Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное мыло для бани Бубушки Агафьи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2013 14:01    Заголовок сообщения: Черное мыло для бани Бубушки Агафьи Ответить с цитатой

Порекомендовали это мыло. Я обычно не падка на рекламу, но вот на личные рекомендации - очень даже. Побежала сразу в магазин (нашла в 7 континенте) - купила.
Мыло и правда классное - может заменить 3 средства сразу: гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. После мытья головы этим средством, волосы и правда легко расчесываются (я проверила!). В интернете много положительный отзывов. Многие девушки пишут, что у них с использованием этого мыла прекратилось выпадение волос!
Состав тоже поражает большой концентрацией натуральных компонентов:
Цитата:
Вода, масла: кедровое, даурской сои, пихтовое, облепиховое, можжевеловое, амарантовое, шиповника, репейное, льняное, каменное; алтайский горный воск, деготь, перга, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamide DEA, настои: шалфея, чистотела, мелиссы, медуницы, ромашки, череды, тысячелистника, крапивы; экстракты: толокнянки, девясила, истода сибирского, сосновой живицы, шишек черной ольхи, золотого корня, дубового мха, уснеи, шикши сибирской, белого и красного мыльного корня, корня алтея, чаги, моралиевого корня, выжимка лиственницы сибирской, корень солодки, Kathon CG.




Кто-нибудь пробовал это мыло? Как вам оно?
У Агафьи еще есть такое же белое мыло и цветное. Но до них у меня руки еще не дошли (впрочем, в магазине я их тоже не видела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про такое первый раз слышу. Судя по составу хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно классно смывает маску из масел для волос когда делаю. Обычный шампунь не особо справляется, а это мыло на ура все смывает и быстро и волосам приятно. Оно еще деготь содержит, так вдвойне полезней, нет от него перхоти.Мне нравится.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, у меня стоит баночка такого дома. но я как-то не пользуюсь ее. мне нравится дрожжевая маска для волос от бабушки Агафьи. волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются
но теперь подумываю и мыло попробовать)
Вернуться к началу
Emila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу попробовать черное мыло, но я нашла африканское черное мыло 100% растительное,хочу купить.Состав правда натуральный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже видела в СП африканское мыло, но отзывы пока не читала. хватали его как к войне готовились ))
Вернуться к началу
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как оно на ощупь, приятно пользоваться? что-то по фотке не очень...или кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка писал(а):
мне нравится дрожжевая маска для волос от бабушки Агафьи. волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются

Дрожжевые маски вообще полезны. Я иногда использую маску эвисент на дрожжах с серой для лица и шампунь для волос тоже эвисент, результат поразительный. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась этим мылом. Нравится. Там листик березовый еще сверху лежит, прикольно))
Но пользовалась только для тела, для лица и головы боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genrietta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот рецепты от Бабушки Агафьи нравятся, но до мыла руки не дошли. Спасибо попробую обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь , мне очень нравится , да и вооюще всё этой марки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, не раз уже видела упоминание об этом мыле, пойду и я такое куплю) улыбка
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алленай
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пробовала бабушку агафью, но черное мыло - это мощь! у меня было африканское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru