Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система полностью натуральная. В составе травы, собранные в Китае и на Тибете. В ней шампунь и тоник для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марбелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Приобрету для нее, а то она в панике....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть от того что вы недосмываете бальзам для волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, с новинками надо осторожно, лучше посоветоваться какие средства реально помогают на практике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettoo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все можно сделать в домашних условиях.
Есть много способов помочь с данным недугом)
http://povolosam.ru/chto-delat-esli-vypadayut-volosy
меня к радости эта проблема обошла стороной (тьфу-тьфу-тьфу) но вот одну подругу затронула.
http://optimisty.com/sedina1.html
http://povolosam.ru/shampuni-ot-vypadeniya-volos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась разными масками для волос,делала обертывания маслом, но особых результатов не было.Сейчас, по совету диетолога,пью биотин и ем лецитин.Результат на лицо, волосы перестали выпадать и стали лучше расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне при выпадении здорово помогают маски для волос из репейного масла и перцовой настойки, ну могу еще дрожжи попить, тогда вообще все в комплексе помогает на ура.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала маски с репейным маслом. Выпадать волосы меньше не стали, а стали жестче и тусклее, да и краска вся смылась (крашусь, потому что много седых волос) . Стала применять фитокапли в шампунь от "Доктора Маклея". Эффект приятный - по коже холодок проходит и остается на несколько минут, после того, как смоешь. волосы стали меньше выпадать, мягче, не секутся, нет перхоти.
_________________
Живи сам и дай жить другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например от выпадения спасаюсь перцовой настойкой и горчичной маской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):

Я принимаю эвисент, это дрожжи с серой. Дрожжи поставляют в организм витамины, это РР, В и другие, улучшают обмен веществ. А сера улучшает саму кожу, снимает воспаление (это при прыщах), ускоряет рост волос.

В общем, про это много написано, лучше сами почитайте.

Я могу только сказать, что волосы стали намного лучше. здорово Кроме таблеток, еще шампунь с дрожжами использую и бальзам-ополаскиватель.


Можно нескромный вопрос: как с весом за это время? Не прибавили? а то вот думаю купить попробовать эвисент, но я к полноте склонна грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите перцовку и мажте где меньше волос 1 неделю. +Масло репейное втирайтею и ополаски-е крапивой.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От выпадения волос помогает луковый сок - вот это реально помогает. Но нужно быть готовым к тому, что запах от лука останется с вами как минимум на месяца 2-3. Вывести его нереально, пока сам не выветрится. Сама такое пробовала только раз. Сейчас опять волосы посыпались, но на такую маску не решилась. Взамен купила Луковый шампунь 911 с экстрактом лука. Волосы прекратили выпадать и запаха от него никакого не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
От выпадения волос помогает луковый сок - вот это реально помогает. Но нужно быть готовым к тому, что запах от лука останется с вами как минимум на месяца 2-3. Вывести его нереально, пока сам не выветрится. Сама такое пробовала только раз. Сейчас опять волосы посыпались, но на такую маску не решилась. Взамен купила Луковый шампунь 911 с экстрактом лука. Волосы прекратили выпадать и запаха от него никакого не остается.


Чего только не придумают против выпадения волос, никто не хочет с залысинами ходить). И я такая же. Многие средства использовала, но о луковом шампуне не слышала. А сколько стоит шампунь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на всех сайтах принялись втюхивать луковый шампунь. Только вот точно могу сказать, ничем он не помогает,100% использован на себе и подругах.Не ведитесь на рекламу!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска с витаминами В1, В6, В12. *сразу уточню, что маска эта предназначена для наружного применения, и такое сочетание витаминов допустимо вполне. (витамины данной группы только в виде инъекций нельзя сочетать единовременно) Итак, вот рецепт:
по одной ампуле вит В1 + В6 + В12
1 ч.л. масла (оливковое, авокадо, миндальное .... )
1 ст. л. мёда
1 желток
Нанести на чистые сухие волосы, на корни и по всей длине, обвертывать и утеплять ничем не нужно, время от 50 до 60 мин. Смывать как обычно. Маску использовать 1 раз в неделю. после применения волосы блестят, упругие и гладкие! (У меня волосы длиной до середины спины, ничем не крашенные - так вот эффект я ощутила уже после 1 применения!!! - Рекомендую. ))


Последний раз редактировалось: malwa (06 Авг 2013 07:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru