Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок любимому мужчине на 23 февраля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Recoba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 20:58    Заголовок сообщения: Подарок любимому мужчине на 23 февраля Ответить с цитатой

Вопрос к девчонкам, а особенно к тем, кто со своей второй половиной уже давно - чем планируете порадовать своего Защитника в этот день? Про носки и пену для бритья писать не надо - до такого эксклюзива я и сама додумаюсь)) Хочется что-то необычное и чтобы действительно его порадовало, а не было заброшено на полку с вежливым "Спасибо". Денег могу сейчас потратить прилично, так что прошу не стесняться в идеях :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказала на москиоске билет на концерт его любимой группы:) Знаю как он хотел попасть на этот концерт. Чтобы не купил себе сам сказала,что посмотрела и билетов уже нет:)Думаю он будет очень рад!
Вернуться к началу
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой парень себе как раз не так давно купил айпэд, вот думаю может ему такой стильный чехольчик из натуральной кожи) Мне кажется, он вообще в восторге будет от такого подарка?) Мне кажется стильно смотрится, что все друзья его потом обзавидуются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozocika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется технику дарить и правда круто, но только нужно чтото поинтересней придумать))

Я вот придумала - телескоп буду дарить) Долго искала, выбирала, в итоге задолбалась все это изучать, пришла в магазин и там сказала "ребята, таки дайте, чтобы хорошо")

В итоге купила MEADE DS-2130AT-TC.
Это если кто хочет что подобное дарить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, если вы все еще не определились с подарком, то мой оригинальный совет вам пригодится. можно выиграть носки ADIDAS.

_________________
Любовь приходит и уходит, и только теща - неизменно рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я хочу его порадовать путешествием в Тайланд! браво Как разу него в этих числах отпуск. И я решила взять отпуск. Чтобы не было лишних подозрений. Я не стала обращаться к туроператорам, так как к ним пришлось бы ходить, а тут можно все провернуть дома. Взяла у него загран паспорт. Зобронировала отельчик на HRS. Выбирала самый уютный и романтичный. Остановила свой выбор на отеле Seeka Boutique Resort, это в Пкухете. В описании написано, что расположен в тихом местечке. надеюсь, что нашему уединение никто не будет мешать)))))) Билеты на самолет пока только присмотрела, но еще не забронирвала. Надеюсь, что все получится. И муж не попросит мою зарплатную карточку проверить. Есть ли у меня там деньги. Я специально говорила, что премию не давали и оставляла понемногу на карте хи-хи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо знать вашего молодого человека, что он любит, что нет, что хочет получить на этот праздник. Мой часто по командировкам ездиет и я ему купила маску для сна. На мой взгляд оригинально, да и пригодится ему в его поездках.
_________________
Во время фейерверка на звезды не смотрят.

М. Эбнер - Эшенбах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему необычный подарок решила сделать - сертификат на мужские СПА процедуры улыбка
Он у меня СПА салоны никогда не посещал, но тайский массаж очень даже любит, недавно с ним передачу какую-то смотрели, там как раз про массаж рассказывали, мне тогда пришла в голову мысль подарить сертификат.
Что об этом думаете? )))
Хочу вот в этом салоне купить сертификат http://msk.royalthai.ru/sertificat.html, в интернете о нем много хороших отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafana писал(а):
Я своему необычный подарок решила сделать - сертификат на мужские СПА процедуры улыбка
Он у меня СПА салоны никогда не посещал, но тайский массаж очень даже любит, недавно с ним передачу какую-то смотрели, там как раз про массаж рассказывали, мне тогда пришла в голову мысль подарить сертификат.
Что об этом думаете? )))
Хочу вот в этом салоне купить сертификат в интернете о нем много хороших отзывов

интересная идея! Мне такое в голову не пришло. На счет Royal Thai я могу вам по своему опыту сказать, что салон очень достойный, такой подарок не стыдно подарить. Меня в том году подруга в этот салон затащила на массаж с арома маслами, ощущения — супер! Я даже под впечатлением прикупила там косметики тайской, скрабом для лица до сих пор пользуюсь, не закончился еще, хотя скоро нужно будет снова запасы пополнять ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно выиграть носки ADIDAS.

О, спасибо за ссыль! У меня муж носит спортивные костюмы, недавно просил купить ему носки в Адидасе, а я пожалела 690 руб за 3 пары :) Может хоть выиграю ))
Тьфу, это ж прошлогодний конкурс ))
Вернуться к началу
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже заказала в интернет-магазине такое вот барбекю:



Подарок универсальный, думаю, моему мужчине понравится, так как он не далек от темы приготовления вкусной еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolltas
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу своему подарить электробритву philips - думаю ему понравится.
Вернуться к началу
fauna89
Практикант


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики они же как дети))) Я вон своему кресло-мешок http://kreslo-meshki.ru/ подарила, так он доволен как слон)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря чем муж занимается, например, если он заядлый рыбак то можно зимнюю палатку подарить, вот интернет магазин, он в разных городах представительства имеет: в Перми, Казани, Магнитогорске, Омске и т.д., можете выбрать ближайший к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru