский действуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выпадают волосы, значит им просто не хватает витаминов, может быть и такое, но сначала надо проконсультироваться с дерматологом.
Для практики можно попробовать разные маски для волос, например, маска с облепиховым маслом очень помогает при выпадении волос.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.
Страница 15 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru