Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие дезодоранты мы выбираем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какием дезодорантом пользуетесь
Avon (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Avon (шарик)
0%
 0%  [ 0 ]
Fa (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Fa (шарик)
2%
 2%  [ 1 ]
Rexona (спрей)
2%
 2%  [ 1 ]
Rexona (шарик)
5%
 5%  [ 2 ]
Rexona (стик)
2%
 2%  [ 1 ]
Секрет (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Секрет (гель, стик, крем)
5%
 5%  [ 2 ]
Секрет (шарик)
0%
 0%  [ 0 ]
Lady Speed Stick (гель, стик)
10%
 10%  [ 4 ]
Nivea (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Nivea (шарик)
10%
 10%  [ 4 ]
Nivea (стик)
5%
 5%  [ 2 ]
Choice
0%
 0%  [ 0 ]
Shelly FLOWERS
0%
 0%  [ 0 ]
BIOTHERM Deo Pure
0%
 0%  [ 0 ]
Dove
10%
 10%  [ 4 ]
Oriflame (спрей)
2%
 2%  [ 1 ]
Oriflame (шарик)
8%
 8%  [ 3 ]
Oriflame (крем)
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
32%
 32%  [ 12 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Киска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится все-таки только рексона стик.
Пробовала много. И гарньер минерал - кака, пробовала Кристал от ихерба - совсем не впечатлил. он наверное подходит исключительно для тех, кто оочень мало потеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно покупаю Nivea. Для меня оптимально и по цене (вполне демократичной) и по результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox писал(а):
Мы живем в такое время, что каждая современная женщина, которая следит за модой в косметике, не упустит возможность побаловать себя чем-то новеньким, а главное натуральным и безопасным. Поэтому выбрала в голосовалке "другое". Пользуюсь антиперспирантом Лавилин от Хлавин (Израиль), хватает на семь дней))) Но удовольствие не из дешевых, стоит 25$)

Вот я кремом ихним пользуюсь,классная штука. Только обидно, что про него мало кто знает

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaCha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, нужна помощь. Тут не так давно наткнулась на антиперспирант http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-20.html Вот сомневаюсь брать или не брать. Может кто пользовался, поделитесь ощущениями. Мучаюсь сильной потливостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya1981
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь разными, в настоящий момент Oriflame, а вообще мне нравятся дезодоранты Ив Роше, у них стойкий аромат.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ив роше мне тоже больше нравятся, хорошие дезы
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне недавно подарили дезадорант South Beach Skin Solution™, такой хороший)) Запоха не имеет, подмышк долго не потеют, и цвет подмыщек красивым делает)) Правда посмотрела, стоит конечно не дёшего, но того стоит браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению практически все дезодоранты содержат алюминий,который очень вреден. Я купила Crystal Body Deodorant.Это твёрдый сухой дезодорант из алюмокалиевых квасцов, который предотвращает развитие бактерий и появление запаха пота. Не содержит солей алюминия, парабенов, ароматизаторов. Гипоаллергенный. Продукт 100% натуральный, природного происхождения. Очень экономичен в использовании, одного кристалла хватает на несколько лет (если его не разбивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне например нравится Dove спрей минерал тач,очень хороший)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniya1981 писал(а):
в настоящий момент Oriflame

Было дело, мне нравилась их туалетная вода, сейчас у них такой уже нет. Запах до сих пор как будто чувствую.
Вернуться к началу
Evajazz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Dove. Несколько лет ничем другим не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем советую Одабан, стоит около 700 р., но хватает надолго. это спрей, который наносят перед сном 2-3 раза в неделю и все остальное время все сухо.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru